Побои и муж.

180 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Побои и муж. Девушки, очередная ссора закончилась дракой. У меня синяк и ссадина на локте, синяк на челюсти ( с пятикопеечную монету) и растяжение или вывих большого пальца на правой руке. Буду подавать на развод, но он угрожает забрать детей! Я понимаю что задокументированные побои есть аргумент в суде, но как это правильно сделать - не знаю. Еще я боюсь, что если напишу заявление в милицию и он об этом узнает будет еще хуже. Прошу советов и поддержки. Отвечать в теме смогу только вечером, убегаю на работу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идете и снимаете побои если у вас "направление" из милиции, то снятие побоев бесплатно. В противном случае нужно будет платитьВ милиции скорее всего первый раз ничего не будет, отпустят. Но поговорите с ментами, пусть прижучат его, попугают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если справка о побоях без заявления в милицию это берется во внимание на суде по разводу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг! какая работа! автор, идите снимайте побои ! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я боюсь, что если он узнает о заявлении в милицию будет хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная такая работа, за которую платят деньги и я кормлю детей :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она никуда не денется за полдня [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дракой или избиением? На нем синяков не осталось? Тогда идите снимайте побои. А то в ответ и он может пойти туда же ))Дададада, я знаю, что "женщина_самый_слабый_в_мире_предмет" и "мужчина_ни_при_каких_обстоятельствах_даже_если_его_убивают".Это, автор, вам с практической стороны, так сказать.А так... давно надо было разводиться, если ссора "очередная" и было все понятно.Дети хоть не видели вашей "драки"?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но я не в киеве, уже позвонила на 103 сказали ехать в травмпункт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так не будет хуже? Понимаете, оно что в лоб, что по лбуНапишете - будет пугать, может даже опять поколотитНе напишете - тоже будет пугать, может опять поколотитНо вам то что надо? Воздух посотрясать? Или реально разрубить это все?И как это без заявления в милицию? то есть писать заяву вы не собираетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница? вам расскажут алгоритм действий и проконсультируют по поводу юр вопросов [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно взять документ, что вас побили. А бояться можно всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но на месте автора, если это было избиение, я бы с детьми к маме ушла. Неважно, чьей. Она права - после заявления в милицию они звереют окончательно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно все просто только когда тебя не касается, а когда 10 лет брака и двое детей и ссоры были не всегда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от моего места жительства к ближайшим родчтвенникам 300 км :
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас ищу квартиру съемную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы когда на развод подавать решили ? (+) Сейчас или при очередном скандале?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, чья квартира? у вас нет знакомых,к которым можно быстро съехать на пару дней? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хуже быть не может. вы свое отбоялись. действуйте. обратитесь в организацию, которая помогает жертвам домашнего насилия, у них большой опыт, они помогут вам грамотно все сделать. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жилье, его, купленное до брака, я на него не претендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда просто съезжайте. вопрос:+ это Вы в грузии живете или я ошибаюсь?[+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила, дали телефон юр.отдела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах