Про крым (злорадное)

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну так... думать и анализировать надо до того как. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это понятно. жаль людей, оказавшихся заложниками ситуации. эта самая знакомая с флагами не бегала, на референдум не ходила, паспорт не меняла + но у нее жилье, родные, работа - все в Севастополе. Сидит с украинским паспортом пока, но ей скоро 25, надо вклеивать новое фото, иначе паспорт недействителен. Т.е. надо либо получать крымско-российский, либо уезжать в Украину. А куда ей ехать? Бомжевать без жилья и работы?... как-то так... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не возит + http://delo.ua/business/esche-odin-ukrainskij-gruzoperevozchik-ostanovil-postavki-v-krym-279380/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фото в паспорт можно вклеить в Украине [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ходила я на форум. нет в этой теме таких комментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Севастопольской пропиской? вряд ли. Еще она пыталась получить укр загран паспорт - ее документы не взяли. Сказали Крым не берут в оформление. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сев.форуме всех, кто о таком говорит, отправляют в украину - дрова колоть, к зиме готовиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно-то может и приятно, но эта ротация (в т.ч. и гражданского населения) спецом и организована,чтоб в Крыму не осталось лиц, которые против аннексии...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, конечно, у меня тоже есть такие знакомые [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не допускаете, что народ уже працює на всіх фронтах, но не всегда это демонстрирует здесь?)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть + http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=847684
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно можно, я слышала как-то по радио, надо поискать информацию [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, посмотрите http://crimea.kz/99354-Specotdelenie-migracionnoiy-sluzhby-dlya-zhiteleiy-Kryma-otkryli-v-Hersonskoiy-oblasti.html [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот официальная инфа, там и про загран паспорт есть http://dmsu.gov.ua/informatsiya-dlya-krimchan [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже усе... даже бушный пуховичок не берут ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду премного благодарна за телефоны! (только не знаю как сообщения другдругу отправлять - уменя чтото словано имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа.ок. недоглядела. все равно, они РАДЫ, что живут в россии. совет да любовь. кста, когда мы с них за свет и воду начнем денег брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с паспортами реальная фигня + по ним нельзя получить загранпаспорт, вписать родившихся детей, пожениться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вклеят, Крым -Украина, у меня девочка поехала в Херсон - ей вклеили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня, говорю не голословно, а как челочек с севастопольской прописокй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть: http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=847684
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с роcсийскими нельзя? Почему? И что люди делают? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мне уже показали. ну и молодцы, рада за них - сапожки в кари, оказывается, отличные, всего 2600 (это под тыщу грн?)и вкусная рассейская молочка. о натуральности которой могут рассуждать люди, которые понятия не имеют о молоке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... Согласна. Но я лично грешна, каюсь. И мне даже не стыдно. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) правильно делают, в Украине хоть дрова есть, а вот чем они будут греться - вопрос [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах