Стали ли вы больше покупать товаров укр. производителей?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я зашла в магазин молодых украинских дизайнеров на Пушкинской. Цены невысокие, не буду клеветать ). Но, честно, когда я была молодым украинским дизайнером, я такое людям даже стеснялась предложить (именно в плане дизайна, об исполнении пока не говорим). Просто грустно и печально: вторично, отстало, нет ни темы, ни идеи. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из украинского только сумку малой в школу купила, Альба Собони фирма+ она этой же фирмы относила 2 года в школу - нигде даже не потерлась, просто захотелось уже другую. Купили в этом году немного другого дизайна - 560 грн. А так я бы может и покупала - но не вижу ничего нормального. Когда то был на Красноармейской магазин Джей Эль, где я покупала костюмы на работу, попадались очень интересные модели, это пожалуй единственный мой опыт.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда еще кристелл радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не так чтоб и дорогие, очень приятные шампуни были) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, спорт. штаны на мальчика 140 грн. Это как-то не гуманно... Просто мне срочно нужно было купить на физру именно черные, а где-то заказывать не было времени.Пошла в Розу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про кременчугский трикотаж тоже хотела написать Детский (пижамки, футболочки), даже ночнушку в роддом их покупала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могут. Мои именно перестали выпадать со сменой шампуня + а я не могла понять в чем дело и сменила его случайно.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последние года 2 очень часто покупаю одежду в нашей "Весне" Мне нравится и ценовой диапазон (особенно скидки), и ассортимент :) Этот украинский производитель очень меня радует. Выглядит как реклама, но я правда стала их поклонницей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, Роза ужасна, я не знаю, кто там и что покупает( что дизайн, что качество(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тапки хорошие, остальное, как повезет, моя маман носит их сандали спортивного плана уже лет пять, еще в ЦУМе покупали, помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно покупаю укр. товары, поэтому больше или меньше, не могу сказать+ из проверенного и того, что еще раз куплю: Эльфа - весь ассортимент почти, винницкие перчатки Галант, черновицкий трикотаж Ната-Люкс (беда с маленькими размерами, еле нашла на 44 наш), корм Оптимил беру для уличных котов (часто в Ашане акции на него), тапки для дома Инблу, обувь Белали (Бровары, очень довольна сапогами, пережили зиму на севере), харьковские сумки Стайл Лайн (сама себе не верю, что столько лет сумка как новая, ни царапин, ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Derby рюкзаки вірно служать. Роками. Жіночий одяг Jhiva теж так нічого.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и раньше покупала украинского производителя, если качество меня устраивало А качественный товар был и еще какой - до сих пор ношу вещи, сделанные-купленные в 2001-2002 году :) Красиво, стильно, качественно. Жаль, тот производитель одежды закрылся практически сразу, не выдержал конкуренции. Вещи были довольно дорогими.Но если раньше я могла купить и российского производителя, сейчас внимательно рассматриваю этикетки/коды. Ни копейки России. Бойкот Бархатным ручкам :) А раньше покупала, нравился крем.. и другие кремчики/шампуни/пасты покупала, теперь выискиваю сугубо украинский товар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я давно тебе говорила - я уже года 2-3 на Эльфе. И очень радуюс. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не) они там что то из погребов выгребают и по чуть чуть шлют, на мурашке он новые товары НВ есть чуть чуть, но есть[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на стадионе? или в ТЦ? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что они перестали выпадать со сменой шампуня вовсе не значит, что перестали именно из-за смены шампуня)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде не помню ничего из одежды/обуви. Разве что распашонки на первенца. НО, если б было качество хорошим, то купила бы. Мне все равно, кто производитель. Вспомнила - трусы малым и носки иногда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит. Так как я потом снова нашла в продаже шампунь, который мне так нравился и к которому я привыкла - и волосы снова начали выпадать ))))) + вот тут-то я и сопоставила.... :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараюсь наше покупать, т российское искоренять )) по минимуму покупаю, то , что аналогов не имеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на стадионе () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, и не покупала. Пока их конкурентоспособность низкая (тряпки) а вот быт химия и+ для дома, для семьи - да[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ к Джей Эль, еще Вилонна (цены ой, но марка достойная) мне нравится в этих магазинах наличие бесплатной подгонки изделия. индивидуальный подход, так сказать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме продуктов питания и мелочей (носки и т.п.), ничего нашего почти не покупаю Но это я так думаю - а по существу, все равно наверное чтот покупается, но не фиксируется.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну откуда то ж эти собачки к директору попадают... он не сам их рисует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах