Про крым (злорадное)

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

У меня остались знакомые военные в Евпатории.. говорят тем кто увольняется на пенсию, будут давать ваучеры. Пока никто еще не уволился 100% сказать не могу, врут или нет. Но то что им уже платят.. нашим и не снилось.. платят все и хорошо. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю. у меня свекровь такая сказочница. уж наслушалась от души [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может и море уже провели. У нас же непоказуют ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Аня, держитесь!)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

захотят - уволятся, вернутся обратно. Странно злорадствовать такому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну вы погодите. На Салгире есть набережная, никто ж не говорит, что морская [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали, машины в море унесло... ветер был сильный, видать [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но работу потеряют, там с работой не очень)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня другая информация И работа есть. Конечно по зарплате не спрашивала. На аренду частично выделяют-возмещают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у подруги родственники в Крыму, много знакомых военных+ говорят, что лучше поедут куда-то в Россию служить, чем их отправят воевать с Украиной и им придется стрелять в своих бывших сослуживцев((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно в некоторых частях да...но не везде.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг )) отвратнее молочки и особенно рос молока я давно ничего не пробовала+ гадость редкосная, сразу скажу, что прописка у меня киевская и живу я в центре киева, и нахожусь в Севастополе по личным обстоятельствам, чтобы избежать поднадоевших мне "зато крым ваш" - он не мой никаким боком, мне климат такой нужен сейчас. мне вот было интересно - что же будет из всего этого, может реально в россии лучше и тд и тп, ну не может же такое количество желающих ошибаться и быть идиотами )))))) по итогу в шоколаде (пока что, потому что с января опять пенсии пересчитают по другому эквиваленту) пенсионеры - они тут отрываются во всю - дико все скупают )) ну военные рос всегда тоже хорошо себя чувствовали, "новые" рос военные - как оно им - не знаю, знакомых нет. Малый бизнес - в жо. извините. Такого количества закрывшихся магазинов-лавочек-сервисов я не видела никогда. Плюс закрылась новая почта (ума не приложу как мне заполучить у мамы зимнюю куртку, чтобы докантоваться еще пару месяцев здесь). 90% секондов закрыто (в россии запрещено), остались какие-то раскладушки в конце города, которые вызывают дикий ажиотаж и драки (ясное дело что среди людей, которым не перепало ни пенсии ни каких либо повышений), платной медицины типа тоже нет, когда я попала в больницу, в больнице оказалось нельзя сделать УЗИ, так как эти кабинеты были "условно платные" и их закрыли, и ты такой, со скорой помощи с кровотечением скачешь как олень в поисках узи, посмотреть, все-ли нормально с ребенком внутри, а в частных клиниках расписано все на 2 месяца вперед (интеерсно, как работают частныеклиники, если платная медицина запрещена в россии????). зато ношпу бесплатно укололи... про трудоустройство вообще молчу - украинские фирмы ушли, рос не зашли (и не зайдут по моим личным прогнозам 3-5 лет еще изза санкций и вообще всего этого подвисшего положения). Зарплаты на вакансии, по которым ко мне приходит рассылка - типично украинские для маленьких городов (даже с пересчетом на рубли), и для города "федерального значения" с московскими ценами - вообще выглядит очень странно, а ведь эти зарплаты ставят местные начальники, местных бизнесов - они-то в курсе, что молоко в магазине стоит 60 рублей (20 гривен). На самом деле и в Севастополе есть очень много недовольных, а по всему крыму еще больше, но они понимают, что уже ничего не изменить, гдето в глубине души они надеются, что придут украинцы и освободят их, но самим что-либо делать им тупо страшно и лень. вот такие пирожки ))но с самого начала люди были реально в диком ажиотаже - во время референдума, люди друг друга поздравляли, плакали от счастья (я вам отвечаю!), и ждали, что завтра прилетит вертолет и будет разбрасывать над ними деньги )))) столько было обещаний и во время референдума, и сейчас во время выборов и в итоге ничего не делается - потому что чиновники радостно дерибанят новую территорию и денежки ... им не до людей, ни до обещаний... везде все одинаковое, мля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они уверенны что из России их не отправят воевать в Украину? Как пушечное мясо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Севастополь единственный в приподнятом настроении, остальные крымчане в осадке злые на всех, к концу лета явно стало больше приверженцев Украины, мало уже кто радуется присоединению к рашке, цены космос, перспективы тают с каждым днем...настроения начинают менятся и это не может не радовать[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой:(((((( [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф про куртку передать можно поездом, только стоит договариваться заранее, и пусть мама постарается успеть до 1 октября. Могу поделиться телефонами проводников 28 поезда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не понимала как может быть хорошо, когда кому-то плохо.. Даже не обсуждаю...[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-strana-soshla-s-uma.-Y-ia-nychem-ne-mohu-pomoch"-AU[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8 человек в жигулях.. натыканы были как селедки Из них четверо детей, не пристегнуты все однозначно. Судя по повреждениям, машина сначала упала на крышу, потом перевернулась. Дети маленькие, были бы пристегнуты или в креслах, могли и выжить.. Двое пока живы, в критическом состоянии в больнице… При таких авариях пристегнутость мало спасает, но детиям, имхо, могла бы помочь… рено тоже напоролся на эту яму, но "пролетел". А здесь, в машине больше пассажиров, чем положено, машина утяжелена, да еще и жигули… печально конечно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже удивилась:( это получается сзади все взросле держали на руках по ребенку? :([+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, зловтіха - неконструктивне відчуття. Воно НАМ нічого не дає. Зловтіха тільки заспокоює, що у когось гірше ніж у нас, то ж можна відпочити і розслабитися. А на справді ми в жжжжжж.... і щоб вибратися треба працювати на всіх фронтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Севастопольский форум : Крымчане негодуют и истерят на закрытие границы с Украинойhttp://uainfo.org/blognews/405124-krymchane-negoduyut-i-isteryat-na-zakrytie-granicy-s-ukrainoy.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне приехала девочка из Севастополя, поверьте, в Севастополе тоже тоже прозревают, что их наЕ по-крупному + они не напишут об этом ни на одном форуме - гордость не позволяет, да и цензуры боятся путинской.их паспорта - не российские, а филькина грамота. они ломанулись в Россию, "мыжебратья", а в России сказали - пшли нах, это у вас не паспорт а бумажка, с которой можно в туалет сходить.Пенсии подняли им, да. А люди, которые еще не на пенсии, но скоро должны выйти попали в попу следующим образом, их приняли на работу в "российские" организации со стажем - ноль лет. Т.е. тетко в 50 лет имеет стаж ноль, какая у нее будет пенсия? она в шоке...Цены - очень ну очень высокие. Русские товара поставляют очень мало, из-за переправы, украинские товары бешено дорогие. Короче, радость их все же такет по-тихоньку. А зимой растает окончательно, когда придется голодать...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. Мне вот этот комментарий понравился "Давайте не забывать, что работы в городе нет, в основном торгаши, а они завязаны на Украину. А вообще странное действие со сторону укры."Т.е. они всем сердцем ненавидят Украину, не хотят туда ездить, не хотят чтобы к ним оттуда ездили, но возмущены закрытием границы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интайм вроде ещё доставляет грузы.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однозначно, если бы Салон не был переполнен и люди были пристёгнуты, шансы выжить были бы намного выше, даде в Жигулях.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах