если бы вы были миллионером/миллиардером,

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх, была бы анонимность, я бы столько рассказала... - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

процесс конечно )) я к рыбе спокойно в плане еды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специализированные - это какие? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Исландию, Китай, Аляску? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не в Хорватии, а на острове каком-то с хорошим климатом, у меня был бы маленький домик джип без крыши, шорты-карго, я бы обедала в рыбном ресторане на три столика, куда утром привозят рыбу прямо на лодках. А иногда, по вечерам, но не часто, ходила бы в бар местной гостиницы выпить бокальчик и поиграть в карты с полковником в отставке, экстравагантной латиноамериканской вдовой и каким-нибудь океанологом-исследователем )). И чтоб никаких организованных туристов, никакой инфраструктуры. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно сэкономить - поехать в одно из этих мест - они очень похожи... - [+sign][Сдерживать себя, когда обидно, и не устраивать сцен, когда больно — вот что такое идеальная женщина.Coco Chanel]С сайта http://www.inpearls.ru/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу...есть такие предложения - закачаться. На паруснике... Но у меня ни денег таких, ни количества бриллиантов к ужину пока нет ))) Неловко будет сейф пустым держать в каюте ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж Італія...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заинтриговали... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это да! вот как надо визуализировать! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))) Мне там до дрожи в коленках хорошо.Я хочу видеть море, все время. Слышать и нюхать.У меня вместо крови соленая вода, наверное))) Почему я родилась в Киеве??))Еще я хочу бассета. Будет сидеть и втыкать на Адриатику со мною вместе.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, перед доном Педро-коридорным неудобно будет ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорватия - страна тысячи островов)) Лучший климат Земли, 45я параллель.. впрочем, зачем я пиарю....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Договорились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам желаю сбытия этих мечт! Уж как красиво все описали, что захотелось к вашей игре присоединится вечерком [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы создала детский творческий центр где бы дети занимались хореографией, вокалом, актерским мастерством. Бесплатно, естественно. Позвала бы Поленку туда,чтоб она помогла рассказать всему миру о талантливых детях, организовывала бы благотворительные концерты, спектакли, мюзиклы.Ну и дом бы себе прикупила )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будете ехать, маякуйте. ))) Эх, мечты-мечты [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку? )) Меня злой муж опускает на землю: а на что там жить? они так живут потому что у них там их пенсии. А какое там медицинское обслуживание, в той глуши? И вообще, с таким же успехом можно себе устроить дауншифтинг в селе в черниговской области )Прозаический человек, никакого полета ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте! Вы не полковник, и не латиноамериканская вдова, будете океанологом! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня в свое время очень удивил тот факт,что в Армении нет детских домов!+ когда в 1988г в Спитаке было землетрясение -в Киев привезли очень много деток,у которых погибли или пропали родители, размещали их временно в семьях. Я хотела усыновить кого-то из тех деток -отказали со словами,что их потом разберут родственники,т.к. в Армении нет детских домов и интернатов, а своих детей они терять не хотят. Я была просто восхищена их общесемейной ответственностью за каждого ребенка.еще меня приятно поразил тот факт,что у Рината Кузьмина 2 приемных детей (+2 родных). Если б каждая депутатская семья по одному ребенку усыновила....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас и мой респект! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в Европу ). Туда я буду два раза в год выбираться. Я когда-то давно про такой остров читала, но склероз проклятый. Там нет ни змей, ни пауков, никого ядовитого и кусючего. Было несколько интервью с людьми, которые приехали в отпуск и остались навсегда ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) + мне кажется, такой атмосферы, как в книгах Агаты Кристи, уже все-равно нигде нет...старые английские розы, фраки, бриллианты, смородиновый ликер, - и тут бац! айфон... ))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах