Кто первый

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, спасибо. Вы и Чукотка сделали мой день :)))))))) [+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идите уже мириться :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як так - "само розсосалось"? ну, банально, скажімо (як у фільмі) шкандаль "мужчино не хоче виносити сміття". він - не хоче, ви - за те аби він виніс. побили тарілки... за півгодини - мир, але проблема (відро), як і раніше, стоїть під раковиною.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне наоборот кажется, что в таких моментах проще на растоянии. если в одной кровати - то порой случается все по принципу "само рассасывается" и проблема не уходита елси на растроянии - неделю нет контактов, и мч сам звонит (навеяно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы когда ругались в прошлый раз, я развернулась и убежала ржать на кухню) он из комнаты зовет, мол, иди дальше ругатьсяи сам хихикаетя ответила, что вот посмеюсь-и закончим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дик, мудаковус вульгаріс у нас - 98%. [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. и мне интересно. тоесть или муж пошел вынес - тада он молодец и признал свою неправоту или ведро продолжает стоять - тада проблема не решена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не губіться. як готові буть справжньою жінкою(тм) - слухайте амфору. як є бажання побуть людиною - слухайте інших:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все контакты поудаляла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме паршиве, що зі стажем сімейного життя тих відер стає вже не одна сотня і ти тупо не в стані всьо то сміття проковтнути і зробити вигляд, що "всьо харашо".[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хи) а если не секрет - в чем причина соры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

див. вище - мудак:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в этом конкретном случае ведро у него на голове будет, скажем прямо...)))+ это не причина для скандала. ИМХО)[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! ВОТ! вы ща озвучили мои мысли. я вот долго мирилась со многим, шла первой на примирение, бо люблюно последнее время ведро счтановится на ведре, проблема не решается и уже как бы и глаза закрыть, дабы пиписьками не меряться, не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во! ВОТ! вы ща озвучили мои мысли. я вот долго мирилась со многим, шла первой на примирение, бо люблюно последнее время ведро счтановится на ведре, проблема не решается и уже как бы и глаза закрыть, дабы пиписьками не меряться, не получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, девочки, наоборот чем дальшге, тем проще и этих ведер в принципе нету, каждый раз ищем ведро, чтоб было из-за чего пар выпустить... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я довольно поздно возвращаюсь домой (временно) и мч+ каждый день меня встречал и провожал домой. А вчера сказал, что домой теперь буду добираться сама, потому что ему мало внимания и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно... Могу сказать со своей невысокой колокольни опыта? Вот я такие ситуации рассматриваю как нежелание делать что-то для другого человекаведь это не тот поступок, который требует денежных затратили всех брошенных силверно?это: 1 - обеспечение безопасности, 2 - возможность увидетьсяя не понимаю, почему мужики так себя ведут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо. если вы уже задаете себе этот вопрос, нинада оно вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может не надо ведра складировать?+ Не вынес, обидно, но время прошло, отпустите обиду, забудьте, если она , конечно, не сильная. Если мучает - проговорить.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если ведро он не вынес, говорить об этом не хо, так как проблемы не видит, что длетаь? вынести самой и считать что все ок - ерунда это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то у вас наверное в ведре кульки неправильные :) не хочется вечером вылазить - кулечек из ведра достали, завязали, возле двери поставили; у тром кто первый выходит - взял кулечек и пошел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В процессе ссоры мусорное ведро вылетело в окно :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах