я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угу. Толковая статья. Спа. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плавно в смысле, что спрос в 5 и в 15 лет разный, а так, конечно, воспитание и пример семьи основной фактор, хотя случаи серийных насильников говорят, что медицинские отклонения тоже играют роль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спа. ПОправила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

руками блин...[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех есть "больная тема" ,но почему-то ,+ ты находишь такие описания,которые вызывают не ту реакцию, которая тебе нужна.Дело не в думать об этом,доводя себя до исступления, а избежать .Посмотри сама ,как тема уходит в другое русло.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мальчики?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а давайте разделимся на 3 группы: те кого волнует перекос в голове, те, кто умеет это лечить и те, кто просто решил обсудить явление[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте лучше, что импотенция сильно помолодела я, правда, не знаю, это повышает или понижает статистику насилий и ее гендерные пропорции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но в 5 лет это эксперименты, в 15 это преступление [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на счет наравне не соглашусь чтобы знать статистику, в органах не обязательно работать, в принципе[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,обсуждают меня и мои травмы и проблемы.меня это удивляет,если честно.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роль девочек чаще замалчивается, и организуют, и принимают непосредственное участие. Я не имею ввиду прям 50/50, но не считаю разницу такой существенной что бы утверждать "только мальчики ","только девочки".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навіщо розповідати авторці "як нужно". заведіть правильну тему про виховання і покажіть "як нужно".уміляють ці посили на кшталт "як ви можете співчувати здоровій білій жінці середнього класу, коли у Африці діти голодують?"[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и про то что ребенок должен знать, что "никто не может тебя трогать" и про участие женщин в более старшем возрасте (начиная с 13-14 лет - девочки делают это на равне с мальчиками[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"думать как ізбєжать", кста, знов переносить увагу з гвалтівника на жертву. [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так пишіть про демонів-дівчаток, просім! [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что создается впечатление, что у тебя - проблема . как-то так( [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:-)я вижу что на явление всем либо все равно либо " неправда,этого не было и не может быть,а девочки вообще еще хуже".ну и меня лечат уже давно тут,но как видете безуспешно.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в 5- преступление, если последствия подлежат наказанию, только есть разница кто его понесет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) это просто блоки у людей в голове стоят...им и факты,и статистика и статьи...а ответ один.( ваши девочки еще хужи и вы автор больны)() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах