Мое горе

483 сообщения в этой теме

Опубликовано:

спасибо за поправку я имела ввиду 7й роддом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя родственница 50 лет назад родилась 1500 - выходили; всё хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воды возобновляются, это вам скажет любой гинеколог, так шо ша А причина по которой они полились более интересна.Следовательно если причина в слабой конституции женщины, то нужно максимально устроить постельный режим и вылеживать.Если причина в инфекции, которая вызвала, подтекание вод, то антибиотики и постельный режим вам в помощь.Дальше принимаете мысль о том, что больше ничего от вас не зависит, и вылеживаетесь еще 10 недель. Фсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Вера-не дар, она не дается, она воспитывается в себе, зачастую во время скорбей.Не грызите себя, не ищите причин и ответов, берегите свое сердце от тоски и недоумения. Как бы страшно и непонятно это Вам было, но Господь сам совершит все по милости своей.Ничего не бойтесь. Молитесь как умеете, как можете. Искренняя настоящая молитва- не перечитывание канонов, она-краткая. Не знаете о чем просить- это понятно, никто не ведает что для него лучше. Просите чтобы все совершилось наилучшим для Вас образом. Я молитвенно с Вами.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо плідний міхур розірвався, води і будуть текти. Але це не страшно, ваш організм постійно виробляє нові води Головне, щоб антибіотики кололи. Вам же колять? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Лариса, колят один раз в день какой-то сильный антибиотик. Постоянно мониторят кровь, температуру. Всяческую поддержку по сохранению отменили. Лежу[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам. Пока не могу себя не грызть. В голове миллион вопросов, на которые, увы, ответов нет и не предвидится. Молюсь как могу. Постоянно прошу прощения у детей, что не смогла....Как же тяжело[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему поддержку отменили? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоп-кадр эмоциям, выключите их, Заставьте свой мозг не строить цепочек вопросов-ответов. Вы можете никогда не узнать ответы, но это здорово отравит Вам жизнь и подорвет силы. Господь радуется, когда видит что мы позволяем испытаниям умудрять нас и не обозляемся при этом.Вы в хорошей клинике, Вас наблюдают врачи, Вам оказывают медикаментозную поддержку. Все. Остальное не зависит ни от кого. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Сказали-так надо. Наверное, все или ничего [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лен, ну значит, посчитали, что вы справитесь и так. Ну держитесь же, пожалуйста, это так важно!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не обозлена. Пока, не знаю, может, позже прийдет злость. Я привыкла, когда трудно, обращаться к Богу. Вот и сейчас говорю с Ним, прошу сил.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я держусь. Как могу держусь. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, возможно есть смысл проконсультироваться у кого то еще? ведь бывает так что один доктор говорит что не может ничего сделать а другой берет и делает?+ у меня так часто бывало, не по таким вопросам но тоже по здоровью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я со старшим всю беременность почти провела на капельницах... в той же Исиде Шевелиться боялась...Но до этого попрощалась с ребенком, дома легла и приготовилась его потерять... ничьи уверения не могли меня склонить к мысли, что это не конец. Волевым решением отец приехал, запхал меня в машину и привез в тогда только открывшуюся Исиду. Вылежала, в 40 недель родила.С младшим тоже сразу не гладко было... я тоже тогда мысленно приняла, что так тому и быть, сделаю что смогу. Тоже в Исиде сохранялась. Рожать уехала вообще с работы ровно в 40 недель.Со старшим был критический момент где-то в 28 недель. Тогда я узнала и про препарат для открытия легких и много других нюансов. Четко нарисовала себе все те картины страшных последствий. Мне помогло подготовить себе план при самых негативных исходах. Я приняла то, что может быть инвалид, что нам придется ставить его на ноги долго и возможно не поставить никогда, я распланировала где я найму няню для ухода, какие есть реабилитационные центры, методики и т.д. Даже как меня оставит муж прикинула. Даже про инвалидные коляски почитала. Как только я себя представили весь самый ужас ужасный, то сразу успокоилась...вот как-то неопределенность была страшнее самого ужаса. И планомерно выполняла все назначения, к счастью пронесло.А, помню когда я поступила там готовили выписывать ребенка, родившегося с весом до 1 кг... и врач говорил, что с ребенком все нормально. Это тоже меня поддерживало.Ставила так как и выше советуют реальные сроки. Продержатся недельку, еще две и т.д.Делай что можешь и будь что будет, как говорится. Пусть вам с пацанами повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется вас поддержать, Я такая как вы в плане веры, поэтому очень хорошо вас понимаю. Бывает, что нет веры и всё. С одной стороны вроде как знаю, что надо верить и наша энергия может многое изменить в пространстве, но что делать если ее просто нет? В тоже время становится страшно от мысли, что если не верить в хорошее, то оно и не произойдет. Но есть и другое мнение, если что-то должно случиться, то оно случится независимо от того верите вы или нет. На самом деле мы не знаем, что именно уготовила нам судьба. Постарайтесь успокоиться, здоровые нервы нужны и вам и детям и вашим близким. Желаю чтобы рядом с вами были правильные врачи, чтобы они принимали правильные решения и чтобы все получилось и у них и у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и молодец. И дальше держитесь. Как можете и даже как не можете. Потом будете паниковать, гуляя с двойной коляской в парке )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот вычитала что рожавшие в Исиде пишут что туда можно приглашать кого угодно, например своего врача. Девочки же выше предлагают контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Как Вы смогли даже в мыслях принять возможность инвалидности? Простите, если обижаю вопросом. Просто сейчас для меня это страшнее, чем потерять детей. Простите меня, детки! :(((((([+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите контакт сюда, можно наверное ее пригласить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От этого нет страховки. У меня ребёнок заболел прошлой весной, в итоге одно ушко лишилось 10% слуха, второе 20% . Я в больнице рыдала белугой, стали ходить на физ процедуры поняла что есть вещи страшней, взяла себя в руки, стала обдумывать как и что будем делать итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искренне пожелаю всем вам здоровья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Вы абсолютно правы. Именно так я сейчас чувствую-в плане веры. К счастью, меня очень поддерживают родные. И муж-несмотря на то, что находится очень далеко. Я им очень благодарна. Я уже два раза лежала с ужасными кровно течениями и каждый раз, невзирая ни что чувствовала, что все будет хорошо. Но сейчас не могу чувствовать. Даже не разрешаю себе. Потому что очень больно[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я понимаю, что нет. Но в обычной жизни риски все таки гораздо меньше [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах