я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, именно так. В нашем случае, когда мне молодое чмо рассказывало о том, что это не попытка изнасилования, а так, просто попытка нападения, я выставила Катьку за двери и тихим таким шепотом спросила у мальчонки: а если тебе сейчас карандашиком в попку, то это будет что? Попытка нападения? Он только после этого открыл дело, падлюка. Ну, а итог прост. Его закрыли, а потому закрыли, что: вот видите, Ваша дочь не может составить фоторобот. Нам кого искать? Я уж молчу, что мы приходили и меня не хотели впускать на все эти допросы. На мои аргументы о том, что она несовершеннолетняя и они не имеют права, мне говорилось: ну и что? Да, я присутствовала, но то унижение, которому пытались подвергнуть мою дочь, я врагу не пожелаю((( Наша родная милиция нас не бережет, увы( Наши законы написаны не для нас, увы( Хотя, я все время думаю над вопросом, ведь в органах работают такие же как мы люди-человеки. Что это? Профессиональное выгорание? не знаю, грустно это все...[+sign]И вся планета распахнулась для меня! И эта радость, будто солнце, не остынет! Не сможешь ты уйти от этого огня! Не спрячешься, не скроешься – Любовь тебя настигнет! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не вопрос...вы в лифт с женщиной незнакомой спокойно зайдете?а с незнакомым мужиком?толпа девушек лет 20 смеющихся вызывает в 10 вечера у вас такие же эмоции как аналогичная толпа мужчин и вы одна идете?() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будет знать что 1000проценто не накажут,то да.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, поому что Латифа попутно не забывает назвать всех тех, кого все устраивает, рабами? Есть такая привычка у некоторых борцов за свободы, причем во всех сферах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, да бестолку(( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психов немного? Да одной только шизофренией больны около 1% людей, а сколько всяких других психических заболеваний ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык мальчик мастурбирует - растет дитятко, развивается. А девочка, так - видали какие девочки пошли! мастурбируют и у них месячные! А еще три девочки из параллели спят с мужиками, что бросает подозрение на всех девочек. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что устраивает?что если завтра какомуто дяде лично вы покажетесь самой офигенной провокатершей и он....тут не будем.вы будете считать себя виноватой даже если будете одеты подобающе,будет светло на улице итд.чо ж еще?() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, что статья говно.Но насилие это часть человеческой жизни И жить так, чтобы насилие не причиняло моральных страданий, это в сущности основное, что выучило поколенение СССР.Поэтому и отношение такое.Да, я горжусь поведением твоей дочки, но понимаю, что вероятность произошедшего именно с молодой красивой и в юбке выше, чем старой обабившейся тетки вроде меня, даже в варианте с молодой готиШной девушкой шансов будет меньше.Мы не можем свести возможность насилия к 0, в наших силах минимизировать риски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины насилуют потому что им это физиологически доступно, так же как и женщина, которая делает аборты - мужчина просто не может его сделать физически даже если женщина засунет ругой в влагалище огурец, это насилие, но не изнасилование, тк сама она от этого не получает секс удовольствия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нужно оправдывать?Это пример того, что насилие не зависит от гендерной принадлежности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа, это говорит о слабости государства, как образования Но было ли легче тебе, если бы отец твоего ребенка отрезал мужику его ..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве легче было ребенку знать, что к нему прикасался псих? Или будем всех психов кастрировать, в упреждение?А убийц?А потенциальных убийц?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если так рассуждать, то на нудистских пляжах всех поголовно должны насиловать Должна быть неприкосновенность человека. Вот и всё. И девушка имеет право надевать ту одежду, которую хочет. А ущипнуть за сиську могут и девочку в глухо закрытом непрозрачном платье. И изнасиловать могут и девочку в брюках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну типа того [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это когда другие женщины говорят, что самадуравиновата Причем часто это говорят женщины, которые сами подвергались тому или иному виду насилия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но изнасилований всё равно больше()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или в глаз дали да не вовремя. дать в глаз - тоже может быть чревато()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да хоть среди своих знакомых проведите опрос "сталкивался ли ты с сексуальным насилием" и посмотрите процент ответивших да среди обоих полов [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаете не наказывать? Если псих опасен, он должен находиться в соответсвующем учреждении. Если б милиция работала, он бы мог туда попасть еще до того, как напал на эту девочку [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не смешите,это зависит не только от вас.какая вы умная и красивая б не были.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тех, кого устраивает, а тех, кто говорит: устраивает меня и потому должно устраивать и тебя, не выпендривайся, а получай удовольствие [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 100 раз: кто насилует мужчин в армии?рыбки гуппи или все таки мужчины?разные объекты,но субъект мужчина,в 99 случаях из ста.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не значит равенство, что Вас заставят вагоны грузить. Вы в школу ведь ходили? А брюки носите и Вас еще не сожги за это? Водите машину? Это было достижение в борьбе за равенство полов+ т.е. за равенство возможностей, равенство суждений о человеке независимо от пола.Вы можете не ходить в школу, не носить брюки, никогда не разводиться с мужем, но достаточно просто поддержать женщин, которым это нужно. Поддержать их право получить это право. Это солидарность называется.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что и следовало доказать.женщинам это не нужно как классу,да есть процент жестоких садисток,но в общем остальным это не нужно.а мужчинам нужно.и кроме насильников и садистов,есть + Легион.они нормальные и хорошие.просто 7 летняя дочка прошла в трусиках мимо,просто на той девушке были зеленые туфли,просто....просто для мужчин есть они мужчин и низший подкласс - те кого надо е...ть.Разве они виноваты?виноваты распутницы из младшей школы,развратные первоклассницы и их мамы.а у них,мужчин,ну так напряжение в х...е возникло,для снятия напряжения есть мясо,его используют.все собственно.[+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах