Мое горе

483 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, Лариса, я читала раньше хо чушек и знаю про Ваши злоключения. Поражалась Вам, какая Вы оптимистка, переключились на собаку. Я живу. Но как же трудно, Господи[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Більше того - я готова вагітніти знову. Кожному дається стільки, скільки йому по силах пережити. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им больше вредит, что воды текут коричневые, чем мои нервы, увы. Не могу пока взять себя в руки, увы. Еще и муж сейчас очень далеко. Не было у меня в жизни до этого таких тяжелых испытаний[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно безумно. но у вас нет другого выбора. назад нет пути, они живые, они ваши детки. только любить. Пусть вам помогает Господь! Вы сейчас утали, вы в страхе и отчаянии, но завтра будет новый день! И завтра все будет лучше! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. спокойно. у знакомой 3 детей. все родились на сроке 28 недель 3 девочки. разница в возрасте по 2 года между первой и второй и второй и третьей. здоровые светловолосые девочки. растут и радуются. врач ей сказал. что нормально рожать 7-месячных. лучше, чем 8-месячных. ваша задача - следовать инструкциям врачей. еще и в Исиде. да они землю грызть будут, чтоб вас выходить - это ж клиника какая престижная. так что не реветь. будут потом ваши пацаны гонять кавалеров дочери вдвоем))) еще будете их веником за это стучать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже хочу здоровых деток. Пусть сейчас все закончится с минимальными потерями, Господи[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмоциональный фон -очень важен, очень. Это залог успеха.Переключите нервы на просьбы и молитвы. Я не знаю, какой у вас способ общения с Богом, у каждого он свой.Мой ребенок в период угрозы находился в кроватке под защитой у некоей женщины ( так мне виделось), наверное это Дева Мария. Может я чушь сейчас пишу, но высшие силы есть. Просите их. Вы просто перенаправите свою энергию и отвлечетесь. Сейчас вы сжигаете себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночко, все буде як буде. Ваша задача зараз - попуститися. І не засмучувати діток, бо то ж все гормони, діти все відчувають [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, помолитесь за меня кто может Меня зовут Елена. Спасибо[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сделаем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что высшие силы есть, верю. Я молюсь уже почти сутки не переставая. Но иногда Бог не слышит, увы. Ему виднее. Моей бабушке 99 лет. Она лежит уже 3 года и пьет энергию из моей мамочки. Но пока она Богу не нужна. А мои детки, видимо, нужны. Чтож, Господу виднее. Знаю, что пишу кощунственные вещи. Прости меня, Господи![+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду стараться. Спасибо, Лариса [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кротиха (оля вроде? я путаю ники-имена, сори), Вы чудесная))) Автор - молимся за Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верующая и слов не могу подобрать, но буду надеяться, верить, что удастся спасти малышей, мне в Исиде помогли двоих родить. Были проблемы с тем, чтобы забеременнеть, и с гормонами серьезные проблемы, препятствующие нормальному вынашиванию. Все закончилось хорошо, пусть и у вас все так будет, пусть родятся здоровенькие малыши. А вот нервничать и правда нужно постараться прекратить, от этого только усиливается тонус и риск преждевременных. Пожалуйста, отписывайтесь, как вы. буду заходить в вашу тему и надеяться прочитать, что все если не идеально, то как-то стабилизировалось. Сейчас рожать и правда нельзя никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что вы такое говорите? 28 недель - это не инвалиды в абсолютном большинстве случаев Ставьте перед собой задачу дотянуть до этого срока. Пусть все у вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС девочки и мальчики, Вы - Супер! все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Амега. Да, Оля для меня-пример для подражания [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елена, держитесь! Настроиться на худшее и получить по максимуму это в кино. А Вы не вешайте нос, надейтесь! После этой темы столько народу о Вас троих думают, волнуются и желают здоровья, что Вы должны верить в лучшее. Я желаю Вам моральных сил и крепкого здоровья, пусть все сложится наилучшим образом для вашей большой семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молимся, пусть все будет наилучшим образом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам надо выговориться, ничего кощунственного в ваших словах нет мы часто задумываемся почему случилось именно такя сама не так давно задумывалась, по личным обстоятельствам. и (о Боже, так тяжело об етом писать) вся страна сейчас задумывается: почему гибнут самые мужественные, смелые? ведь в тех же добровольческих батальонах - самые неравнодушные люди, которые идут впередпозвольте себе выплеснуть емоции, которые вас переполняютесли Вас вполне понимаем мы, люди, на форуме, неужели Вас осудит Бог, не поймет ваши чувства, вашу боль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Мне сейчас важно каждое ободряющеес слово [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаси и сохрани!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, я в Исиде доченьку вылежала анамнез был ужасен - говорили, что ребенок родится инвалидом с задержкой развития, с физическими пороками. Доченька родилась слааабенькой с пороком сердца и жуткими расширенными сосудами на лице, а сейчас она уже первоклашка, порок компенсируется потихоньку, сосудики мы подправили и их уже почти не заметно. Нельзя отчаиваться, верьте в лучшее, держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы будем говорить их Вам сутки напролет! :) Боритесь и не сдавайтесь @@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах