Мое горе

483 сообщения в этой теме

Опубликовано:

засмущали. и +100 к посту [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Держитесь и мы будем держать за Вас кулачки! У Вас будут чудесные здоровые малыши! Этого желаю Вам я - родившаяся в 28 недель 31 год назад в Охматдете))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть Бог поможет, чтобы все разрешилось самым благополучным образом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помоги Господи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даёте! Разве это горе? Это счастье! Смотрите, перечислю: У вас - плюс двое деток. Я так мечтала о двойне, да Бог не дал, только по одному ))) И на том спасибо.Вы не живете под пулями в Донбассе, не сидите в подвале, а в большом городе с хорошей медицинской поддержкой.У вас страховка покрывает одну из лучших клиник. Представляете, люди из какого-то села едут в райцентр, а там.... ой.У вас есть выбор!!! Вот вас подсохранят - и вы можете лечь в 7-ой на сохранение, а захотите - в Житомир отправитесь, и там Оля Кротиха будет таскать вам пирожки и вареники в отделение сохранения беременности )))) Ну как тут не позавидовать)))При этом - заметьте - у вас есть кому побыть с четырехлетней доченькой! Вы даже не представляете, какое количество мам даже приболеть не могут или лечь в больницу с одним малышом - второго-то не на кого оставить.И многое, многое другое. Автор, вы просто капризничаете, как любая беременная))) Это за вас сейчас гормоны говорят, а вот как поумнеете после родов, так стыдно будет, что Бога так гневили. Вы что!!! А ну взять себя в руки и ЛЮБИТЬ карапузов!!! Бегом! Отчитаетесь потом )))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте, буду різкою. нема у вас горя. Проблема є. Ви вагітні, у вас є чоловік, здорова донечка, мама,яка вас підтримує.Є фінансові можливості зберігати вагітність комфортно. Багато жінок і половини з цього набору не мають.Візьміть себе в руки, силою волі чи медикаментозно, заради себе самої, заради двійки хлопчиків, донечки, чоловіка.Вам написали багато позитиву. Я переконана, всі, хто тут відписався, будуть переживати за вас, пітримувати, тримати кулачки чи молитися. кожен як може. Діло за вами. Ви- мама!, і не однієї дівчинки, а Трьох дітей! Вірте в своїх дітей і в себе!п.с. зі старшою дочкою 5 разів зберігалась. кожен день з нею говорила як її люблю і чекаю. Дочекалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, хочу вас поддержать и отдать вам частичку веры, что все будет хорошо! А тут вас будут теперь ждать с отчетом о прожитых днях и неделях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милая, это не горе, а временные трудности, проблемы. Когда у меня всю беременность была угроза, мой врач настаивал все время разговаривать с ребенком, я даже песни ей пела, говорила ей, что все у нас получится и все будет хорошо. Роды были тяжелые с последствиями, но все хорошо закончилось. Сейчас растет у меня умница-красавица, талантливая девочка, отличница. И у вас все будет хорошо. Настройтесь на позитив и поддерживайте своих мальчиков. Они чувствуют Ваше настроение, которое сказывается на Вашем и их здоровье. Молитва матери самая сильная. Держу за вас всех кулачки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Вам не нужно 19, вам нужно всего 9 Это всего 9 недель, это мало .... Держитесь!Я так почти всю беременность проходила - ставила себе сроки... Вот, главное продержаться до 28... Есть! Ну, еще две недельки.. И еще две! Все, 32 есть, можно выдыхать, выживет... Ну еще две недельки бы,,, потом до 36... Потом до 38 - и плановое КС на 39, неделю еще тянули в итоге родила в 40 .Вы не загадывайте так далеко - ставьте реальные сроки - убедите себя про держаться три недели, например, до 22х... Потом еще недельку,,, и еще... Время быстро пр летит 25- уже выхаживают! Все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, случются такие дивные истории в жизни, которые доказывают, что мы можем сделать больше, чем нам кажется+ У меня дядя родился более 50 лет назад 1500 грамм. Тогда таких деток и детками не считали. Его забрали домой в коробочке, держали под лампой и кормили с пипетки. Хороший мужик вырос :-):-):-)А вы в Исиде, в столице страны лежите... Вам нужно верить, что все будет лучше, чем кажется. Вы боитесь, и это нормально, проговаривайте все свои страхи, мы будем вас поьддерживать, страхи отпугивать, а позитивом заряжать.Вы сейчас борец, идущий к финишу, открывайте второе дыхание, донашивайте мальчишек, тоьько помните, что одного называет Кротиха :-):-):-)[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня лучшая подруга,забеременев двойней,пролежала на сохранении с 8 по 37 неделю. Попала с жутким кровотечением,лилось как из крана,поехала в роддом 5 на чистку,а дети там живые!!!Ее уже не выпустили.Пролежала до 37 недели.Сейчас девчушкам по 4 год.А старшая дочка родилась недоношенной,у нее ДЦП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение))))Вы не знаете,что Вам приготовил Господь,верьте,молитесь!Пусть все хорошо закончится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та куда вы денетесь! Еще как вылежите ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей подруги после того, как сорвало шланг у стиралки и она все это вымакивала, тоже начали течь воды, ее зашили, но все равно были проблемы, она потом лежала, в итоге родила доцю здоровую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там на Подвысоцкого? Может, на Предславинской, 7-й роддом?(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, не раскисайте! Посмотрите, сколько положительных историй, а вы говорите про единицы. У меня тоже история Когда моему сыну был год с небольшим , мы возвращались из поликлиники и встретили знакомую, у которой, , как оказалось, дочь беременная была и срок 28 недель как раз. Мы долго проговорили, как и что, где наблюдается, куда рожать поедет. И я ей посоветовала 7РД, т.к. сама там была. Но сказала, что еще рано совсем туда ехать договариваться, надо подождать еще. Встретилась я с той знакомой случайно через года полтора. Оказалось, что в ту же ночь, после нашей встречи, у ее дочери резко, до этого и проблем не было, начались роды и она родила мальчишку. Их наблюдала невролог потом до года, пришлось дополнительно заниматься с ним. Но к полутора годам это был шустрый смышленый пацан, он отличался от сверстников только тем, что был чуток мельче. А в остальном ничем не уступал в развитии, а может и перегонял. Так что прекратите думать о плохом. Все будет ХОРОШО![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь, с Божьей помощью все будет хорошо! + А причину какую называют врачи, инфекцию какую-то, раз назначили антибиотики? А смотрели как работает плацента, делали плацентарный лактоген? Это важно, так как от этого зависит вообще жизнедеятельность малышей. [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз, спасибо, девочки. Проснулась-порыдала, вас почитала. Воды текут.... Просыпаться не хотелось, во сне все хорошо... Историй хороших много вы мне написали, спасибо. Но я не могу воспринимать свою историю, как такую. Нет веры. И где ее брать-не знаю[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я родилась с весом 1700 в советские времена. Без диагнозов. Уже тетко под 40 :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чукотка, ви мені потрібні, якщо є хоч 5хв, напишіфть мені на [email protected]() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги тоже двойня естественным путем. Так вот она "рожала" каждую неделю, начиная с 20-й. В результате доходила до 39-й недели. Чего и Вам желаю.Я, когда была беременной второй раз, тоже всё время думала: хоть бы до 20-й недели дотянуть, хоть бы до 28-й дотянуть и т.д. Родила на 40-й неделе.В общем, главное - спокойствие. Не нервничайте. Вам должны же успокоительное колоть. Пусть всё будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто поддержу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новопассит - слабенькое. А Магне В6 Вам не назначали? спросите у врача, они обязательно должны колоть успокоительное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После той темы о ночном кровотечении аж стремновато (ай, баюс ))), но автор, мокрого веника вам таки не хватает! А ну, читайте еще раз все ответы сначала! )))) Вы чего? Выжемать! ) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах