Мое горе

483 сообщения в этой теме

Опубликовано:

шлю лучик спокойствия и надежды. всяко у меня было за последние полгода. но только спокойствие помогло всё преодолеть. Но если вы сейчас себя не возьмёте в руки, то никто не возьмёт!Вы же мамочка! Вы должны быть сильной и сделать всё от вас возможное. Глубоко и спокойно дышать. Если и плакать, то только глазками. Пусть всё будет хорошо!!! @@@@@Прочитайте совет Чукотки. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

двойню выносить тяжелее, потому и кажется что все идет не так я читала, что мальчиков вообще тяжелее носитьу меня две девочки и мальчикмогу сказать, что с мальчиком было сложно. правда, лето еще было, жара. но я последние месяцы беременности вспоминаю примерно так: ой, как мне душно. ой, как мне тяжело. ой когда уже будет легчеа дочку, у которой перерыв с братиком полтора года, я носила легко. вообще не помню что было сложно. разве что спать хотелось, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы рано смирились.....так вот, одного называю я, второго вы, договорились? + я обещаю никаких Сигизмундов, Моххамедов и Владимиров, вы ж не адепт Путина?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, кому как. мне легче примириться, принять потерю заранее, выплакаться, выплеснуть все накопившееся, емоционально перегоретьи идти дальше. с чистого листа: ой, а все, оказывается, не так плохо, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежала в 7 РД на сохранении с девочкой, у которой воды подтекали с 22 недели. Доносила до 35 по-моему. Родила нормального ребёнка+ Если шейка не открывается, можно сохраняться. Эта девочка до самых родов была в РД, естественно. Часто делали КТГ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам. Я уже упала. Лежу сдесь просто по страховой. Врачи хорошие. Вряд ли я сейчас могу куда то переехать. Я не верю в хороший конец. Мне снились очень плохие сны. И то, что врачи не дают никаких прогнозов и сроков.... Для меня лучше конечный ужас чем ужас без конца[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это у вас гормоны скачут. Смотрите комедии, а мы пошлем вам и малышам лучик тепла и любви! Пусть они растут там в животике спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, прочитала. Переехать сейчас вряд ли смогу. И кто меня там ждет???[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там приймають жінок з Києва та інших міст, у них біля 20% пологів - киянки. Це від 3500 пологів на рік [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за 7 РД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала рядом с вами. вы о чем? какие сны? мало ли какие сны вам снились. вы испуганы днем, волнуетесь, гормональные встряски - вот разная гадость и снитсясны не приходят к нам "свыше". по крайней мере, далеко не всенаши сны порождаются в том числе и состоянием здоровья, и самочувствиема ваше самочувствие при беременности двумя мальчиками вряд ли такое уж хорошее, вот и снятся всякие глупостивот увидите - все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте о том, что вы не имеете право сдаваться - ваши детки, такие маленькие еще, но они не сдаются! они живы, они шевелятся, бьют маму ножкой и говорят - не сдавайся, мама!! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 7 РД точно примут, это не просто РД, а перинатальный центр, он специализируется на выхаживании недоношенных+ не знаю, безопасна ли для вас дорога (это я к тому, если Житомирский РД будете рассматривать). Исида... Не знаю, со мной в 7 РД на сохранении лежала девушка с двойней после эко в Исиде, но лежала именно в 7 РД, хотя очень состоятельная. Лучше 7 РД в этом плане в Киеве нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри за офф...а чо не позвонила???? кто тебе скрашивал вечера ??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо за добрые слова. Вы все такие оптимистки. А я не могу верить в хорошее. Я боюсь плохого, я не хочу его. Мне дочку вырастить нужно, ей еще и 4 нет. Я ей нужна. Что может быть хорошего в таких вот преждевременных родах, пусть доношу до 28 недели даже???? Хороших историй единицы, к сожалению. Я всегда была мега оптимисткой. Не верю, что это пишу я, но просто нет сил. Страшно[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже не знаю, что сказать... + в свое время мне одна нехорошая узистка поставила будущему ребенку очень нехороший диагноз. Я взяла себя в руки и решила, что это ошибка. Что надо идти к другим врачам, что у меня совершенно здоровый ребенок, плохие прогнозы не имеют ко мне никакого отношения. Муж не верил, а я была уверена в хорошем исходе на 100%. Молилась, конечно. У меня были билеты в Париж - я полетела в Париж, я жила, как будто у меня всё прекрасно. И всё оказалось прекрасно. Чего и Вам очень желаю.Но! Тут надо поверить безоговорочно.[+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Исиде я "вылежала" дочку при текущих водах Правда, срок был побольше Вашего, но и анамнез был - "мама не горюй" (увы, был опыт потери). Старшему на тот момент было 5 лет.Планов никаких не строила - каждое утро благодарила дочку за еще одни сутки вместе со мной, каждый вечер говорила "до завтра"Там очень позитивные врачи и уж в плане "вылеживания" лучше и комфортнее не найти - уж поверьте, хваленый 7-й родддом в этом плане просто - ужас-ужас (именно в плане "вылеживания" при текущих водах - увы, есть опыт).В соседней со мной палате лежала девочка - воды текли с 26 недель. Вы, главное, побольше лежите, "попой выше головы" - кровати там специально для этого предназначенные.Кто у Вас палатный доктор? У меня был Банников - мы с ним книги обсуждали, фильмы, очень позитивный дядечка.Хотите, я буду с Вами каждый день переписываться, отвлекать Вас?Скайп есть у Вас? Мейл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже на узи сегодня не могла на экран смотреть. Боюсь любить их. Боюсь[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не питай. У мене фактично не було вечорів, то я розмічталася була :) Молотила звідси і до вечора. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам. Я лежу в гинекологии на 4 этаже. Фамилию доктора не знаю.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я раньше всегда верила, и все сбывалось А сейчас веры нет[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы подумайте сейчас о том, что нервничая, вредите деткам Поверьте они борятся за жизнь, это заложено природой, они не сдадутся, им только нужна ваша поддержка.Я вас очень-очень понимаю, если бы я слушала свои прогнозы-мне бы вообще второго ребенка не иметь, меня вообще частные клиники брать боялись.Так что возьмите себя в руки и держитесь. Ок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто поддержу Вас @@@@@@@@@@ [+sign]Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый. М.ЖванецкийПосмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья Смирнова[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы устали, истощены морально, напуганы. Но нужно, просто необходимо поверить в благополучный исход вы сами себя накручиваете и притягиваете к себе негатив.Если верить в то, что все будет хорошо, так непременно и произойдет.Говорите, единицы положительных историй при родах на 28 неделе? Так пополните ряды этих единиц!Ни в коем случае не раскисать, не принимать потерю. Вы сейчас в клинике, под наблюдением, за вами хороший уход.Все будет хорошо! буду молиться вместе с вами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах