Про крым (злорадное)

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

про пенсию думаю врет..военная пенсия предел 12 тыщ.. у меня свекр военный пенсионер.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мама это мама. А таких людей не переделать, у меня в киеве сотрудница все то же, что ваша мама рассказывает. О том.ю ну как хорошо в россии но ехать отчего то туда не хочет))) хотя квартира в москве есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я недавно выяснила, что такие путинофилы не особо рвутся в свою любимую страну, т.к. они любят наш климатТ.е. их кредо очень простое русский путин+украинский климат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сейчас за всех крымчан говорите???повторюсь, но знаю военных которые с удовольствием бы вернулись в Крым.. Можно рассуждать о долге , чести и т.д.. ток Украине они оказались не нужны.. Про АТО ..их туда не направят специфика не та.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? значит его бывшая пенсия была чуть меньше 4 тысяч грн таких пенсий было много. просто у вашего свекра. видимо была небольшая пенсия и до (( а некоторые и по 40 тысяч получаютно говорят, что будет перерасчет по российским законам с 1 января (ведь сейчас платят укр. пенсия *2 и с коэффициентом 3,8 в рублях), но обещают не уменьшать тем, у кого получится меньше, чем сейчас получают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ходят слухи, что пытать сурово будут после 1 числа ) таможня и все такое с крымской стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их не сразу вносят в базу ФМС после выдачи проходит какое-то время, пока этот паспорт не сканируется общероссийской системой (на сайте фмс можно ввести номер паспорта и увидеть действителен он или нет, у них же паспорта сроком на 10 лет выдают), то ни кредит не дадут, ни на работу не устроят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, я думала, чтото конкретное - либо поезда не ходят, либо границу колючей проволкой Они и сейчас нехило шманают, мою последнюю передачу вывернули всю. А ехали родственники, так личные вещи досматривали, хотя не имеют права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

29 тыс. рублей? ...[+sign]неблондинка [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу ошибаться наверное не так поняла....по ЗП военных точно знаю.. Хотя из того что нашла ...Действующая схема расчета военных пенсий:(ОВД + ОВЗ + НВЛ) (50% + 3% (за каждый год службы)) + доплата по Ук.Пр. РФПример расчета: «подполковник» (25 лет службы)(4750,45 + 3408,37+ 5303,23) 65% + 1000 = 12606 руб. (Значения приведены с учетом индексации в 2012 г. на 6%)с 1 января 2012 года средний размер военной пенсии 16953 рубля. Рост военных пенсий по отношению к 2011 году составит в среднем 70%.[+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и украинцы у них давно в фашистах значатся, папа рассказывал, что еще 40 лет назад когда он ехал из крыма в материковую украину, у него, крымчанина, было четкое представление, что украинцы=предатели и фашисты. Т.е. еще тогда среди них эта мысль активно насаждалась. Понятно, что он, пожив среди "фашистов" понял, тчо все это пропоганда и неправда, что у нас хорошие люди и что на стороне фашистов россиян на самом деле воевало в десятки раз больше чем несчастная кучка украинцев, но русские же это не помнят и знать не желают, неудобна им всегда правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем врать ему? понятно, на детекторе лжи не проверяли, но я склонна верить. А еще одному папиному знакомому, который типа всю жизнь числился на практически неработающем заводе, на Чапаева который в Евпаториии, пенсию дали 10 тыс рублей. Т.е. я не думаю, что военному 12 дали бы на фоне пенсии рабочего, получающего 10. В раше же всегда вылизывают военных, чтобы и они были преданными псами и воевали против кого скажут. Против Грузии? Пожалуйста, Против Украины - да нет проблем. Против соседнего села, где родная тетка живет - почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне как-бы пофигу, я вообще не понимаю профессию убивать людей, поэтому не питаю пылких чувств к военным но раз уж выбрал, эту профессию, которая предполагает какие-то обязательства (как и любая другая) - или увольняйся или не жалуйся. поэтому военных, мне жалко меньше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военный не только убивать... а и защищать.. А что происходит с армией которая не нужна государству, у нас с вами яркий пример.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кто-то нужен государству? + гражданские повели себя благороднее многих военных, в этом государстве, которые планировали не защищать, а пожить в покое, и в 45 на пенсию, а тут война
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это не значит что остальных военных которые знают в чем их долг.. нужно опускать ниже плинтуса. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, они на пенсию в 45-готовы, а воевать - нетушки, и зачем вообще их на работе все время держали - не понятно.. И еще они герои типа. Без выстрела сдали крым. Как мой папа болезненно воспринимал это, сидя в Крыму, видя, что наши военные совсем не защищают свою землю, свои части. Песни поют, герои чертовы, приказа какого-то ждут.:( Да у них есть четкие должностные обязанности, в нет нет ничего про сдачу оружия и частей. Они там не в санаториях были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же про крымских злорадничаю, конечно к нормальным военным только уважение, а к тем, которые не предали присягу, убеждения, переехали, поступились комфортом - большое уважение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да в Киеве, центральный [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ее и так имеем. точнее, она - нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть межгалактический молокопровод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Земля пухом...... Жаль татаров((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь)))) Мама у вас одна)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Словакия,Венгрия. в Германии очень много подобных настроений, особенно среди бывших украинских граждан. Я с двумя подругами просто прекратила отношения после того,как почитала,что они постят и что поддерживают в соцсетях.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах