если бы вы были миллионером/миллиардером,

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

домик в провинции... дааа!!!!) а гортензии у меня и так есть) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остров вдали от людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усыновила бы двух мальчиков и путешествовала бы а потом когда бы надоело, купила бы домик в Италии на море или озере Комо и жила бы тихо и спокойнозанималась бы тем что люблю...творила бы...и никакой работыну и конечно бы спонсировала бы все мероприятия направленные на духовное развитие и просветление по всему миру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничто не приносит мне столько радости как моя семья и миллионы ничего не изменят. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достали?:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"усыновила двух мальчиков" зачастую не такое беспроблемное начинание, чтобы "путешествовать"... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поехала бы "миллионерским путем" как в Орле и решке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открыла бы в Украине или в Болгарии специализированный центр по лечению гемангиом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гортензии я тоже купила и высадила, но за пределами сада вэлкам ту риал ворлд....понимаешь, что явно не потомок мисс Марпл пакет из-под чипсов и пивную бутылку бросил под забор...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс... я не знаю, о чем вы...) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну тема не об этом... иначе я написала бы "открыла бы центр для аутистов"...+ неужели ничего более приземленного в голову не приходит? :) а-ля "открыла бы в киеве болгарский ресторан", "выращивала бы био-баклажаны", "купила бы офигенно удобную стильную кухню"? :)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, что в современной английской провинции нету чипсов и подростков?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это программа такая по Интеру.Там один ведущий в какой-нибудь стране живет 2 дня на 100 долларов, а второй может тратить неограниченно денег (ну относительно).Вот как второй я бы попутешествовала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не знаете какой возраст дети...это возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа....точно-точно, надо бы у бакланов узнать как так можно)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так дело не только в возрасте.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двое, родила б еще двух Куклы у меня разнообразные - и взрослые коллекционные, и игровые. Рынок коллекционных кукол очень большой и постоянно появляется что-то новое, не на все хотелки хватает финансов, дороже 200 долл. пока не покупала куклу.Есть куклы по 600-1000 долл (и дороже тоже, конечно), и их еще надо одевать, что тоже недешево. Ну, и разместить коллекцию, в идеале в отдельной комнате. Так что хорошо быть миллионером, если коллекционируешь куклы))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуу, болгарский ресторан - может быть, но зная коррупцию в нашей ресторанной сфере - не хочу делать высокие цены стильная кухня мне не нужна. Хочу что-то полезное для людей, а не для себя - шубы, дорогие авто не интересны. Понятное дело, что статусные вещи должны быть при опред виде дохода, но так чтобы сильно шик-гламур - не люблю!Сделала бы что-то такое, что не только бы приносило мне прибыль, но и делало бы людей счастливее-здоровее. В случае в центром для реабилитации - прибыль реинвестируется в другие проекты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь об этом не думать, чтобы не рушить мечту:)) и готова на самый дальний медвежий угол, откуда подростки уезжают поближе к цивилизации:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как стиль называется) не шэбби) http://nicety.livejournal.com/1298427.html#cutid1такую, например. ближе к натуральному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое замечательное увлечение! а самой делать кукол не думали? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дом, бизнес, путешествия -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз про нас если перевести кредиты в гривну :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло вам с семьей -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах