я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а то как обычно: диагнозы раздали а доктора не позвали:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем. Но вы же знаете, что здесь каждый все воспринимает через субъективную призму. Да и в жизни тоже.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все-равно большинство насильников - мужчины. так как... почему?+ просто больше физической силы? вряд ли. ведь взрозлая женщина сильнее 5-летнего или даже 10-летнего мальчика.но если одного возраста, то, мужчина, конечно, сильнее. в этом все дело? когда мужчина мог убить мамонта, а женщинам приходилось подчиняться, чтобы мяса досталось? с этого начиналось подавление женщин?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы путаете подростковые стайки,где просто жестокая толпа и одиночного насильника.там таня ниже ссылку отличную давала- у насильников и 7летние дочки их совращают и злые жены виноваты.а они так,членом потыкали...() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не видела мужчин с здоровой психикой насильников поэтому ничего сказать не могуя вообще мужчин очень люблю и доверяю им+ я мама двоих мальчиков)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди как умеют - защищают свой внутренний мир)) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

імхо. це з серії "не дозволяйте фактам ставати між вами і вашими переконаннями".так не хочеться бачити невтішні реалії, що простіше особу, що їх транслює обізвати ненормальною. такий собі спосіб психзахисту.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме изнасилований внимание больше нечему уделять? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скандирует: доктора!!!!() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, щойно вище те саме написала [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так психопаты есть, никто не отрицает, и со здоровой психикой насильники есть. Но это не делает мужчин как пол хуже чем женщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый хилый мужичонка легко справится с очень сильной женщиной [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так об этом и речь: те кто должен понести наказание - остаются безнаказанными, обвиняя жертву [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

іще одна тема - діти в африці голодують. авторку хвилює саме ця тема.вам до неї пох, але хвилюють африканські діти - вєлкам, давайте поговоримо про них у іншій темі.але не треба вказувати людині про що писати.чи їй перед дописом на форумі тре порішать всі глобальні проблеми людства, щоб мати право писати на тему чоловічого насильства?[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьойта? [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже прочла [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не видели, а они есть. т.е. окружающим кажется, что они нормальны. выше klazy дала ссылку() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну? т.е. то, что ты считаешь также - это правильно, а то, что я - считаю иначе не правильно? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так вся політика "бути привабливою" на то заточена: голодуй з 15 років, мерзни, ходи на ходулях, носи тісний незручний одяг... як тут боротися?кста, пишуть, що у тваринному світі ні один вид не має такої великої різниці між масою самиць і самців.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот собственно и оно:-). А то следите за детьми:-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего из этих трех. Но статья мне не понра. Клазина статья мне ближе и понятнее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах