я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"а зате жінки - моральні насильники і вапщє "вона його довела" [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тезис не имеет ничего общего с "она его довела" и вообще не исключительно об МЖ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вигляд дитини?и що значить действует?гдето айфон 6 лежит на меня действует...и мне будут доказывать что " не животные"... [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, пам"ятаю, в ірискіній (а може й ні) темі просто шизіла: "ну, у мене хлопчик, у нього гормони, то це нормально, якщо він трошки позаставля дєвочку зайнятися з ним сексом... йому ж це треба"на аналогію "є дорослі дяді з гормонами, якщо вони трошки позаставляють вашого хлопчика зайнятися з ним сексом" дописувачка страшенно образилась "ета савсєм другоє! ета ізвращєніє!!!"/зарані звиняюсь за неточні цитати, пишу як згадалось/[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если взять сегодняшний день: хорошо, что у меня девочка , ей повестка не придет. и отрицать это - врать себе. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но откуда это пошло? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно продолжить: хорошо, что я не живу в Луганске.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы о М и Ж. не тяни географию - она случайность, а в вопросах пола - повестки более закономерны. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто тоже не поняла, к чему ты эту ситуацию притянула Тогда, как АртКэт вполне фифти-фифти описала проблему обоих полов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пальцы есть у обоих полов. или пальцами - не насилие?() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в моей:-) [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вот тестостерон зашкаливает, к примеру есть справка - могу себя не сдерживать?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это тоже реалии . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как точно!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шось занесло Вас куда-то не туда... Эдак можно вспомнить, что войны как бы мальчики организовывают. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, канонично. Недавно мама тут мама мальчика толкающего девочек (крупных девочек толкать можно) заявила, что ее ребенок - это ребенок, а вот на девочек она смотрит критически ибо это претендентки на писюн ангела, видимо))[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ваш частный случай. статистика другая. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чому тут "ми, а не нас". Мені не подобається "презумпція винуватості". Суспільство вже прямо готове і наче жде, поки той хлопчик щось погане зробить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно... но в 18 девочка - маленькая ,рожать рано,замуж тоже, а мальчику - можно на войну или например в 20 - тоже самое . + я о девочках-мальчиках , которые под боком у нас.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, с другой стороны, мен не нравится изречение: девочек обижать нельзя. потому что никого нельзя() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чи ви думаєте, що мами хлопчиків прям поголовно НЕ бояться небажаних вагітностей і думають "ми, а не нас"? ню-ню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це ж не значить, що ми повинні підспудно очікувати такої поведінки від хлопчика, починаючи від його 5-6-8річного віку? просто тому, що він хлопчик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах