Стали ли вы больше покупать товаров укр. производителей?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет нет, по себестоимости я и раньше тпокупала товары укр. производителя[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше,подсела по продуктам на "власный импорт" из сильпо,одежда+обувь из СЩА,единственное от чего в восторге это жидкое для стирки без фосфатов и ср-во для плиты из Ашана укр.производителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с радостью.... но как-то абсолютно нечего купить((( исключение - ателье и индопошив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так дочке боди купила в Антикризе (типа немецкого стока) - тоже мейд ин юкрейн) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, шампунь, бальзам і сироватка дуже класні - реп"яхові, в аптеках і Ватсонсі продаються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продукцию эльфы беру полностью - и себе шампуни, и малышам пенки-гели, масла+ Продукты беру украинские. Одежду - нет, заказываю в основном с ин.сайтов.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из российских товаров только не брезгую проф.косметикой, но это работа, а не блажь [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Воронина - отличные мужские костюмы, покупала бы, если бы нашла подобное для женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, забыла написать о фабрике Каштан - бюджетные и вполне ничего рубашки, в их фирменном магазине бывают интересные не офисные пиджаки укр-х производителей+ летом вот мужу купили, ему сложно подобрать, т.к. очень широкие плечи, все мало в груди или висит в талии. фирма Capo Carisma (вроде бы). женское там тоже есть, но в основном больших размеров и мрачные модели(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обувь фабрики Солди! Очень и очень!! Качество, внешний вид и цена - все оптимально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) просит "хочу собачек" вполне возможно директор в детстве не мог без них заснуть и теперь тулит на все пижамы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где на них можно посмотреть, кроме кидстаффа? Спасибо () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще сапоги Нивелле нравятся (Харьков) там есть на мою худую ногу, на низком ходу, еще и без всякой золотой фурнитуры )) Замша отличного качества.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и до этого на рынках еду покупала))) а сыры как не покупала, так и не покупаю - не нравятся наши. Ммного среднего класса фирм отшиваются у нас, я не покупаю просто эти марки, не важно где они шьются.А, товары российского производства покупать перестала из принципа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а кто ж художникам мешает нормальных собак рисовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сири наші є дуже гарні, просто треба знати, що брати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продукты - да . остальное не всегда ц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не по вкусу директору нормальные))) - думаете ему 1 вариант собачек несут?, - нет, там десятки и начинают с нормальных, а ему подебильнее подавай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы почитайте как и на что действует шампунь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, что там подошло вашей маме, но я работала в этом холдинге, в рекламе и пр, себестоимость каждого крема не более 4.50 грн (с упаковкой), конечно они будут стойки в ТРЦ ставить и крем для рук по 150 грн продавать. Ужас ужасный, что тут еще скажешь.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня он тупо не вымывается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ возить ближе( а платят как китайцам, но рабочие места таки создают и налоги платят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассчитано только на патриотов, которые Корс не купят из убеждений [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Но я перестала покупать российское () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обувная фабрика сущствует.... я ношу их туфли ( а-ля кроссовки)+ купленные в ....хм.....95-96 году..... Гуляю в них собаку ))))) И до сих пор даже шнурки те же. Облупилась краска на носках, но ни подошва не отвалилась, ни швы не полопались.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах