я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда-то тут или на мамском была очень грустная тема может вспомнит кто-то, девочка, мальчик, детский сад, кубик. Всей правды никто не знал, но реакция большинства была закономерной (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гормоны у всех не отменяли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) тихо ржу... +офф: я вже думаю, мо новий скайп завести?:)[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, таке враження, що якщо народився хлопчиком - будь готовий спокутувати гріхи представників твого племені за всіх, хоч сам і такий. Презумпція винуватості.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за понимание проблемы,ну и так на всякий случай,меня никто не насиловал+ Доставания и приставания были,но там половые органы не участвовали.Меня просто это волнует,как когото мир во всем мире или борьба против убийства животных на мех.Я хочу справедливости и остановки насилия над женщинами и детьми.потому чт это плохо,потому что это не признается...[+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однако женщин ими попрекают, а мужчин оправдывают. С чего бы это? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно. Но согласитесь у нас принято быть слегка на стороне сильного. Когда-то это обеспечило выживание человека, а сейчас мешает развитию гуманистического общества. Даже сама Ваша фраза про гормоны - она к чему? Звучит как оправдание. Так у них же гормоны! аааааа, ну тогда да...Гормоны повелевают эмоциями, но не разумом. Чем ниже разум, тем буйнее гормоны. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 вкотре за тиждень цитую анек: - чому кіт лиже яйця? - тому що може.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ничего не переношу, все навсего не хочу быть объектом насилия и понимаю, что 100% гарантии я никогда не буду иметь, если я жива и имею что-то, что представляет ценность в смысле "убити/обікрасти/ітп"Может вы знаете, как сделать эту гарантию 100%, я лично не знаю? Я буду рада хорошим советам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто? Ти натякаєшь, що вона штучна? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мильен [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так гормоны сильно разные по действию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж один з моїх "улюблених " аргументів [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть девочка, то родители знают, что возможна подростковая беременность. Если мальчик - возможна незаконная и одновременно неподсудная сексуальная активность. Второе не столь материально нежели первое. И к тому же "мы, а не нас" [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 если сила их гормонов так велика и не подконтрольна,то может им в поясах верности ходить?в клетках для диких животных сидеть или намордникх?...бэдняжки...гормоны у них...() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не натякаю, я прямо кажу [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что именно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у яблучко:) [+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не берусь в жодному разі копатись там десь, але знаю, що в дитинстві у вас була-були непрості ситуації з дітьми-родичами. в якійсь з моїх "дитячих" тем, щось таке пригадую.діти без нагляду і уваги дорослих на багато-що здатні. це факт. безвідносно до статі. як буде з сином, ще не знаю.але не дозволяю собі говорити: "От мій "зайчик"/моя "бусічка" такого ніколи не вчинять". не маю пульта, а діти- не роботи...сиджу от "клазіну" статтю переварюю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. Все у них под контролем, никто при свете дня с людном месте этого не делает. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клазина статья вообще феерична.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, логічно. на них так діє вигляд сексуальної жінки, що вони не в силах втримати себе в руках. і при цьому жінки - істеричні неврівноважені створіння з жіночою логікою і неодрозвинутим мозком.[+sign]лежит у маленького петив карманах тридцать желудейи он богаче всех на светелюдей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если им эти гормоны убрать, то женщины первыми будут сильно озабочены уже другой проблемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах