я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы от них не так далеко ушли, как хотелось бы. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я как Ваш папа) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитывать надо сначала себя. Вырезать из себя по кускам, выскабливать рабскую психологию."Самадуравиновата" и т.д.Не поддерживать тех кто сильнее и пытаться примазаться. Не оправдываться тем, что ты сильным нравишься, а значит ты - молодец, а другие бабы-дуры. Убирать вот это "ой да я всегда только с мальчиками дружила."Лечить стокгольмский синдром.Учиться быть на стороне женщин. Учиться не выживать, а сочувствовать. Не "ятакаямолодец каратисткавседела", а сочувствовать жертвам насилия.И т.д. и т.д. и т.д.Выдавливать из себя рабыню по каплям. И учиться быть человеком.Хочешь воспитать ребенка - начни с себя.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому хотелось бы? Вам? Лично мне хотелось бы другого: чтобы люди начинали заботиться о своей *заднице* безопасности сами, а не перекладывали вину и ответственность на других. Идешь гулять? Иди. Но там не только твои друзья. В подворотне сидит маньяк. [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И... И всех вы написали в мужском роде... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

() [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не говорю о том, что надо лезть на рожон. Я о том, что нельзя обвинять жертву за то, что был пиджак с цветуями [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа-а-а-а-у-у-у-у-у! :) Тань, заводи скайп, А?Я соскучилась, шо капец![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо вы написали. действительно пока в мозгу будет сидеть "так она ж сама была виновата", насилие будет оправдываться((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видите то что хотите увидеть, реальные факты и обстоятельства Вам не нужны .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слово человек тоже мужского рода и?))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Ну если ты безмозглый баран и лезешь на рожон, да, одеваешь пиджак с цветочками, зная, что по пути домой тебя Вася-гопник встретит, то... ну так тебе и надо... естественный отбор... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так надо девочек учить в глаз давать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если девочка не может дать в глаз - она какая-то не такая? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не ко мне вообще, можно сказать, что я так воспитана несколькими поколениями, при чем в этих поколениях никогда не было ни гендерных перетягиваний каната, ни насилия во всех смыслахСорри, если я совсем не поняла призыва "выдавливать рабыню" и я всегда сочувствую жертве, я рабыня или уже человек?И не очень поняла "учиться быть на стороне женщин", я вроде не отходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая не такая? Вы ищете в моих словах то, чего там нету. Значит, учить девочку выставлять опу напоказ это правильно, а учить дать в глаз обидчику не правильно?))) [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может учить не сочувствовать, а предотвращать причины, по которым потом можно посочувствовать?+ потому что нравиться мальчикам нравится очень многим девочкам, но не многим из них объясняют возможные последствия этого "нравиться". так же, как и мальчикам не все и не всегда объясняют, что лучше не трогать девочек, которые уж слишком рьяно тебя к этом провоцируют. ибо потом будет "она не это имела в виду" [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в глаз не обязательно. я вот и по спине, бывало, лупануть могла. потом стыдно было. очень. но рефлекс срабатывал () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, это как минимум... И я не шучу... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно не понимаете, что не можете предугадать, что именно станет этим "пиджаком"? Не носить пиджак, не ходить по улицам, шляпа туда же? Еще очкариков можно бить, они смешные. А еще заик. Еще можно безнаказанно спустить ротвейлера на пуделя. А че он с пуделем ходит, как лох какой-то. И еще шляпу надел. Думает, что он лучше гопников и потому надел. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1не у всех есть необходимость выдавливать из себя жертву бывает та,к что ее давно нетили никогда не было[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и трактор, и гидрант :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходимо на мову!) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вот недавно глянула фильм НГ приключения Маши и Вани(кажецо) - так там просто трусы видны! Видимо мода такая была)Там эта Маша елку наряжала на стульчеге - мечта педофила)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах