я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, согласна. Но важно это только мне. Моя безопасность. И никто в наших реалиях не поможет мне, толпе нету до меня никакого дела. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не факт))) Я как девочка не оправдала маминых ожиданий, поэтому моя мама переключилась на своих мальчиков))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Размеры зато не те, там же с мизинчик, хотя я, если честно слабо представляю девочковые "размеры". Т.е., не представляю сам процесс, если честно... Но это ужас... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? Неужели Вы думаете, что каждый просто таки спит и видит, над кем бы поглумиться? Да 99% и не подумает о таком. Но найдется один подонок (просто псих, больной, зек, извращенец и тд)... так что ж всех-то под одну гребенку??? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно утверждать, что кто-то не спит? Ну вот скажите мнеА то прям все "не спят, не спят", а как на деле - свечку никто не держал и на 100% не знает никтоДаже у автора в заглавном посте "Причем обнаружили это не родители" - так и бывает чаще всего, что родители узнают последними или вообще не узнают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понятна ирония ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что те, кто подвергался насилию, пережил и выжил, смог дальше жить, анализируют не только поведение агрессора, но и жертвы. Очень часто жертва МОЖЕТ уйти от насилия. Если знает, как.+ Поверьте, сегодня никто не сможет меня обидеть. Как бы это глупо или самонадеянно не звучало. Никто. Любой ценой...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала что 2 процента женщин получает удовольствие от насилия,а не от секса нормального вообще.остальным 98 насилие не нужно.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это их выбор????шоры непреодолимы.вы почитайте что с ними происходит,какой выбор...() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и вот стою я перед вами - простая русская баба...попами пуганая, врагами стреляная, мужем битая..."(с) давно и не ново, да только воз и ныне там:([+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наблюдаю такую же девочки 4-х лет таскает всех, зажимает, тискает, целует!Насильница, не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно знаете? )) А вообще - да, это форма насилия. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это нужно только вам (((( обсуждать себя со специалистом[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мам кого? Из рассказа мам девочек, небось вот об этом и речь: мамам девочек кажется, что это мальчики плохие. Мамам мальчиков - что девочкиОпять таки, повторюсь, что там у детей в голове не знает наверняка никто. Ни мамы мальчиков, ни мамы девочек. В описанной мною ситуации это были откровения уже взрослых женщин о том, что они вытворяли в детстве. И их мамы не знали об этом ни тогда, ни сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда.... безнадёжно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо ж так все перекручивать...вы напишите отдельную тему,опишите все мои диагнозы,пусть люди пообсуждают.в чем вы лично меня лично хотите убедить?+ Что мужчины не насилуют детей и женщин?Что абсолютно каждый мальчик может стать насильником при отсутствии вменяемого воспитания?Что при том что женщины в малом количестве бывают садистками,но при этом общая масса никого никогда насиловать не будет,а будет подвергнута насилию сама?Что это нему общества проблемы,а у меня лично?тогда что вы тут доказываете?если я считаю автора любой темы невменяемым,то я не трачу свое время.вы считаете меня таковой,зачем вы это читаете?Все будет хорошо,поверьте,когда вы поймете о чем именно я пишу и чего пытаюсь донести.[+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, подскажите у вас есть блог или журнал где можно почитать про воду? Спасибо. .[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этой теме прочитала это уже 10 раз,спасибо за заботу,тоесть как только я пойду к специалисту,то каждая девушка сможет пройти вечером по спальному району одна?() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим меркам это нормально в 8 лет еще заниматься куклами, а не думать о сексе + по вашим, видимо, уже нет)))) хорошо смеется тот, кто смеется последним)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!!! Следить за своими детьми, учить их правильным вещам, а не вздымать руки ввысь и голосить, что кто-то должен. Начинаю с себя!!! [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же сами уже все решили) кто как и о ком думает+ я сужу из рассказов мам о своих детях, из рассказов дочери кто чем интересуется на переменках. Я вижу что делает мой ребенок дома и как и чем играет с подружками. Любопытство было, рассказали, больше не возвращаемся. Если быть внимательным к своему ребенку - практически невозможно быть в неведении чем он интересуется и что его беспокоит ИМХО. Все мы были маленькими, но то, что Вы описываете - параллельная реальность для меня. Я не говорю, что это плохо или хорошо, я лишь говорю, что бывают и другие дети: и девочки и мальчики. Но только девочки в младшем школьном возрасте этим интересуются реже, чем мальчики.Соего ребенка учу никогда не делать и не позволять с собой делать то, что неприятно и против воли. С остальным разберется сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Должна... это теория. Имеет право - да кто ж спорит? Но теория и практика слишком разные, увы. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы... должен... мог бы... Теория... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слив засчитан.этакие хлесткие фразы лаконичные...только они ни очем,без аргументов,без своих мыслей и мнений.зачем вы мне чтото доказываете?() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах