Мое горе

483 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо. Просто срок у меня маленький. Вот если бы хотя бы 24-26 неделек. А так.. Профессор сегодня сказал, что шансы минимальны[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха, у тебе більше там ніяких пророцтв не завалялося? Я тобі і вишию, і зв*яжу, і станцюю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, реву в три ручья. Ну как мне поверить, как???????????????? И ведь никто, кроме меня..... Спасибо Вам. От всего сердца[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы правильно делаете, что сейчас выплескиваете все свои страхи - если вам так легче, то так и надо. В общем-то, ничего кощунственного вы не пишете. Некоторым людям приятнее сначала себя напугать до не могу, чтобы потом все оказалось хорошо.Вашим пацанам, по большому счету, сейчас совершенно все равно, что вы думаете и какие жуткие картинки себе рисуете. Вы для них - сосуд, кокон. И для них важно, чтобы этот кокон хорошо питался, пил витамины, принимал нужные лекарства и обеспечивал им покой. А уж общаться с вами и слушать вас им вовсе необязательно и даже некогда - их же двое, им есть с кем поговорить )Так что выговаривайте нам все свои страшилки, все равно все будет хорошо!Здоровья вам и вашим мальчишкам! @@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство инвалидов из недоношенных детей - это результат того, что все произошло неожиданно или в роддоме, где не умеют выхаживать, или не достали вовремя лекарство и т.д. У вас есть возможность избежать всего этого. И Вы и врачи будете полностью готовы. А дети вырастают такие же, как и доношенные. У меня есть пара знакомых, которые родились недоношенными, здоровенные дядьки)) И я тоже родилась такая, что родителям сказали, чтоб не радовались пока что. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам за добрые слова. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляйте себе почаще картину - Вы гуляете с коляской для двойни в парке, рядом бегает играет дочка, светит первое весеннее солнышко, Вы разговариваете с другими мамочками - рассказываете как тяжело носили, как переживали, но к счастью все закончилось прекрасно - 2 чудесных мальчика, рассказываете историю их имен (одного назвала Оля с форума, другого - дочка)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, красиво вы нарисовали. Но не представляется, к сожалению....[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белка так хорошо сказала и добавить нечего! Автор, поддержу вас, думайте о хорошем. И срочно смените название темы;))), правда-правда. Держу кулаки за вас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена и я и моя сестра родились семимесячными в советское время, сестра весом 1700 Никто не инвалид ни разу, и вообще две здоровые тетки, уже с детями)) А маму тоже насчет сестры пугали здорово, типа особо не привыкайте, вряд ли выживет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помолимся! Все будет хорошо у вас! [+sign]- А пмс может быть целый месяц?- Нет. Это характер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же не сказал - шансов нет! а риск присутствует и при самом благоприятном течении. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тпробуйте, я часто так делаю, практика большое дело))) в конечном итоге не всегда так получается, но очень близко, порой лучше. Вам сейчас не изменить ничего, как говорит один мой знакомый священник "Каждому дню достаточно своего горя", У меня вот дочка -инвалид, Знаете я раньше представляла себе картину как она бегает с другими детками, как она раз и сняла с себя памперс. Чудесного исцеления не произошло, но она таки ходит в обычную школу, где вокруг нее на площадке бегают детки, а она вместе с подружками прыгает на резинке, правда только на первой высоте и держится за что - нибудь, Я веду к тому, что мечтать нужно (поверьте мне, я в этом мастер), и мечты они сбываются, как ни банально это звучит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выложила для вас музыку классическую с птичками. Создана специально для здоровья. http://www.ex.ua/164941678924
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай-яй-яй! две беспомощные крохи уже во всю борются за жизнь! на них души уже давно выделены!а Вы, здоровая тетка, сидите и думаете, за какой же исход Вам молиться. И себя жалеете.Вы знаете как должно быть? Когда врачи не верят, когда никто не верит - мать должна верить, сохранять и спасать. И спасти. А у Вас как-то наоборот. Никто плохих прогнозов не дает, а Вы начитались гугла и вперед. Какие инвалиды, о чем Вы? Очнитесь, Автор. Слушайте врачей. Попросите родственников проконсультироваться по поводу Вашей ситуации в других местах. А в гугле лучше коляски для двойни выбирайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шлю Вам лучики позитива! Врачи тоже люди и им тоже свойственно ошибаться, даже профессорам.Постарайтесь не думать ни о чем плохом, думайте о доченьке, о том, какие наряды Вы ей сошьете, какие прически сделаете, когда вернетесь домой с братиками.Молитесь! Материнская молитва способна на очень многое!И главное не теряйте надежды!Пусть хранит Бог хранит Вас и Ваших деток!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже 1700 и врачи тоже говорили такое [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то мне объяснили как надо притягивать желаемое, ща я вам напишу: вы должны представить себе то, что желаете и ощутить себя уже с этим (или в этом), т.е. в вашем случае надо представить себе ЗДОРОВЫХ мальчуганов, к-е бегают по квартире, разбрасывают игрушки, ломают папин айфон, к-й он только купил, пачкают вашей косметикой дорогую испанскую сантехнику в ванной, свою одежду (у старшего, названного Олей, перепачканы голубенькие штанишки и ярко-синий, со смешным принтом-монстром на весь пуз, регланчик, а у младшего, названного вашей дочкой, на удивление чистый ярко-желтый комбинезончик с динозавриком, зато извазюканое вашей водостойкой тушью личико, и вы думаете что будет легче отмыть: одежду или мордаху? Вы бежите к ним, спотыкаясь о разбросанные по всей квартире машинки и наступая на лего, они разбегаются в рассыпную )) Вы ловите одного, второго, прижимаете к себе и даже не вспоминаете как в середине пути лежали в больнице и боялись надеяться на лучшее...Вот как-то так...главное, чтоб поток позитива не прекращался и был макс реальным и осязаемым, чтоб вы представляли себе эту картину так, будто это происходит сейчас, в настоящем, и притягивали ее к себе всеми силами. Посылайте позитив во Вселенную и она ответит вам тем же.Вам это сложно представить и вы боитесь любить, но у вас нет выхода...никто не знает что с ним и его любимыми будет через час, завтра, через год, но мы же любим детей, мужей, родителей и т.д....[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, от ваших слов уже я плачу. не представляю что чувствует автор... Лена, я вам ночью напишу. чтоб всякие нелепые сны не приходили в вашу светлую голову!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а какая красавица выросла! (ArtCat, я помню Ваше фото) Лена, если в советские времена 7-месячные детки выживали, росли здоровыми карапузами и выросли в прекрасных людей - то в наше время, с развитием медицины и технологий, сам Бог велел вашим мальчишкам родиться здоровенькими и радовать Вас!Лена, мы с вами, мы молимся за вас! вы уже чувствуете, как у вас прибавилось сил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не спрашивали у врачей про успокоительные для вас? в жизни такие чудеса случаются, настрой очень важен, а у вас просто истерика, в данном положении, она только усугубляет все [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это серьезная проблема,но это не горе. Горе,это лишь то, что Вы представили. Не притягивайте горе,не накручивайте себя так..Можно родить больного ребенка нежданно и негаданно. Никто не застрахован от этого. Любите их, ждите, два сердечка, два сыночка, два маминых помощника и два прекрасных и здоровых красавца будут у Вас если перестанете себе вбивать в голову всякий негатив. В мире есть место для чудес. Беда приходит тихо, она не стучит громко и не топает ногами. Берегите себя и деток. Все получится, если Вы в это поверите. Больными они не будут,не переживайте, а потерять Вы их можете. Мысленно перекройте канал через который рвется ваша связь и все наладится, вот увидите. Постарайтесь,все в твоих руках...[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю минимум 2 чудестные истории+ у моей подруги двойня 22 недели, пошли в 4 класс. у нас лежала девочка рожденная 600 грамм, отказник, выжила, выросла, удочерилась, зовут Катюшка. Держитесь и молитесь. Бог даст вам силы на все. И верьте, что все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, есть контакт одного врача из 7-го роддома (хотя бы для консультации). Она выхаживала не раз вот на таких ранних сроках беременных (в возрасте, кстати) у которых выкидыши и невынашивания были всю жизнь. По рассказам буквально за ноги подвешивала и детки родились здоровенькими. Я рожала у нее в прошлом году. Думаю она еще работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, мне кажется, я вас понимаю. я недавно была в похожей ситуации, когда при третьей неожиданной беременности, именно на вашем сроке, мне УЗИст выявил какие-то проблемы и поставил подозрение на внутриутробную инфекциюда, было страшно. не так как вам, но тоже страшно. и мысли: я нужна своим детям, зачем мне третий нездоровый ребенок? потом я в роддоме встретила маму с аналогичной ситуацией, ей тот же УЗИст, что и мне, сказал примерно то же, только в более жесткой форме. то есть, если у меня - только весомое подозрение на что-то, то у нее это что-то очевидно есть и т.д. и т.п.у нее были такие глаза когда она вспоминала тот период... как вспомню-вздрогну. мы с ней чувствовали одинковое - зачем нам третий ребенок-инвалид, у нас ведь уже есть двоеЛена, как вы уже поняли, все у нас с ней прошло благополучно ттти сейчас я понимаю, что, на самом деле, наиболее вероятных варианта развития событий два:1. ребенка не будет;2. родится здоровый малышвариант рождения ребенка-инвалида наименее вероятен, здесь уже писали не раз, что при большинстве прервавшихся беременностей имели место пороки развития плодау вас абсолютно такая же малая вероятность родить нездорового малыша как и у каждой другой беременной женщиныне стоит даже думать о таком варианте, потому что потом, глядя на любимого красивого карапуза, будешь стесняться своих мыслей. а глядя на целых двоих карапузов, будешь стесняться аж в два раза больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах