Про крым (злорадное)

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

кто "мы"? татары про свои проблемы и ранее не забывали и ими занимались по мере возможностей и сил.Другое дело, что национальной политикой в нашей стране никто не занимался и это не только татар касается - так это тема отдельного разговора [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот люди на майдане - не молчали, видела. в донецке, луганске,харькове - тоже. и даже в питере и москве - тоже видела. а этих - не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Мне вообще показалось, что татары без проблем к любой власти приспосабливаются. По крайней мере, большинство из них. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, акромя случая с массовой депортацией. потому что ТО - бюыла ВЛАСТЬ. а сейчас - так, те же рожи под новой вывеской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про то, что татары и раньше требовали выделить им земли, просили обратить внимание на их проблемы А мы годами не замечали их. Как минимум, на государственном уровне. А сейчас многие украинцы вдруг вспомнили, что есть татары и у них проблемы.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите КАК ими занимались? интересно[+sign]\"Женщина произошла из ребра мужчины.Не из ноги, чтобы быть униженной.Не из головы, чтобы превосходить.Но из бока, чтобы быть бок о бок.Из под руки, чтобы быть защищенной.И со стороны сердца, чтобы быть любимой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчали? http://www.youtube.com/watch?v=MR0B-ay4PzI
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, если честно, Ваш вопрос татары своими проблемами занимались, иначе сейчас они бы не жили в Крыму или о чем Вы?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та прям! власть АР Крым щемила татар постоянно при Яныке, но не так,как прессуют их сегодня. Сейчас там назревает реально геноцид татар...россияне помалкивают,что после древних греков Крым был не "исконно русским", а исконно татарским...Честно говоря,я не в курсе,где вы жили до сих пор, но о проблемах крымских татар в Украине давно известно...Хотя украинские власти ими не занимались -отдали всё на усмотрение крымской автономии...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато меня тронул ролик, где татары привозили еду в урк.части. но это ЛЮДИ умнички, не зависимо от национальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о чем и говорю. О проблемах татар знали давно, но все на них наплевали. В Крыму сейчас не только против татар геноцид назревает, но и против украинских патриотов.Меня москвичи еще год назад удивляли своими заявлениями про "фашистов-татар". Политика против них велась уже давно, еще с периода депортации. Сейчас и украинцы вдруг стали фашистами.[+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас и проблемы гагаузов, а также др. национальностей не замечались ;) только я говорю о конкретной ситуации в Крыму с татарами[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и про еду вспомнила, но ролик не найду уже. не молчали они и прессуют их там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего удалили? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она пришла в ОВИР, ее отправили... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сильно протестовали. Мустафа Джамилев перед референдумом к Путину летал, переговоры проводил. И потом, после референдума, говорили, татары нейтралитет держали. Думали, что если не вмешиваются- то их не тронут. А уже как Джамилева в Крым не пустили - да, тогда и на границу с Крымом ездили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу ей, спасибо :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те "паспорта" которые им выдали не являются полноценными российскими паспортами, а имеют статус типа миграционной карты. на территории Крыма катит, а в самой России - нет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берут, брат из Евпатории вклеивал в августе.. только желательно выезжать из Крыма хотя бы за день до даты рождения, иначе если нет рос паспорта не выпустят из Крыма [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом же, считаю, что надо признать, что крым русский и договариваться с ними, брать их за яйца крымом и таким образом получать себе газ+ крым не вернется, как бы кому не хотелось, хай вже живуть, як хочуть, но только не за наш счет![+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ОВИР? они не имели право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

произвол? похоже...:( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в России они имеют полноценный статус, Просто выдавали их ФМС России, т.к. паспортных столов не было. Сейчас по ним летают по России, устраиваются на работу, покупают машины и т.д. в России спокойно.А вот тут такой паспорт - филькина грамота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или нежелание вникать, по ссылке, что дали выше написано, что Кримчани, які змушені залишити півострів можуть отримати перелічені паспортні послуги у найближчому підрозділі ДМС України за місцем прибуття. Мой муж сделал себе загранпаспорт в Киеве без вопросовА если она продолжает жить в Крыму, что тогда в Херсонской обл, там даже адрес указан:римчани, які проживають на території півострова можуть звертатися до спеціально визначеного підрозділу міграційної служби за адресою: Херсонська область, Новотроїцький район, с.м.т. Новотроїцьке, вул. Чапаєва, 8, (1 поверх), або до іншого зручного підрозділу у Херсонській області.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах