Побои и муж.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на том основании что если мужик колотит бабу это не значит что он колотит детей Автору сочувствую, никто детей не заберет даже в этом случае, только нужно будет что бы и в саду и в детской поликлинике подтвердили что детьми занимается только мама (педиатр пусть в карточку напишет)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявление в милицию, сниять побои, консультация юриста [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снять побои, накатать заяву в милицию, сходить в органы социальной опеки (не знаю как они правильно называются, в милиции должны дать контакты) - они документируют, могут даже накатать ему письмецо благодарственное на работу, руководству (не уверена, но вроде могут)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основание забирать детей какое? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обвинять жертву - последнее дело. это значит становиться на сторону насильника и быть с ним заодно. (*не удивляет.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и не да. мужчина изначально сильнее, и как-то нехорошо бить того. кто слабее. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что получилось прочесть? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой стати муж " может забрать детей"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С какой стати муж " может забрать детей"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, детьми он занимается тоже, и в школу возит и забирает иногда. Мы для других "идеальная семья", но когда за чужими закрывается дверь- начинается кошмар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите меня, я дала вам свой номер телефона [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справка из травмпункта у меня на руках, они сами передали в РОВД по телефону все данные. Завтра консультация юриста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И таки да, я наверное зависима, посещают мысли что я сама виновата, что спровоцировала :(, я ж тоже не подарок. Вон вдругой теме написали: и веди себя как девочка, а не мухобойкой махай. Так может действительно нужно было расслабиться и получить "удовольствие"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас не могу говорить, завтра наберу вас, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тихо-тихо, вина - это нормальная реакция. Говорите с кем то, только не давайте чувству вины захлестнуть Вас. Завтра жду Вашего звонка.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процитируйте УК по этому моменту. Муж - сволочь, но спорю. Но фактаж есть фактаж.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно было избежать драки, а если драться, то не мухобойкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак: ДРАКА, -и; ж.1.Ссора, стычка, сопровождаемая взаимными побоями. Жестокая, кровавая д. Затеять драку. Участвовать в драке. Завязалась д. Не лезь в драку!ПОБОИ, -ев; мн.Удары по телу, причиняющие боль, увечье. Сносить, принимать, терпеть, переносить п. Угрожать побоями. Мучительные, зверские п. П. ремнем. // Разг.Большой толковый, между прочим, не хухры-мухры.Это не отменяет сволочизма мужа, жертвенности автора.Но ооочень большая разница между лупить мухобойкой и ею защищаться.Поверьте, видела я по долгу службы мужиков, избитых до такой степени... что ойойой. А потом они брали жену за запястья и... правильно, оставляли синяки. Дальше рассказывать?Я - за справедливость и объективность. Ниже автор рассказала уже, что "как только за дверь - ужас в доме", это все преступление, неправильно, должно быть рассмотрение в суде и т.п.. Женщине не повезло с мужиком, факт. И все же есть разница между дракой и избиением, согласитесь.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сразу из пулемета [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедные избитые мужики... Автору именно эти знания сейчас пригодятся из Вашей практики Но Вам то виднее...[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

превышение мер самозащиты, и за это между прочим тоже статья [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что? в военторге купить - делов-то:) и кааак развернуться в ответ:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю как будет написано в протоколе... а потом она на меня замахнулась мухобойкой... [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и вы перечитайте ваши определения для начала, если имела место драка, то это не отменяет избиения() [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я представил себя мухой и решил на нее сесть)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах