Про крым (злорадное)

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Севастополь же. Российскую молочку не берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

донецк включили-про крым забыли. найдут что-то еще - и про донецк с луганском забудут. главное-подкинуть пищи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше дала ссылки, в Херсонской обл точно делают. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злорадство - самая чистая радость (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф про проводника а что будет с 1 октября? Своему проводнику пока не звонила, хотя торбу собрала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот, в Киеве делают, и в Херсонской обл точно, поэтому мне интересно, где отказали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они начинают уже говорить-"мы на выборы не ходили!" А помнится, как звонили от радости рыдали-поздравляли, но время прошло, видать вспомнили, что не ходили. Цены там мамадорогая, картошка от 30руб, молочка-фу, и в крыму 2 завода закрылись (ониж в херсоне закупали сырье, хотя помнится, тоже кричали, нифига нам ваше молоко, у нас свое есть!), всю технику покупали в "розетке", а теперь как жеж-как? Ни нова-пошта, ни интайм, ни мист експресс не возит. Отключили укр.связь мтс полчаса в день и то хорошо, была надежда на лайф, но портят оборудование назло, также как и укртелеком в Севастополе - всё! отзвонил. Про квартиры выше писали, не знаю, не слышала таких цен, соседка сдавала за 5тыщ грн однокомнатную на Пожарова в новом доме, на рубли сдает за 20, и онаже ищет дочке в Симферополте ниже 20 найти не может (там приоритет - удаленность от института, для ребенка), а Лётчики и Камыши - цены сложить не могут из-за моря.Медицина бесплатная, но тётку с астмой в больницу не берут-типа нет мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще мост обещают уже к 2020 году, ггг его уже якобы начали строить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомый банкир из Донецка как раз рассматривает вакансию в банке Севастополя, так вот немного другое он рассказывает, зп ему предложили 23 тысячи рублей (он был руководителем отделения крупного в Донецке, наверное, и там не работу кассира рассматривает), за аренду 1к предстоит платить эквивалент 3 тыс грн, т.е. 9 тыс рублей. На жизнь остается 14 тысяч рублей, это порядка неполных 5 тыс грн., а цены там ну никак не ниже киевских на продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитываю последнее время сев. форум, и вроде, как в зеркало смотрюсь+ прозреваем потихоньку - как мы, так и они. Они думали, что простой референдум изменит их жизнь к лучшему, у нас многие думали, что, если в мороз постоять на майдане, то тоже сразу заживем по-новому.Я бы позлорадствовала над ними, если бы мы были в шоколаде, а не в говне по уши, как собственно и они. Наша выгода только в том, что мы не оккупированная территория и не полуостров. Хреново, думаю, будет у них зимой с продуктами, теплом и медикаментами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тоже готова подтвердить, у папы в евпатории сосед - военный пенсионер, 29 тыс пенсия, так что военных в Раше везде холят и лелеят. На них все держится как никак. А вот еще один сосед у ниго инвалид. Ему пенсию по инвалидности как платили при украине, так и при Рашке только по курсу перевели - вот и все. Кому те инвалиды нужны, они Крымнаш от бандеровцев защищать не смогут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага, и игорная зона тоже (аж бегом туда побегут инвестировать в игорный бизнес)+ там месяц назад была конференция по игорному бизнесу, все довольно печально, пускай даже и не надеются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже выше писала, что аренда в Севастополе дорогая, знакомый там работу ищет как раз, т.к. в Киеве найти не может ничгео, из Донецка уехал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "сразу заживем" разве что в детском садике думали. Понятно, что это годы и десятилетия пройдут, десятки тысяч чинуш и других прихлебателей занимались в основном поборничеством и отстаиванием своих интересов. Другой вопрос, никто не думал, что х..ло полезет на нас с танками. А что они себе думали , они ж не самодостаточные, ни производства, ни сельскгого хозяйства, ни воды, ни света, а мост в рашку вообще не факт, что построят. У них логика отсутсвует напрочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так крымчане были против игровой зоны. Поэтому эта новость их должна обрадовать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не найдете как передать - моя свекровь в середине или конце октября обещала к нам приехать она в Евпатории живетможет взять что-токиньте мне маячок на [email protected] я как буду знать дальнейшие планы - сразу отпишусьа золовка живет в Севастополе - можно будет передатьи не стесняйтесь обращаться, вашей вины в том, что наступила тотальная жопа, нет.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так туда типа кучу денег вбухают, а по факту разворуют. Это если бы им альтернативу предложили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то это дополнительные рабочие места, так что думаю, что все-таки они огорчатся в скором времени, а не обрадуются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто туда никакие деньги вкладывать не будет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

государство на это выделяет средства+инвесторы якобы. Ну, государственные денежки, ясно дело, распилят и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, не от одного человека слышала, что по крымскому паспорту на работу в России не берут. летают, ездят, но не более [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа тогда понятно. она же собирается и дальше жить в Севастополе, то есть не покидает Крым [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Херсонскую обл точно не ездила. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не могу разделить с Вами Вашу радость. Более того, пока мы не научимся радоваться тому, что у нас всё хорошо, а не у кого-то всё плохо, никакого, блин "зростання духовності" не предвидится. А то как в известном анекдоте:"Куме, допоможіть корову з хліва витягти, бо здохла. Дай вам бог, ваша здохне, то я вам допоможу".[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах