я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ArtCat , это я писала, потом потерла, но свнова повторю, может поможет кому-то если ко мне однажды приставал в детстве один неадекват с педофильными замашками, это не значит что я теперь боюсь всех мужчин или всех считаю педофилами или не доверяю людямя доверяю людям вообще, я доверяю мужчинам - потому что Я САМА ДОВЕРЯЮ СЕБЕвсетакие вещи если есть необходимость разбираются с психологом - я как участник событий переживший это благополучно и будучи сейчас вполне адекватной женщиной знаю об этом больше чем Выа то что у меня 2 сына и нет ждочери... Вы так странно пишите... мои сыновья также ждоверяют людям как и я, доверяют мне, если у меня будет еще и дочка, она будет любить своего папу, братьев, доверять людям и мужчинам в том числе.... [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой ))) А еще погадайте )) О чем я думала полчаса назад? А ну?[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кажется нормальным мамам девочек и мальчиков, что кто-то плохой. Адекватные матери занимаются своими мальчиками и девочками. Если голова здорова [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Для этого нужно проводить сложную кропотливую работу. Десятилетиями. Веками. Но не в такой форме, как вы тут на форуме, только настраиваете против себя и деток какого-то пола [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вважаю, що взаэмодіє, вона теж бере участь в процесі хоч і пасивну і має використати всі шанси на те щоб залишитись живою та максимально зберегти тіло і психіку на скільки це можливо в тій ситуації[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, это насилие. Нельзя разрешать ребенку зажимать и тискать других детей. Вопрос в том, что в случае с мальчиком это интерпретируется, что девочка еще рада должна быть, что он проявил внимание. А в случае с девочкой-зажимательницей она скорее всего будет слышать, что девочки ай-яй-яй так себя не ведут. Когда на самом деле дети ведут себя идентично и надо объяснять, что трогать другого человека можно только с его позволения и никак не зажимать, а контактировать совсем иначе. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы никого не слышите в своей слепоглухой ярости. Это реально проблема [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От родителей зависит интерпретация. Поэтому пытаемся донести основной посыл - правильно воспитывать своих детей и параллельно доносить до них - что не всех воспитывают так, увы [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так давайте, с чего начнем?) почта? ФБ? скайп? Выбирайте)[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, класс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно ничего не мешает соблюдать предосторожности для себя и детей, и при этом не обвинять жертв в том, что с ними произошло. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще можно заниматься куклами и уже думать о сексе;) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку, почитаю и я. Пока я читаю об обратном, но не исключаю мошенничества в этом бизнесе, как и в бухгалтерии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не оставлять 7-летнюю внучку с дедушкой?? и с мужем (папой) дочку тоже не оставлять?остается только повесить девиз Малдера Trust no one и постоянно снимать себя во время игр с дочкой на видеокамеру(((тема насилия мне ОЧЕНЬ близка. да, преступить грань может каждый. ребенок беззащитен и надо постоянно держать руку на пульсено так можно и параноиком статьПыСы мой папа очень близкий внучке человек. и да, я мониторю ее психсостояние после общения с ним (впрочем, как и со всеми другими людьми). но он меня вырастил и подозревать что он может "розбестити" свою внучку у меня рука не поднимется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анализирует. И чаще обвиняет себя, самадуравиновата За мной и моей подругой (мне 9 лет, подруге - 7) гнался онанист. Физического насилия не произошло. Мы успели добежать до моей квартирыю Но потом, анализируя этот случай, я думала, что самадуравиновата: надо было не в парадное бежать, а к людям, надо было, увидев знакомую из окна парадного, крикнуть ей (а я постеснялась), надо было звонить во все двери. Мы просто бежали вверх, а этот подонок думал, что мы из другого подъезда. Вы понимаете, это всё равно неправильно, когда жертва думает, что она самадуравиновата. Потому что жертвой можно стать среди белого дня, среди толпы прохожих. Я вот не могу сказать, что я всегда смогу защитить себя. Мне страшно до сих пор заходить в парадное к родителям. Мне страшно ждать лифт. Мне страшно одной идти в темное время суток, даже если еще не поздно. И еще очень много таких страхов, потому что я знаю, что я не могу защитить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) моих с первого класса девочки тянули целоваться, обниматься - на перемене неоднократно на глазах у взросліх и классного руководителя и 1 раз на уроке пения девочка при всех и при учителе в первом или втором классе просто обняла малого и поцеловала, моему сіну єто не біло приятнои пока встречаются очень активніе девочки моим мальчикам - єто не мое впечатление - єто со слов педагогов и о чем єто говорит? [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно точно. Просто есть тенденции. Хотите насмешу? Моя собачка, сука, игривая и добрая+ Хотела поиграть с соседским кобельком на даче, он очень рвался к ней тоже. Но когда они встретились и обнюхались, моя начала скакать вокруг, призывая поиграть и пару раз толкнула передними лапками в грудь - типа, давай же побегаем.Кобелек замер прижав уши, на морде написано "мамо, шо це?" ;)Хозяйка говорит, такой боевой обычно, а вашу боится (она мельше его в два раза). И тадам "ну и девочки нынче пошли! как себя ведут!" С юмором типа, но потом эта шутка была повторена раз пять, потому что кобелек по-прежнему рвется к ней, а потом ее боится. Она блин сука, но все равно девочка и все равно должна быть скромой и в углу теребить платок;)[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 про дедушку... мдя.. нужно просто біть внимательнім и к воему ребенку и к дедушке и к мужу - тогда не будет насилия - неадекватность можно почуять сразу и да "дердать руку на пульсе" , прекратить общение и т.д.окружайте себя хорошими здоровіми людьми и будет счастье Вам и Вашим детям)[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мой старший брат практически так и сделал. Хуже, я бы даже сказала... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))) Сколько чуднОго в мире)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спровоцировал !!!!!!+ ерничаю конечно...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если лично я, то я себя смогу защитить. Я умею это делать) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот здесь совершенно зря вы так. Повторяю подвиг Лего)) Дважды была жертвой сексуального насилия, не так жестко, как Лена, конечно, но. Один из них - когда в гости к нам приехал дядя отца, лечиться, старичок такой. И меня оставили "на дедушку". Дедушка весьма активничал в этом плане. Слава Богу, и я не лыком шита была, но меня и не учили тому, что "ты девочка, а значит, тебя никто не тронет, простопотомучтоправовтакихнеимеет". Нет, скорее наоборот, о том, что люди разные, я была проинформирована, именно поэтому смогла дать отпор. ТТТ, живу без перекосов в отношении мужчин и лишних тараканов в мозгах. Ни мужиков, ни мальчиков, ни девочек уродами заведомо не считаю, и славно.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде камеры повесить , считать мужчин уродами , заведомо запрограммированными на преступление.+ Они же мужчины , ущербные значит... капец какой-то...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах