Про крым (злорадное)

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мы не думали, что сразу заживем по-новому, почему вы так решили? Даже на форуме, после того, как сбежал янык и до захвата Крыма, все друг друга поздравляли, но как один говорили: теперь будет сложно, очень сложно, бОльшая часть форумчанок соглашалась с тем, что, пожалуй, дети наши увидят действительные перемены к лучшему, поднимите старые темы. А в Крыму же основная идея была: вот придет россия и зашибись, красота настанет моментально. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично говорят Саки и Симферополь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а какой ОВИР она ходила -крымский, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да. Сто раз видела, как так ездят ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, понятно, что у нас на форуме все продвинутые:) а я про "пересичных громадян"()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с севастопольской пропиской, все с паспортами и с правами в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще я злорадненько смотрю на курс рубля http://www.forexpf.ru/chart/usdrub/ 39,46 уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гривна вас не беспокоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете в чем фишка-если у них что то плохо- так это укры виноваты+ Перекрыли им электричество, воду. Ну ничего, у них свои родники есть! Мама похвасталась страховкой, однако по приезду сразу поскакала в аптеку и по бендеровским врачам. Спрашую- а че дома не сходила по страховке то? В ответ тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не у кого-то, а у наших оккупантов) А это в корне меняет дело)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот эта тишина красноречива. Она вам вкусной молочки привезла? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а наследующий день будем иметь у себя всю российскую армию, пробивающую коридор к "терпящему гуманитарную катастрофу" Крыму.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я к ее приезду купила волошковое поле- не самая лучшая продукция, на что глаз упал, то и купила+ кудахтала-ой как вкусно, у нас грит такого нет. Кароч-сплошные противоречия. Только что была вкуснейшая российская молочка и тут же - ой как вкусно, у нас такого нет. Привезла конфет, житомирских. Попробуйте грит настоящих конфет, наших! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да у оккупантов всё норм, или почти норм. Вот если бы завтра Киев оккупировали ( ну или Ваш родной город)- сколько процентов населения рвануло бы из дому? Не так много, как вам кажется. вы ещё вспомните, что в СССр было " проживание на оккупированных территориях", которое многим ставилось в вину. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я бы попросила привезти в следующий раз, шо ж вы тут мучаетесь. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин за пару месяцев мост построит. Это цитата, если что.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беспокоит конечно. но это моя печалька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анна, я вам очень, очень сочувствую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таладна! у меня все хорошо! не волнуйтесь. у мамы шизы много, по каждому поводу переживать нет смысла. наблюдаю пока, подумываю -а не перекрыть ли дотации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так про военных речь, они присягу предали, предателей никто не любит, даже крымчане их весьма презирают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до Києва їхати не страшно? Правосєкі там, нацики і.тд.?[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк. Вбегает девочка в дом. Мама, хватаясь за сердце. - Доченька, что случилось7- Во дворе чеченцы! Меня изнасиловали, сеычас отца грабят.- Фух! Слава Богу! А я уж думала - правый сектор приехал![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рубль - маленькая радость )) [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, радоздь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах