если бы вы были миллионером/миллиардером,

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваще не пойму, зачем о драконах...)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зациклены?:) не заметила:) ну и смотря какие миллиардеры)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ах, какие мечты) пойду смотреть два новых слова) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких?:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы ап чём? Ап курсовой? Далаааадно! Сдадим! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажу) ты меня разуважаешь))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты меня пугаешь:))) я аж перечитала:) на ум приходит разве что Шамони - это горнолыжный курорт, типа Куршавеля, но не такой разрекламированный в России [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу во все. И еще на Гаваи. Там вулкан большой.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на Аляску не хочу:) Но в Исландию, Норвегию, Швецию съездила бы Китай - скорее нет, чем да.А еще хочу на остров Пасхи, в Австралию, Новую Зеландию, Мачу-Пикчу, пустыню Наска и... В общем, много куда хочу. И так, чтобы сесть в самолет и лететь, куда захотел. Там пожил, здесь посмотрел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) Вы - крутая. :)))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, обычный дом, в котором живут мои друзья. Просто там все такое мое-мое, что я лучше бы не сделала))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от делать нечего еще из-за этого Уйла себе карму колдунами портить))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К огромному сожалению, да :-((( Не помогла даже четвертая операция(Теперь мы уже боремся с болью и сильным истощением((([+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу бы поехала в Санта-Барбару и купила бы там дом с мастерской для мужа и для себя (делала бы мебель)Несколько миллионов раздала бы нуждающимся родным и близким.Довольно много ездила бы по миру, останавливаясь в каждой стране на месяц-другой. А еще с удовольствием поучилась бы в хорошей школе кондитеров где-нибудь во Франции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да, для этого и учусь же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усыновила бы пару детей и сделала бы перерыв в работе на эти деньги (с десятками миллионов и больше, может и оставила бы работу вообще). Из мелочей купила бы еще шубку из соболя:) и домик в английской провинции, с гортензиями под окном:)) хотя соболя тогда можно вычеркнуть, в Англии он нафиг не нужен:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б мандрувала по усьому світу... [+sign]Три вещи не прощаются женщинами, но никто не знает какие и почему (Янина Ипохорская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем разе. Вы спросили про мечту - я ответила. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне кажется, я уютно бы себя чувствовала в Шотландии,к примеру))) или в штате Вашингтон в тех местах, где действие "Сумерек" происходит))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы ..да кабы.. заплатила бы налоги да спала спокойно ..не думая о завтрашнем дне... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) но моя мечта - Ирландия)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, сестра! а какую мебель? + мне очень нравится такая.. шэбби.. из старых лодок и тда вот кондитером - нееее... не люблю сладкое)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно) а большой? в каком стиле? какой сад? что именно так вас привлекает? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах