если бы вы были миллионером/миллиардером,

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

горы возле моря?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыла бы школу английского языка, купила бы квартиру, возможно, родила бы еще ребенка, и просто радовалась жизни. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германии тоже нет детских домов... и очередь усыновителей...+ a родственники - смотря какие...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая мечта) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки... я тоже не мечтаю о миллионах)) я спросила о предпочтениях, интересах... если б не было лимита() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, село нееее... этого гуталину.... Меня тоже не понимал муж, пока я его не заманила в хорватию)) Да и к морю был равнодушен...Много где вкусно, много, где красиво, экологично, комфортно.... но только там - так хорошо... и не черезчур дорого.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю.... как-то не ожидала от тебя) что ты вкусно готовишь - я знаю, но как-то не птредставлаю тебя в такой роли) мне тоже многие говорят, - вот, если б ты пошла в кулинарию!!! но я это не люблю... уже...(([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь и не знаю, когда.)) Почти всю успели объехать, и то радует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а лимитов и нет)) если человек хочет что-то делать - деньги не преграда, важна сила желания Лично для себя открыла, что я наконец-то уже доросла до состояния, когда ужасно не хочется ходить на работу, а хочется заниматься домом и семьей... теперь ищу пути реализации)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала путешествия, а потом якорь в Индии бросила бы))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы просто жила где-то на море)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заповедники создавала бы везде, где только могла. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечтать умею только внутри себя, но буду излагать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты не поняла .... я не хочу работать поваром ;) я бы с удовольствием, например, молодежь учила готовить, чтобы они не шарахались от кухни, а видели, что процесс, а тем более результат, может быть легким, классным, познавательным и очень полезным[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничем. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, эмоции [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожала бы детей, путешествовала с ними и без, жила бы на красивой вилле на берегу моря;) Собрала бы грандиозную коллекцию кукол. Завела бы еще пару чихуахуа))Купила бы несколько домов и квартир в привлекательных для жизни местах .[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, поняла) как раз не вижу тебя в роли учителя)+ наверное, интернет искажает впечатления...)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкладывала бы деньги в изобретателей, ученых и художников, строила бы здания необычные, ну и сама бы рисовала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На яхту и на большой красивый дом в парке :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах