я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

учить очень нужно, это обязательно. Но это тактика. А стратегия - устранение риторики, способствующей процветанию безнаказанного насилия. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да зависит.женщины как гендер не получают от этого сексуального удовлетворения( скинем пару процентов на тех,кто получает),мужчина получит удовольствие полюбому.физиология.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а це не обов"язково, наскільки я пам"ятаю історію скандинавських жінок, вони спочатку добилися законодавчого закріплення своїх прав (квоти в органах влади і т.д.) І вже згодом, коли вирівнялося представництво на всіх рівнях, змінилося і ставлення до проблеми у широких мас.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нафига мне спрашивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм, так давайте 99% мужиков кастрируем.Во избежание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Передергиваете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы статья была не такая провокационная никто бы так глубоко не копал и не обсуждал,а так всего 200 раз написали что я несчастная и убогая,но до сути такид докапываются,алилуя!() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,давайте мамы с детства в голову им вобьютчто нельзя сексуально никого трогать без согласия.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы понимаете что вы не виноваты и у вас таки жуткая травма и блоки такие стоят в голове...я настолько впечетлена,сочувствую вам.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже верно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только нужно ли это им?( не вашим родным,а вообще мужчинам?), я ниже прочитала вашу историю и не хочу писать на примерах,но то что женщина " свойпарень" ничего не меняет.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, сначала Лафита просто хочет снять хиджаб и идти на работу. Но ей говорят. Нет. Зульфия так живет и довольна. Остальные женщины так живут - довольны. А ты - неправильная и хочешь странного. Потому должна исправиться. А Зульфия и остальные женщины громко кричат. - Да, мы так живем, и нам нравится! Нравится! А ей не нравится, потому что она - бракованная неправильная женщина."— Ты ведь корова, Мама Му. Ты, конечно, само очарование, но ты всего лишь — корова! А КОРОВЫ! НИКОГДА! НЕ КАЧАЮТСЯ! НА КАЧЕЛЯХ!— Му-у, в том-то всё и дело, — вздохнула Мама Му. — Очень жаль, что коровы никогда не качаются на качелях.— Жаль?! — закричал Ворон. — Кар-р! Коровы гуляют по лугу и щиплют траву. А ещё лежат, и жуют жвачку, и таращат глаза. А потом они приходят в коровник, где их доят. И все коровы очень довольны такой жизнью!— А ты такой жизнью был бы доволен? — спрсила Мама Му.— Я?! Нет! — подпрыгнул на ветке Ворон. — Конечно, нет! Но я ведь ворон, а не корова.— Я тоже недовольна, — сказала Мама Му, — хоть я и корова."(с)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гмм, вы уже вбили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. А еще 100 лет назад 90% женщин осуждали феминисток, которые добивались для женущин права их носить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему только сексуально? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю растеканий по поводу того хорош ли слог и эмоциональный посыл автора. Мы все люди взрослые и можем составить мнение о фактах не пользуясь эмоциями автора. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой статистикой не владею, думаю что не больше, поскольку девчата реже способны сбиваться в стаи ( из-за более высокого уровня интеллекта) но то что жестокость женских групп в разы больше чем мужских - факт[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а без Грыця вода не того.И без сопливых феминисток разбирались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому я и предложила выбрать группу... дл статистики хотя бы на форуме. Ведь можно жн просто выразить свое мнение, без оскорблений и переходов на личности? [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас была "стенка", это когда мальчишек "пропускали" в узком коридоре, поталкивая. Может и за письки хватали... я не знаю... хотя не по-пацански всё это:) [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ли не знать...:-) [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ А вы уже кастрировали?[+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, я в мусульмании себя безопаснее ощущаю. И даже если баба обтянет лобок лосинами - да, мусульманки так ходят, то в глазах мужчин встретишь скорее отвращение, нежели сальной взгляд [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что там большинство изнасилований совершается родственниками и над несовершеннолетними дома, за закрытыми дверями.Ну и опять же, Турция - достаточно цивилизованная страна.В Египте так безпроблемно в лоссинах не походишь.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах