Побои и муж.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снимать побои. И сразу съезжать из квартиры здесь не может быть полутонов. ИБо после разговора с участковым Вы в большой опасности. Я не знаю, кто из Вас виноват (я выезжала на ссору семейную, где у жены ранка на голове.... а по итогу они с мамой стали лупить мужика первые, в итоге он жену толкнул, она ударилась и понеслась вопить"убивают".) Семейные ссоры - всегда дело двоих. ИЛи провокация одного и несдержанность другого. Или один жертва - второй садист. В любом случае как только вы осознали опасность нахождения вместе - надо бежать. Разговаривать можно через юристов. Сочувствую..В Полтаве есть дом, но он без удобств совершенно...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по опыту моей подруги после милиции (они потом придут воспитательную беседу проводить, имейте это в виду!!!) муж был как шелковый. На развод она подала. Потом судья уболтал не разводиться. Итог: развелась все равно, пострадав в этом браке еще несколько лет. На детей даже не претендовал, а она тоже этого жутко боялась (его больше квартира интересовала:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра как-то работала в Турции. Говорит, что совершенно не боялась гулять одна по улицам. К женщине там боятся даже прикоснуться. Хотя поболтать любят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1отлично .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем именно нарушение прав человека? есть заявление, сняты побои - для справедоивости есть судесли имеет место клевита, то суд это устанавливает(если этот суд не такой как в Украине(()никаких нарушений прав человека нет[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите пожалуйста о системе действующей более эффективно в таких случаях вот звонит женщина в полицию, якобы ее бьют и что дальше происхотит в более совершенной системе?[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в более совершенной системе женщина трусит пальму, на котором сидит зарвавшийся мужичонка:) как струсит так и отэффектирует:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без дейсвий не оставлять, снимать побои и разводиться, так можно детей сиротами оставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не важно, кто пострадавший, мужчина или женщина? Что, и бабу в кутузку за то, что фингал поставила благоверному?))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? если б мужу врезала, то готова бы была понести наказаниечто в этом такое?за удовольствие нужно платить)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что у нас в этом вопросе к женщинам снисходительнее относятся...+ сидеть бы мне в каталажке, я раньше в запале элементарно навернуть чем-нить могла, пользуясь тем, что муж человек воспитанный, девочек не обижает))) И сколько борюсь с собой, а в пылу ссоры хоть руки связывай... Муж когда-то не выдержал, скрутил меня, перегнул через коленку и по жопе надавал... Не так больно, как обиииидно))) Поржали потом... теперь чуть шо - сразу угрозы: ща по жопе дам))) Ну ржем...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего хорошего. Был бы закон - не залепили бы. Все эмоциональная распущенность в 90% случаев от осознания безнаказанности. Поэтому и срываются на мужьях, женах и детях. А вот залепить начальнику - это редкость, хоть и хочется не реже.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за распущенность, умиляют женщины в таких случаях, которые еще и считают нормай то что ответку не получила т.к. мужчина знает "что девочек бить нельзя" - это ужаснохорошо если двое в семье рады и нашли друг друга, ток вот дети какими выростут? - тоже нормай будут считать ?но эт не так интересно как тема насилия над женщиной[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перчинка, Вам с мужем в любом случае лучше разъехаться, хоть на время для того что-бы снизить накал в отношениях. Варианта два: либо он к маме либо Вы. Не ставьте ультиматумы, найдите к нему пдход, нужно разойтись по углам. Мой Вам совет, каким бы ни был ваш муж хорошим или плохим, не выходите сейчас с ним на конфликт, здоровье, в любом случае дороже...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воооооооооооот. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык и я ж о том, сама знаю, что эмоциональная распущенность+ но оно ж так и прет. Да, именно потому что знаешь, что в ответ не получишь. Самой потом стыдно бывало) Но опять-таки яжедевочка... Щас-то, конечно, такого не допускаю, а в первые годы, да еще если ссорились и... нервы ни к черту... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) главное заметить вовремя, я часто вижу как девочек растят "яжедевочками" нехорошая тенденция[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно, не спорю. Но мама учила, что ты девочка, должна уметь себя+ защищать и тыды тыпы... Я вспоминаю себя в детстве - ужас ужасный, где-то до третьего класса, мож, и до четвертого, я как мальчишка, в кровь дралась... дома двое братьев, которые учили защищаться, во дворе (двор маленький, старый дом на Подоле, 7 квартир) только двое детей - мальчишки, мама, которая то ремнем, то шлангом от стиралки лупила без разбору... Один папа руку никогда не поднял...Вот как-то так... естественно, нужно над собой работать, но все идет из семьи. Я только в зрелом возрасте и осознала, что я за монстр такой была. Я ведь и отличница была, и умница, и в консерватории в музыкальной школе, и в художку ходила, и плаванье, ой, короче... еще и самая мелкая была в классе...Поэтому когда сейчас слышу о том, что девочкам можно все, только ухмыляюсь, т.к. выгребете Вы потом со своими девочками...Ну и естественно своих сыновей учу никогда не поднимать руку. Нет, не на девочку, а в принципе: ни на человека, ни на животное. Только если есть прямая угроза и нет других аргументов... Собственно, тому же их учат и на борьбе.[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно на слово ответить словом, на силу силой (если она есть) или просить защитыэто и мальчикам и девочкамно не смотря на понимание этого так хочется иногда кое-кому по морде заехать ... от безсилия[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буквально сегодня отдала сыну в школу пакет+ с испорченными джинсами.Одна яжедевочка от нехер делать кинула в него на уроке корректором, 8 класс. И месяца не проносил джинсы. Попытки отстирать и отчистить ацетоном, керосином и тыды не принесли результатов. Позвонила вчера вечером маме яжедевочки и предложила ей отчистить одежку. Либо купить такие же, по акции 350 грн. Вполне предсказуемо услышала в ответ, что ее яжедевочке не одну вещь в школе испортили))) Мой испортил, спрашиваю. Какая разница, отвечает))) Разница в 350 грн. Или неси в химчистку.Вот сегодня понесет чистить... Первый раз так поступила, просто эта яжедевочка уже весь класс достала)[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 молодец) Вы[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та блин малой же партизан. Грит, мол, сам сел на корректор.+ Спрашиваю, почему тогда след не на *опе, а на ремне и на ноге в самом низу? Еле заставила признаться... Жентельмент))) Признался, т.к. пригрозила, что в них до конца учебного года будет ходить)))[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у них может любовь? жентельмен))[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, нельзя девочкам все. Девочка не должна бить мальчика первая. А мальчик должен остановить девочку, а не лупить. Каждый несет свою ответственость Вся эта дикость - наследие советской "педагогики", где считалось, что детские драки - это норма, и дети должны биться меж собой, а не рассказывать учителю об агрессии. Т.е. дети жили в первобытном обществе, вне закона, считай. Потому что взрослые законы на них еще как бы не распространялись, а закон в виде учителя привлекать было негоже и порицаемо.Я тоже из итальянской семьи. Правда, у нас никто никогда никого не бил (только раз кастрюлей по голове от мамы получила). Но вопли были приняты в порядке вещей. Драмтеатр просто отдыхал. Никакого мата, драк, но капец полный. Об уважении речь не шла в принципе. Потом я выросла и потихоньку стала понимать, что меня так бесило в той модели семьи и как не повторить это в своей. Со второй попытки получется, вроде))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ему другая нравится, такая миленькая девочка, но.... первая красавица, да и ей нравятся ребята постарше))) Безответные чуйства))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах