я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамымальчиков и писюны ангелов всегда радуют и всегда актуальны. Аминь. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что тестостерон [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня , в чем дело? Адвокат? Или что? Или не надо указывать мне, что писать автору? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что он - "белый мужчина" и у него по праву рождения этих самых прав больше. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравилась статья, спасибо+ и автору за тему спасибо. Такое было всегда и везде. Лишний раз себе напоминаю, что расслабляться нельзя, нужно держать руку на пульсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ъ у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"так же" і "неправильно" в данному випадку. ні, я вважаю обговорення уявних психічних перекосів авторки засобом сховатися від наявної проблеми.по буквам "авторка не має рації тому що... /статистика/власний досвід/інші дописи" - це аргумент"авторка не має рації тому що в неї пунктик" - це голімий базар.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? я написала ну пусть 5 тем,ну даже припишу себе пусть 10 тем за лет 6 на эту тему,толчком к каждой служили какието события+ По твоему я каждый день 24 часа в сутки все эти годы думаю о изнасилованиях?Нет,я еще вот об оплате счетов думаю,в связи с полной задницей семейного бюджета.о том что завтра у меня трудный,но интересный день итд.Предлагаешь описывать тут всю свою жизнь?Ир,отойди просто от лично меня в этой теме.Никто не называет твоего ребенка демоном,я пишу что бы ты и другие мамы берегли своих детей от уродов и психопатов.И если тебе на твой взгляд это не нужно,не читай...но ты хочешь убедить меня что мне это тоже не нужно,а это ты сама понимаешь как минимум не честно - тск ты знаешь что делать и о чем думать тебе,так и я знаю что думать и делать мне.не обижайся.[+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с автором как-то сама решу,базар голимый или нет .Ок? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и возможностей чисто физиологически тоже. Почему это в упор не признают - загадка [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звісно. адвокат. працюю за шалені гроші. є потреба у адвокаті? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как иначе? я считаю, лучше пусть насильник останется с нереализованными намерениями, чем женщина изнасилованной с перспективой добавочного стресса от расследования преступления.Вполне достаточно стараться избегать опасных ситуаций, всем больным в голову не заглянешь, или иметь дополнительные средства защиты в виде телохранителя, если на правоохранительные органы надежды нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вєкам. але "з автором сама" - то зазвичай у приватній переписці зручніше рішать [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормоны никто не отменял поэтому и должно быть воспитание - мы ж не дикие... блин[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы уже ниже поговорили об этом . + Авторы, которых ты приводишь - истеричны ,однобоки . И в итоге все сводится не к тому,как избежать и обезопасить, а к тому, что кто-то доказывает что мальчики - не уроды, да и среди девочек - мерзавки есть и все перебрасываются статистикой .Толку - 0.Да еще и ссылки нет на автора ,пока дойдет, что пишешь не ты ...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви вважаєте нормальною такий алгоритм переносити і на інші злочини? "цілком достатньо старатися уникати ситуацій, де тебе можуть убити/обікрасти/ітп"?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы имеете в виду сексуальное насилие, то ответ очевиден - им есть чем. А если брать насилие в общем, то среди моральных насильников женщин не меньше, если не больше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не наравне. Я полезла в статистику. Таки мужчины - 90, и даже 95% А женщины чаще - соучастницы.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,уже бегу,бо Клази так решила,как удобнее. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вєлкам:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в твоем лице - вряд ли. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"але вони від цього не стають гіршою статтю"(с) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Началось с того, что обретя сознание человек понял совокупление, как обладание и якобы подавление женщины. Сейчас это является сексуальной игрой и отчасти нравится обоим полам Но мужчины склонны воспринимать эту игру всерьез и переносить в жизнь. К тому же в мире животных совокупиться с самкой в целях продолжения рода и совокупление (фиктивное) в целях показать превосходство - это почти одно и то же. Короче, не все мужчи ны ушли далеко от обезьян.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это азбука физиологии различия полов, я думаю, любой сексолог объяснит почему так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах