Стали ли вы больше покупать товаров укр. производителей?

225 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не женское/детское, а харьковские мужские туфли намедни купили. 300 грн, кожа, вид приличный. Фирма "Бастион".Нас цена/качество устроили. Правда покупали ч/з интернет, так что наценка минимальная.Будет нормальное соотношение цена/качество - будут люди покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила собі дублянку в "Сніговій королеві", ще побажала дівчатам пережити всі негаразди (+) прийшла додому, дізналася, що це "Снежная королева" - російський бренд :(((( розстроїлася...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне обломился пробничек маски-скраба. эффект мелкозернистой наждачки детектед при всем при том, что я даже не терла, наносила нежными движениямину и цены привели в ужас[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ірбіс - нормальне дитяче взуття, купила малому туфлі в школу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, может кому-то интересно будет. 11-12 октября в Олимпийском будет проходить "в поискам Мейд ин Юкрейн"+ только украинские производители [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Inblu, у них неубиваемые тапки покупаю несколько лет уже и дитю, и себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вот что http://domovoz.com.ua/image/goods/goods3/1770-3.jpg[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок. что экономного и "цикавого" в рисунке: на ярко-синем фоне белые собачки, разноцветные кубики и сердечки. и еще в добавок ко всему-какие-то черные штрихипижама90 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, все, вспомнила. они ж одно время на каждом углу продавались но помню что были такие не очень дешевыеитальянские вроде[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как насчет неубиваемых - моему мужу самых дорогих замшевых хватило на 3 недели [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу, что дизайнер мало что решает, уж на наших предприятиях, точно у нас нет вообще понятия что такое дизайн, мы все делаем то что хочет директор))) - так что скорей всего вы видите вкус директора фабрики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю Покупаю маечки и трусики для дочки - полтавский трикотаж или кременчуг, форум открыл мне Эльфу - очень довольна шампунями и средством для мытья посуды, этим летом купила себе и дочке обувь Инблу - тоже очень довольны.Мне интересен отечественный производитель и считаю, что мнгие вещи есть качественные и красивые, но проблемой есть ЦЕНА, которая равняется или превышает цену на более качественные или красивые зарубежные товары. Поэтому хотелось, чтобы, может, было бы больше интернет-магазинов (поскольку аренда дорогая), которые предлагали бы отечественную продукцию по действительно приемлимым ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От шампуня в принципе волосы не могут начать выпадать как и перестать выпадать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может тапки- и да, но мне балток летних вот ровно на лето и хватило. относила 2 месяца и вынесла в мусор () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я минималистка. на белом - это ж прекрасно! можно просто черные росчерки на белом? или просто кубики. собачки были ужасны,их не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. ребёнок пошёл во всём Отечественном на его габариты только в Украине нашлось :))Спасибо форумчанке за пиджак!!! Сидит идеально!! :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, спасибо. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аццкий трэш это, а не собачки. передайте керивныцтву, что они не здобулы нового клиента
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах