Про крым (злорадное)

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне откровенно плевать на военных - это их выбор, как и многих других, а вот что делать татарам - это огромная беда и проблема (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, наши, наконец, начнут пользоваться с тем, что Крым зависит от нас, а то достала уже эта гуманность [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом?я вот мечтаю, чтобы мы начали брать деньги за свет и воду, но с кого брать-то?договора с кем заключать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как чем?им авиацией возить будут!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где ваши татары были во время референдума-то?чего молчали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, самое страшное, что эта пропаганда ползет по всему миру Я тут собралась переселяться в одну соседнюю страну европейскую, но уже чуть ли не каждый день слышу как люди хвалят Путина за то, что тот защищает свою страну от ЕС, США и НАТО на территории Украины. Сами при этом сидят в ЕС, получают их кредиты и за счет этих кредитов отстраивают больницы, садики, школы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно почитала их форум, посмеялась. Во всём винят украинцев. "Сволочи, гады, закрыли границу, не пропускают товар! А нам жрать нечего" Что-то из этой серии Какой плохой Порошенко, закрыл доступ дешевых товаров в Крым. А тут гляди еще и электричество вырубит. [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала комментарии.. в тихом шоке..... как можно писать о стране, в которой ты жил? работал?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня по началу аж трясло. потом поняла, что они (как и многие тут,правда), ищут позитив, чтобы оправдать себя. находят даже в самом маленьком говнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они не молчали как раз. они организованно протестовали. но их меньшинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно родственники в Симферополь ездили (+) говорят, что впечатление что они понимают, что стало намного хуже, но боятся признаваться в этом, потому что так радовались россии. Хотя когда все хорошо выпили, аккуратненько закрыли окна в доме и стали таки рассказывать правду...в сельпо заходишь в центре города, полки пустые. Местные говорят мол оно закрывается едьте в ашан. Поехали в ашан, на весь стелаж стоит 1 вид сока. Сыра 2 варианта: украинский и российский. Пачка сигарет за 30 грн, 2 кофе в машинке что вдоль дорог стоят 60 грн, маленькая баночка якобс - 100грн. Бензин: удалось заправится на 3-й заправке. На одной вообще нет, на другой только по талонам для гос служащих. В больницах медицина бесплатная, только знакомая жаловалась что лучше бы заплатила, а то пролежала 2 недели с почками и вообще ничего не делали. У всех у кого были зарплаты от частных фирм зарплаты остались прежние просто перевели в рубли, это 2500-3000грн на наши деньги.[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в анеке- 2 часа как русский, а вас, евреев, уже ненавижу+ я может злая.. но я б на месте правительства давно бы и границу закрыла и свет вырубила и воду... чтоб переход в другую страну был ярче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загранпаспорта весь Крым оформляет в Киеве совершенно спокойно.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, у Вас плохо со слухом, сорри (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бог мой, что ж это за европейская страна такая словакия? греция?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилось : Мост не скоро построят, сухопутные пути не получились... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверно. ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырубить не можем-мы же не признали их россией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ж как ремонт труб обставить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не можно,а нужно. но кто этобудет делать? на манеже все те же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чехия еще может быть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то мы про проблемы татаров только сейчас вспомнили... [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то сами татары не очень о них вспоминают. видать, такие проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что-то пропустили. Кто не молчал, так это татары. Их не просто так сейчас щимят. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах