Стали ли вы больше покупать товаров укр. производителей?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не помню я цену на этот шампунь.... но там все очень доступно, правда, я и покупаю эту продукцию в их фирменном магазине, а там немного дешевле, чем в ТЦ, но это не в Киеве.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я те скажу. недавно брала шампунь-глубокое очищение в Ашане. 750 мл - 47 грн ну очень клевый шампунья его, правда, раз в неделю использую, чаще подобные шампуни не советуют использовать[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я оценки товару не люблю давать. но у меня мигом тускнеют волосы + дико просто меняются волосы от дорогих, я когда то реально уже перепробовав много чего чисто ради интерена купила сто рецептов и подофигела, когда начали спрашивать чем я голову мою, что у меня так волосы блестят ....конечно стрижки и все такое, но если говорить обо мне и детях, то нам больше подходит этот шампунь.Но я эльф хочу попробовать, рашку спонсировать не хо ([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус и цвет, как говорится. Ирен Букур меня потрясла ужасным качеством и нереальной ценой [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Именно шампуни были классные () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хвалитесь :) очень интересно. мне как раз постельное пора менять [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рашка вообще не обсуждается, но Эльфа меня очень расстроила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что здесь еще играет роль магазин, где продается укр. бренд.Для примера - знаю торговую марку женской одежды, г. Ивано-Франковск , оптовые цены платья - 250-370 грн, кардиганы -320-450 грн. Качество очень достойное. В рознице эти вещи в известном торговом центре по 4000-7000 грн. . Наценка - ого-го. Потом встречаю вещи этого производителя в мение солидном заведении - 600-750 грн розница. Зачастую еще играет роль стоимость аренды и контингент, который ходит в этот магазин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-вей... за такие деньги можно выловить Корса на ибей а сапоги я в прошлогод за 100 долл взяла Угг Австралия модельные, на деревянной колодкепусть украинские неадекваты носят свое барахло по космическим ценам сами, думать надо[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кремы я там не брала, но те шампуни, что я пользовала - лучшие для меня. Мне еще ну оочень подошел их репейный. Он отлично очищает мои волосы и даже какой-то объем придает.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого-го... ничего себе разница.. .больше чем в 10 раз... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага , вот теперь ок, понятно! спасибо ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, но у меня уже начинает складываться какое-то предубеждение. Взять Вилонну-меньше 1500 не подходи, Андре Тан массовый-приличное от 2000, остальное -печальнееькое, тканьки так себе.Еще есть маленькие бутички дизайнерские-там вообще цены зашкаливают.То есть основные тенденции такие: если доступно-то ткани г.. но, если интересное с хорошими тканями-то цены зашкаливают.Перспективы однозначно есть, но нужно наладить производство тканей, фурнитуры и остальных составляющих для производства легпрома, чтобы иметь возможность получить низкую себестоимость. Потому, что пока у нас все импортируют, это очень давит на цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь :) но я так поняла, что ткань они все-таки закупают за границей, только отшивают здесь, потому как комллект Сакура я жду уже 4 месяца... И уже месяц они рассказывают, что вот на след. неделе будет, на границе задерживают.http://luks-postel.com.ua/[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне "мой каприз" очень понравились, и себе и дочке (детскую их серию "сонечко") беру - довольны очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только продукты пожалуй одежда и косметика - нет.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раз наслушалась хвалебных отзывов о Чистой линии на форуме и купила. От этого шампуня у меня волосы сильно выпадать начали (( Думала показалось, но у мужа такая же картина наблюдалась.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ЦУМЕ я покупала одежду укр производителей но я живу не в Украин и моиколлеги по работе всегда восторгались качеством и фасонами.... пальто у меня фабрики Украина, сносу нет, уже 12 лет .... так примеря бы покупала но цены должны быть примерно европейскими и гибче скидки до 50-70% а не 15-20% в межсезонье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала днепропетровскую обувь GAMA. И босоножки и сапоги. Качество меня устраивало. Правда, лет 5 ношу и покупаю только спортивную, Поэтому не испортились ли - не знаю. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З того, що знаю я.. Досить багато підприємств зареєстрованих в Україні в кращому випадку розробляють товари, а виробництво відбувається в Китаї (AFAIK білизна Sealine).Фірми, які виробляють товари тут, потребують значних капіталовкладень для зменшення собівартості і поліпшення якості продукції. Тільки іноді вони можуть конкурувати з іноземними виробниками, використовуючи старе обладнання.Ви привели приклад Броварів, то й що? Я теж можу - Березань, фабрика "Молнія" (здається так називалася). Колись виробляла замки-молнії для всього Союзу. І що зараз? Я бачив, що ця фабрика продавалася на сландо. А китайська YYK забезпечує цими зіпперами пів світу. То й що? Після розпаду СРСР були якісь інвестиції в фабрику? Я сумніваюся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока держусь на старых запасах, российское не покупаю принципильно+ Но то, что предлагает укр.легпром меня не устраивает, ни шампуни ни одежда. Вот ищу сейчас как выкручиваться.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. а смысл? качество выше, цены лучше? смысл какой. ? (я об одежде) [+sign]Отсюда мораль: что-то не соображу. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах