Побои и муж.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот целый список на Леваде: http://ua.trovit.com/nedvizhimost/a%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B0[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однушка 1500 http://poltava.pol.olx.ua/obyavlenie/srochno-sdam-1komnatnuyu-kvartiru-na-levade-ID8CEmn.html#8d8f64076c[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пр-кт мира, б-р Б.Хмельницкого, ул. Вавилова, ул ленина(после №100), ул.Бедного, Головка, Чураивны, Вавилова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уж тут в непонятном переживании сидю [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двушка за 3000 http://poltava.pol.olx.ua/obyavlenie/sdam-kvartiru-na-levade-ID6SJFr.html#946d759339[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двушка 2700 http://poltava.pol.olx.ua/obyavlenie/levada-2h-kom-v-horoshem-sostoyanii-IDay01b.html#946d759339[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуй всех запомни [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двушка со странным дизайном за 2500 )) http://poltava.pol.olx.ua/obyavlenie/kvartira-na-levade-s-remontom-IDa5xaX.html#946d759339[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот срочно просят снять за 2000 http://poltava.pol.olx.ua/obyavlenie/kvartira-na-levadesrochno-IDa8HUh.html#0f7e87abc1[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едьте к судмедэксперту снимать побои, на Оранжерейную. Потом в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Едьте к судмедэксперту снимать побои, на Оранжерейную. Потом в милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какую Оранжерейную в Полтаве? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побои надо снять. В Вашем случае это уже перебор.( Детей не заберет, особенно после такого, ему их никто не даст. Если будут доки о избиении на руках, это Ваша и защита и спасение.[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы уже ищите повод помериться? 2 детей и 10 лет брака не повод жить и дальше вместе и даже без мордобояа с мордобоем..... ну.... может Вам так нравится - для перчинки.. так сказать[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про с детьми съехать не дает - это бред, вот для этого и нужно сейчас снять побои и вместе с детьми съехать, а если будет искать и пытаться силой забрать, вот эта бумазея и заява в милицию Вам очень помогут - но эт только в том случае если Вы хотите жить свободне, если нет, то никто ни чем Вам не поможет[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойтесь, что он заберет детей-эти случаи настолько редки... это если отец обожает и заботится о детях, а мать запойная-тогда отдадут отцу. А если мать социально нормальная, работает, о детях заботится, а муж ее при этом еще и бьет-даже разговора нет.Он реально просто запугивает. Мы когда с мужем ругались-тоже кричал, разведемся, заберу детей. Но я мать-ехидна, сказала, мол жри, только не обляпайся. Забирай и радуйся. График школы и садика знаешь, график кружков и необходимый список закупок+готовка-вперед. А я нах сваливаю. Как-то у человека в мозгу прояснилось. И когда в сл. раз возник вопрос о разводе-тема о забирании детей вообще не стояла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, автор, вы ж сказали, что еще и содержите детей, так что не ведитесь на эти запугивания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какую работу вы идете, если надо в милицию бежать?? вряд ли ему кто-то может отдать детей, после того, как он избил вас[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, уже "избил", а мухобойка и исходник с "дракой" потерялась))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? во-первых, в стартовом посте о мухобойках ничего нет, а во-вторых, это избиение [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да. Дадада. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прямо сейчас, найдите толкового юриста по семейному и уголовному праву. Может так получиться, что:1) без заявления в милицию не примут в судмедэкспертизе;2) справка из судмедэкспертизы без заявления в милицию может не сыграть в том виде, в котором она вам может понадобиться в суде; сюда посмотрите, тут есть ответы на некоторые вопросы Страшно? это нормальная реакция. Из личного опыта и практики других, насильник - существо слабое. Его хватает на пшики и пуки только перед жертвой, чаще всего, поэтому милиция + судмедэкспертиза + суд. Он свой пыл поумерит. Дети будут с вами, можете расслабиться, они ему нужны, как инструмент воздействия на вас, не более того. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо він Вас б"є - значить, психіатрична експертиза йому не завадить, а вже потім всі розмови про "заберу дітей"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар, Инна! Детей на каком основании заберет? "Это разве так просто? Пустые разговоры и угрозы. Держитесь!!!!![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно надо было разводиться...........оно конечно форуму виднее, совет в стиле а я говорила!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах