я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну брюки... юбка... это ведь образно, Вы не понимаете? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и о чем новая тема?)) кто виноват? - насильникно в любом процесе взаимодействует еще и жертваменя лично больше еще интересует что лично я могу сделать для предотвращения насилияи мнение социума, его психология очень важны и да у нас его нужно менять - но это процес не одного дня[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? От блин... а я как раз ее... Ладно, побежала я домой, в рабство к моим мужикам))) Хорошего дня, девочки))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему те, кого все устраивает так рьяно против того, чтобы те, кого не устраивает как-либо боролись против того, что не устраивает?+ Что вообще Вы делаете в этой теме, если Вас все устраивает?К примеру зульфию все устраивает, ей нравится муж, хиджаб и все три жены ее мужа. А латифа хочет не носить хиджаб и хочет развестись с мужем. Снятием хиджаба и разводом латифа никак не мешает зульфие наслаждаться жизнью дальше.Вопрос почему зульфия активно против борьбы латифы за то, что ей необходимо?[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а теперь история из реальной жизни, не пример на пальцах. Три года назад в 11 часов утра моя (не виртуальная, не придуманная, а родная) дочь шла на станцию метро Черниговская. Это было летом, и в тот год она переходила в 11 класс. Дело было утром в 11 часов. На ней была надета длинная юбка, босоножки на танкетке и майка с глубокой проймой. Она говорила по телефону, когда спускалась в подземный переход. В этот момент на нее напал сзади некто. Он повалил ее на пол и пытался изнасиловать. Хвала Господу, что она начала орать и он убежал. А теперь сухие факты:1) НИКТО, НИ ОДИН человек, спускавшийся в подземный переход, не подошел к плачущей девочке сидящей на полу с ободранными ногами в порванной юбке с признаками насилия на теле;2) первая реакция дежурного мента по станции метро Черниговская - самадуравиноват. 3) работники милиции, пытавшиеся рассказать мне о том, что это не попытка изнасилования, а ПОПЫТКА нападения (ничего, что он в трусы залез и пытался их стянуть????) 4) туда же работники милиции, отправившие нас на снятие телесных повреждений без необходимых документов, заведомо знавшие, что без них нас там не примут. Спасибо женщине, которая нас осмотрела, приняла и выдала справкуЭто НЕ ВИРТУАЛ! Это жизнь, увы( И что Вы мне сейчас расскажете? О том, что она должна была Броворское шоссе переходить поверху, а не по переходу? Ну, чтобы обойти того подонка? ведь она девочка, а значит потенциально могла попасть в 11 утра под раздачу? Что?Я о насилии знаю не из кино, книг или историй на кухне. Оно рядом с нами ежедневно. Как могу, помогаю жертвам. И формирование мнения социума о том, что жертва могла избежать случившегося, если бы..., оно в корне противоречит нормам человеческой природы. [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья - говно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он крючок.Даже если меня изнасиловали я имею право. А кто будет поддерживать это право.Общество?Лего совсем не о правах говорит, а о том, что безопасность превыше всего.В принципе я с этим согласна.Но у меня свои опасности.Так вот вернемся к поддержанию прав личности.В цивилизованом государстве функции охраны права переложены на "специально обученных людей", в нашей ситуации надеяться на них можно, а лучше перестраховываться.Например, ты смогла бы жить с мужчиной, который отрезал гениталии твоим насильникам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посещение школы в прозрачном наряде - это нарушение дресскода школы, если такой есть. А прикосновение к человеку без его согласия, тем более такое как описано - нарушение личных границ. Грубо говоря маша петю не трогала, а петя машу - да. Каждый из них несет свою вину. Только маша скорее административную, а петя скорее ближе с уголовной. И вина маши перед администрацией школы, а пети конкретно перед машей. А маша же ничем пете не завинила. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди убийц тоже не так много психов. Наверное жертвы все провоцируют и провоцируют, невоспитанные такие жертвы)) и в глаз не дали вовремя. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень жаль, что с Вами это произошло, честно. Я очень Вам сочувствую. Можно, если позволите я выскажу Вам свое мнение о том, что режет глаз в Ваших высказываниях и почему Ваши посты так воспринимаются.[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://femunity.livejournal.com/39940.html "статья" [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное какой-то процент и таких имеется () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас(( Лего, я даже слов нужных не могу подобрать... мне так жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на фб вы есть? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, как раскладываете, аж завидно :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в неравных условиях с кем? с мужчиной? с женщиной из другой страны? с носорогом?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 5 классссссе??????? [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Лего, простите, я так и не нашла слов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Источник http://femunity.livejournal.com/39940.html [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о неравенстве полов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По следам темы.. Я уже не найду где мне задавали вопрос. Так и что теперь? Не жить? Положить себя на алтарь борьбы с несправедливостью? Все мужчины - преступники?Нет. Жить. Не все. И класть себя на борьбу не нужно. Просто в след. раз, когда ты услышишь о том, что кого-то изнасиловали, достаточно имхо просто отслеживать у себя мысли. Просто ловить себя на таких мыслях. Только лишь отслеживать - уже даст результат.- А где дело было? Ах, в баре...- А чем она зарабатывает?- А что себе думала ее мать?- А как она в школе училась?- Вот хорошо, у меня дочь боевая (скромная, нужное вставить).- Ой, ну эти девочки, они уже в 3-м классе глазки строят.Даже этого, имхо, достаточно для того, чтобы общественное мнение начало потихоньку меняться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, право вы имеете. Но вас УЖЕ изнасиловали. Для меня это важный момент [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это я та мама, кот писала, но про др, жаль, что Вы (мама девочек) не поняли 1. я не разрешаю взрослым папам из класса воспитывать ( пугать) моего сына- если есть вопрос о ее поведении, плиз, ко мне и я сама разберусь. воспитывать надо своих детей. И девочки должны вести себя как девочки, а не ругаться, материться и драться. Тогда и мужчин (мальчики) надо требовать уважения. Если в 4 классе девочка материться хуже сапожника, то как к ней относиться2. Мой ребенок (сын, дочка) и в 20, 30 и т.д лет останеться для меня ребенком и только мать всегда будет рядом с ним, ни зависимо от его поступков. Пусть общество (суд и т.п) осуждают, наказывает и т д его действия. Мать всегда рядом в люьой ьрудной ситуации3. Мужчины, согласно их физиологии и могут насиловать, т.к. у женщин, ну, нет такого органа. Хотя, сейчас все в мире поменялось: женщины ведут себя как мужчины, мужчины- хуже женщин и не могут ничего сейчас. Поэтому, если бы женщины могли насиловать, то это было бы:-)4. Надо беречь детей любого пола и стараться знать ВСЕ о их жизни все дома. Насилие -это беда для любого ребенка и человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, вы заткнули уши паклей? )))Открывайте на минуту. Ору : ВИИИИНОООВАААААТ НАСИИИЛЬНИК! Письку ему отрезать. УСЛЫШАЛИ?????? ВИИИНОООВАААААТ!!!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах