если бы вы были миллионером/миллиардером,

298 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я б ніколи не була
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личный вертолет, прыжки с парашютом, пилотировала бы сама. Путешествия. Таскалась бы с детьми по разным странам и островам нигде долго не задерживаясь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы путешествовала... по оригинальным маршрутам, а не обычным туристическим. Вообще, деньги мне дали бы свободу... не нужно было бы ходить по кругу: дом-работа-дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Петропавловск-Камчатский, Персидский залив и экваториальные воды Индийского океана.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ловила) Популяция не пострадала - я рыбу не ем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы спонсировала в лекарства от рака
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регьте новый ник и ждем увелекательных рассказов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

богатые тоже плачут :)) у миллиардеров другое мышление, они не зациклены на шмотках и всем таком, а на более глобальных тратах-вложениях [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездила бы по континентам в гастрономические турне, стала бы толстой и думала как похудеть) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забаганок на миллион нет, а если бы были деньги, купила бы большой участок земли под Киевом и построила бы там дом престарелых, большой, современный, как в Дании. [+sign]У физиков есть традиция: один раз в 13 миллиардов лет они собираются вместе и строят Большой Андронный Коллайдер... Жінка без сраки - як село без церкви (народна мудрість) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала я бы расслабилась и перестала тревожиться.ну и банально,квартира в европейском городе у моря,большая и светлая+ Я бы училась рисовать,путешествовала,образование ребенку.Жила бы в кайфе с собой и окружающим миром,тоесть максимально не пересекаться.[+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала прошла бы через всю Сахару с 5* караваном) потом занялась бы дизайном и пошивом одежды, а то в магазинах в основном какая-то фигня продаётся, приходится шить самой в последнее время)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часть инвестировала бы (чтобы они и дальше приносили доход) А часть потратила бы на:- вожделенный объектив, трясця його мамi!- всякую фото-мелочь (штатив, колорчеккер паспорт, профилер для компа и т.д.)- личную фотостудию с техникой Profoto- путешествия с дочкой- дом где-то у моря или океана- недвижимость под сдачу (тут и в других странах)- квартиру себе и дочке- все, что нужно родителям. И прибор "мыслеуловитель", а то вечно шифруются.- машину- учебу дочке (где???)- таки комплект техники Кенон 5д марк 3 и 24-70 + 45 тилт-шифт. Гори оно все огнем!!! Пока не попробую - не успокоюсь.Мнээээ.... еще че-то осталось? :) Не? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Десятину бы сразу мальчишкам на фронт. Миллиона на мои хотелки не хватит, дайте миллиард!)))+ два миллиона стоит дом моей мечты, но он не продается, пришлось бы душить хозяев, предлагать им деньги, за 5 я думаю отдадут)))Путешествия! У меня такой список - ездить не переездить)Начала бы с Японии, гора Курама. Потом как пойдет)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умеете хотеть, девушка))) Он прекрасен! () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво() [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем десятину на фронт? Может мы просто сбросимся (раз уж мы тут все, миллиардеры, собрались) да просто придавим это все одним махом? Эх :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА))) Главное - мирозданию показать! Я третий год ему картинки тычу!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на ли харви освальда второго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой шеф - миллиардер. Несколько дом в разных странах, много путешествует с семьей ( на личном самолете), туфли по 3-5 тыс евро, в доме всегда куча людей, охрана, прислуга, мне знаю, как его это не раздражает, ну и ничего вроде больше особенного, живет, как все, любит рыбалку, ходит по дому в трусах. Если бы у меня было столько денег, я бы купила детям и родителям по классной квартире и пригласила бы повара и домработницу, много бы путешествовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!!! И еще - не отпускать, а попробовать. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, я вас люблю. отсутствие солнца - это важный фактор, по которому люди могут объединяться. тем более, что они сходятся и в остальных жизненных вопросах :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вложила бы деньги в эко ферму гектаров на 20, чтоб Милки ходили выкупанные, давали эко молоко)И чтоб курочки были, и гуси-ути.И неудобряемые поля, и огородина всякая чистая.И чистые продукты. Своя линия продуктов.И сеть эко ресторанов.Есть такой дядька вумный, Бублик фамилия у него) Такое выдает про огород и уход за ним. Можно ж ведь по-другому, чтоб не травиться.http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2405652Ну и благотворительность конечно. [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) маленькая поправочка, надо так: "Ваань" (повбивав би (с)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Израиле нету ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах