если бы вы были миллионером/миллиардером,

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там же жарко!!! шить не умею... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немало) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покажите дом, а? замок, что ли? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас тоже записываем :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот про повара и домработницу понимаю :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это упрек? что создала легкомысленную тему? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! лично я еще самого высококлассного колдуна вуду найму, 80-го уровня, чтоб не было защиты против него вообще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот нет счастья в жизни. я тоже люблю покушать вкусно, но блин метаболизм! надо вам вложиться в исследования о бакланах :) ну вы помните - эта птица съедает каждодневно свой вес, а на бедрах ничего не откладывается. кто раскроет тайну бакланов, тому две нобелевки :))(вот так, раздала всем вказивки умные, пойду, забудусь сном :)) (с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я подумала, что мечтаю о путешествиях ) чтоб по всему миру, всей семьей ) [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На инвестиции И проекты всякие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тема, как всегда, ушла не в то русло) предполагался акцент на забаганки, а не миллионы) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не меценат, я любопытная, мне интересно создавать цивилизацию, влиять на нее, ну и достопримечательность какую-то замутила бы грандиозную, а то живешь, живешь, а перед интуристами неудобно, показать нечего)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня бы взяли в штат? :) Да, хорошая мысль, но до её реализации нужен не столько миллион, сколько понимание "чего и куды".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вложила бы в образование маленьких украинцев и украинок. Чтобы вырастали из них люди, использовавшие наилучшим образом свой начальный потенциал.+ Создала бы частную школу для детей с СДВ, СДВГ. Может, и институт под это дело, и пусть ездят к нам - опыт перенимают. Нам не жалко - на всех хватит.Пи. Си. А у самой-то: курсовая неписана -непечатанааааа! Принтер помер и ваще :)))) А сессия с первого октября - пичааалька!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя московская подруга уже лет 10 так и живет. она дома бывает в перерывах между путешествиями. Покупает всегда именно такие интересные туры. Сейчас вот на галапагоских островах. И далеко не миллионер же ж, муж у нее - программист.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, не могу:( вы так оптимистично писали на новый года и теперь......:(( оно вернулось? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы вы знали, сколько! (столкнулась) )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык! миллиардер же ж))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропустила такую тему:) у меня все до ужаса прозаично и банально, мне не нужны океанологи или космос+ первым делом перевезла бы родителей к себе, точнее, все бы вместе да в Швецию:) нашла бы папе лучшего врача и сделала операцию. Купила бы им все, что они хотят.Себя бы хорошо обосновала, ну там домик, машинка, все дела. Никаких антиквариатов не хочу. Думаю, что не смогла бы удержаться от бесконечных покупок хорошей обуви и одежды, грешна... Ездила бы на море хотя бы два-три раза в год. Наняла бы тренера себе и занималась бы под его руководством.Открыла бы какой-нибудь семейный бизнес, чтобы все были при деле и счастливы:)Многие говорили о благотворительности, не хочу об этом говорить, но не думаю, что я бы стала каким-то "януковичем", деньги меня не портят.Забыла написать:) Вложила бы деньги в ЦЕРН, чтобы они дали брату постоянную позицию:)) И купила бы ему домик недалеко, а еще домик в Шамони, чтобы он туда ездил отдыхать и мы к нему приезжали на лыжах покататься:)А, и еще забыла:)) Пошла бы стрелять, люблю это, но как-то никогда не было возможности. Думаю, стала бы хорошим стрелком:) Может и пу пристрелила бы как-то:))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пи. си. не напоминайте!!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах