я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000 [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но Зульфия счастлива, а Латифа рассказывает ей: нет-нет, ты несчастна, но ты должна это осознать... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет здоровых, есть недообследованные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гмм, если можно, с целью, так сказать повышения образованности, а что может быть хуже, чем отрезанные муди? И второй вопрос, вам же стало от этого легче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно, на самом деле() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мерси, но это читать нет уж, мне моя психика дороже. И вообще я противница феминизма в настоящем времени, тк по большей части нынешний феминизм попахивает откровенным экстремизмом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это был криминал, при чем такой... не буду об этом писать, но это было круто. Да, морально мне стало лучше. Я почувствовала себя отомщенной. + Ну и хуже отрезаных яйков инвалидность, например. Причем такая, видная всем, шрамы, хромота, покалеченная спина... яйки-то в штанах, а рожа, другие члены... Еще невозможность, например, питаться нормально и нормально, простите, в туалет по-большому сходить... до конца жизни ср*ть через трубочку в боку... бесконтрольно...Еще...[+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) показательно () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не оригинальны. :) 100 лет назад о них говорили практически слово в слово. Что не мешало и не мешает вам пользоваться плодами их трудов. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужасно то, что это правда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из этого можно сделать вывод, что жуткая обстановка Вашего детства заложила нездоровый перекос в Вашем восприятии жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас((( [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никто не ратует за запрещение хиджаба и жизни в браке. Латифа всего лишь хочет, чтобы женщины могли жить иначе. И пока Зульфия и ее подруги кричат "а нам хорошо и всем должно быть тоже хорошо с такой жизнью" другие женщины не смогут по Если мы говорим об обществе, то фраза "меня все устраивает" означает, что человека устраивает то, что другие женщины не могут решать как им жить и подвергаются за это осуждению, насилию и т.п.А как зульфия живет со своим мужем - это их личные половые проблемы))Видела фильм про девушек в Иране (или может не иране, но какая-то арабская страна). Так девочка, чтоб выйти на улицу и подрабатывать, помогая родителям вынуждена переодеться мальчиком, чтобы мальчишки не обижали ее. А девушки. которые хотят играть в футбол тайком встречаются в каком-то закрытом клубе западной миссии. Но те кого все устраивает их осуждают.[+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу Ирана хочу отметить один интересный факт, о котором мне рассказала подруга-переводчик с персидского. Во время своего студенчества при поездках в Тегеран познакомилась с рядом местных девушек, которые нашли вполне результативный метод избежать традиционной женской участи, правда, удавалось это только дочерям состоятельных людей. Они фанатично учились, заканчивая вуз за вузом все равно где, параллельно уговаривая родителей не устраивать ей брак пока она учится, к определенному возрасту их оставляли в покое, они полутайно устраивались на работу. Примерно к 35 годам переходили в разряд старых дев и только тогда наступала максимально возможная свобода, при чем часто на горизонте возникали перспективы для брака по любви без родительского сватовства, но к этому моменту ценность брака для них стремилась к нулю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно к психиатору, ириска, именно, а также к педиатору, медиатору и геникологу))) Почитайте в соседней теме, как диалоги вести, если не поругаться)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем просили ссылку?просто интересно... [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно не тенденциозное мнение, о то где рассматривается проблема со всех сторон, а конкретно сообщество у меня вызывает рвотный рефлекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я и не претендую на оригинальность, да и я сама консерватор по натуре и по убеждениям. Вполне уверена что подобное мнение будет существовать и еще через сто лет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, интересно. Выходит свою сексуальную жизнь им приходилось положить на алтарь независимости? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах