Мое горе

483 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я когда наблюдалась с первым, у моего доктора часто одну девушку встречала с 3-беременностью у нее все детки на 28 неделе рождаются и все здоровые. Еще история с близкой знакомой, ее кесарили в это время по состоянию здоровья матери, девочка здоровенькая. Вы не грустите, много всего в жизни случается, я думаю, если суждено этим деткам прийти, они за Вас цепляться будут сами:) [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пью Новопассит. Не сильно он помогает. А истерика-да. Горе нужно пережить. Я переживаю так[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще добавлю Исида не самое лучшее место по вашим вопросам из опыта сестры и двух подружек (ни одного положительного отзыва)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надейтесь на лучшее; даст Бог родятся здоровые детки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знайте; надежда умирает последней и мысли материальны - потому только вера в лучшее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Подвысоцкого лучшая реанимация для младенцев - выхаживают 500гр масиков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, держитесь! Пусть все будет хорошо с Вашими детками! пі.сі. счас у моей сестрі непонятная ситуация с беременностью, очень переживаю, молюсь. и за Вас молиться буду. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше расстроеное состояние очень негативно влияет на течение беременности; при угрозе главное спокойствие - не накручивайте себя зарание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я Вам чуть позитива у сотрудника близнецы родились в 28недель при плановом кесаревом. Уже не помню вес, килограмма по 1,5. Беременность была проблемная, потом еще и один близнец начал питаться за счет другого. Итог: в год где-то догнали сверстников, сейчас 2 с хвостиком -ВСЕ АБСОЛЮНО НОРМАЛЬНО!!! Они жили в больнице до родов и месяца 2 после. Представьте, какое количество медикаментов, всего. И ВСЕ ХОРОШО!!! Почему так не может быть у Вас?А сколько есть знакомых, которые вылежали 9месяцев. Пластом, с ежедневными капельницами. И тоже все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я знаю что просить Просите у Бога чтобы, было так как будет хорошо детям, всем вашим детям. Вы мама, просите за них. Мы просто люди и мы не знаем как делать чтобы потом не жалеть, поэтому просите что им все было хорошо. Вас услышат. Только не торгуйтесь (не обещайте что-то взамен) и просто поверьте, что от вас уже ничего не зависит. Вы же это понимаете? Когда тупик, я всегда говорю Боже, я же ничего не могу изменить, только Ты можешь. Я помолюсь за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо вам всем. За добрые слова, молитвы и позитив. Мне очень стыдно, но мне хочется убежать. Убежать и забыть. Уехать к мужу с дочкой. У меня нет веры в хороший исход. Нет душевных сил поддерживать малышей, привязываться к ним. Понимаете, я какая то пустая в душе почему то. Опять таки, и муж и родители очень против тянуть и рожать с риском, что будут у детей проблемы со здоровьем. Извините, что я вам тут душу наизнанку выворачиваю. Никогда в жизни мне так тяжело не было. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну каких хороших историй единицы? это же не 20, и даже не 10 лет назад. Сейчас прекрасно выхаживают недоношенных детей. Просто будьте готовы к большим тратам, так как, я поняла ,нельзя на этом этапе экономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я сегодня целый день твержу про себя, что я вверяю себя в руки Господни, и приму любое Его решение. Но как же ж трудно, Господи[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший исход будет и не стоит сдаваться. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже на Вас нехило психологически давят. И это причина пустоты и отчаяния(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь!!! у Вас есть силы испытания даются по силам и не слушайте родителей и мужа - они просто боятся у них говорит страхдети даются Богом и на него надейтесь - верить в лучшее Ваша задача сейчасмне говорили скажу и Вам - женщина рожает детей для себя; муж не всё понимает _ ето не ему в живот стучат ножками масикиКак Вы спите; кушаете? Поговорите с детками пообещайте; что сделаете все что зависит от вас для нихпосмотрите очень позитивный фильмдумаю девочки посоветуютможет шоколад с де ниро?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь, но вот сейчас, мне так кажется, Вы и указали причину того, от чего Вам так грустно - это отсутствие поддержки родителей и мужа. Я бы все-таки позволяла себе любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, держитесь, верьте!!! Пусть Вам пропишут успокоительные, меня так накачивали что я с юморком все воспринимала :) хотела на лошади кататься, в Турцию ехать, спрашивала их когда меня выпишите, я себя хорошо чувствую, обижалась сколько можно лежать, только когда я увидела своих деток 1490 и 2300 я осознала полностью что происходило. У меня все было иначе, тоже двойня, с 12 недели была на сохранении, давление 150-160 на фоне лекарств, и белок, что со мной только не делали, и плазму, и уколы, и консультации, оказалось что у меня хронич болезнь почек, профиль деток был ужасный, меня дотянули до 32 недели. Назначили кесарево на 2 сентября, дети решили 1 родиться, месяц в реанимации, но сейчас все хорошо! В 7 роддоме кстати на 25 неделе сказали что мне срочно экстр кесарево с такими анализами, в Исиде дотянули до 32, они отработали по полной, как мы им благодарны не передать. Это было 6 лет назад, я не знаю как у них сейчас, меня наблюдала Максимова.Если Вы сомневаетесь в их компетенции, пройдите еще одну консультацию в другом месте. Не знаю как сейчас, со мной рядом лежала девочка с двойней (у нее была вообще ситуация маточная и внематочная) , у нее тоже подтекали воды, ее оперировали, потом зашили, но не помню какой был срок. Родился малыш, все с ним хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что скажут Вам здесь - всего лишь слова, пусть даже добрые-хорошие, но для Вас этого будет очень мало. Успокоиться и проявить полный пофигизм к ситуации - можно, но Вы вряд ли сможете.Вам жить с Вашей семьей, с мужем, мамой и дочерью. Как они скажут, так и делайте. Не мы, которых Вы никогда не видели и не увидите, а они, к-е будут Вас содержать, нянчить детей и т.д. Ведь, от Вашего решения зависят Ваши близкие. Я так поняла, выбор идет между сохранением и прерыванием беременности. Помните, решать только Вам и помогать Вам будут только Ваши близкие. Поэтому, соберитесь все вместе, поговорите и примите решение.Желаю Вам здоровья.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и еще Моих детей принимали 2 бригады неонатологов, они все приехали посреди ночи и 2 завотделением . Я к тому что там сделают все что смогут чтобы Вы родили попозже, деток выходят, в Исиде есть программа на 3 месяца по пребыванию детей в отделении до достижения веса 2500. И мне кажется что с каждым годом и препараты и техника становятся лучше. Тоесть,то что было у меня 6 лет назад несравнимо с тем что у Вас сейчас. Верьте! И попросите успокоительных (у меня был нейровитан 2 т 3 раза в день, валерьянка, магне б6, персен форте). Этого хватило чтобы я улыбалась и верила что все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вы меня поняли. Нет, такого выбора, о котором Вы написали пока нет. Врачи говорят, что скорее всего все начнется само. Просто вопрос когда. Дело в том, что у меня нет сил верить в лучшее. В чудо. У меня громадное чувство вины перед детьми, и мне с ним жить всю жизнь. А родные хотят, чтобы мне было легче, и я их понимаю. Никто на меня не давит. Все хотят как лучше[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за вашу историю. Но 32 недели не сравнить с 19. Это разница в целый космос. С текущими водами я не вылежу еще 19 недель, увы. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обижаюсь. Поддержка у меня наоборот колоссальная. Они просто очень переживают за меня, хотят, чтоб было лучше мне. [+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда у Вас другая ситуация) Это - обычный мандраж, повышенное чувство ответственности и гормоны. Вы поговорите об этой ситуации с врачами. Простой совет "успокоиться" Вам не подойдет. Пусть врачи подберут медикаменты, к-е помогут Вам держать себя в руках. Смиритесь с мыслью, что какое-то время Вам придется провести в больнице. Это не плохо и не хорошо, просто теперь Вы живете так. У Вас состояние похожее на истерику, у беременных бывает. Я думаю, на детей это не влияет, т.к. с нашими женскими психами половина детей рождалась бы инвалидами. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19 недель такой срок, что или пан или пропал. Если получится проносить ещё 8 недель, то и дальше получится, а если нет, то само всё решится. Честно скажу будь у Вас срок 24-25 недель было бы хуже. А так, положитесь на ситуацию, как будет так и будет. Очень жаль что Вам приходится такое переживать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах