Кто первый

229 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не не оскорбил, просто выпендрился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не хочется первой мириться,но очень надо, то можно и первой сделать этот шаг, корона не упадет, проверено))) и мир лучше ссоры. Я вообще на это забила кто первый. По ситуации в свою пользу.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюююю, а это обязательно? У нас обычно минут 30 и само рассосалось, даже если шкандаль грандиозный был с битьем посуды))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответ от Амеги - муж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же то что мч оборзеет и подумает, что можно выпендриваться+ все равно прибежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла, спаисбо за трезвую мысль. подумаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно, живем по отдельности:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня, правда :)+ на своем всепонимании и готовности прощать можно заработать себе офигеные бонусы в дальнейшем. ну и вечные угрызения совести со стороны мужчины :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это навеяло))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я обычно, на заре отношений, шла мириться первой :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от маладес! [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не факт:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа не в рішучості (див. вище чукотку) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты. раскажите как? Июбо в моем видении мира картина иная: ты прощаешь, он пользуется и понимает, что даже и не стоит делать какие-то шаги - все равно простит... А прии попытке вызвать какие-то потуги советси с другой стороны - ответы по типу: ну и не нужно было/такой вот я/пятое_десятое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він, власне, у масі своїй, і до цього не сильно скаче:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.не оборзеет.это ведь не дет сад,надо дать ему понять,что Вы умная,а не упертая и тупая дура. мои выпендривания приносили только вред, лучше сделать шаг, а потом можно поговорить и сказать что эти шаги должен делать он, мудрой надо быть или одной.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может подумает что наконец встретил трепетную, нежную лань, которая его понимает (ну перегнул малёхо), не то что прежние стервы :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я теперь еще больше потерялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сейчас, как писала выше Лего- само рассасывается минут через 40 :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не идти на мир самой! Если женщина хоть как-то интересна мч, он придет сам 100% [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, с мужем все проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если оно так думает, то оно- мудак обыкновенный и даже в первый раз мириться не стоило :) мне такие не попадались+ ну и чего греха таить: обычно в ссоре таки оба виноваты[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясните мне, мне... чего проще?) как проще? почему у всех проще, а у меня все мрачнее тучи?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не идет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах