я не могу этого не написать( девочки,мальчики,насилие)

859 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Вам не кажется, что доверие не должно быть дефолтным отношением, а должно базироваться на чем-то? Я не говорю про отца, допустим.Но доверяя ребенка малознакомому родственнику, новой няне на чем базируете доверие? Ребенок должен доверять людям? С какой стати он будет доверять чужому человеку, который подойдет на улице и что-то предложит? Или позвонит в дверь?Вы доверите своего малыша старшему ребенку и уйдете? Вы можете быть уверены, что старший ребенок не сделает ничего, что будет небезопасно или что напугает малыша? [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, молодец муж. Да любой отец охотней отпустит дочь гулять с подружкой, чем в другом. Потому что понимает ситуацию лучше, чем кто бы то ни было)) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ветка пра сабак:)) мой алик ходит трахать сынов халат и подушку. Ни мои, ни дочкины вещи не трогает. Высокосоциальная псина, скажу вам:)[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

га-а-га))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ню) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

малознакомых я проверяю, а потом доверяю - когда они становятся хорошо знакомыми всесамому нужно быть в адеквате, что б не оставлять ребенка с малознакя себе доверяю (уверенна в своей адекватности и в том что по максимуму могу соблюдать правила безопасности, отфильтровывать круг общения, нести ответственность за своих детей) - поэтому я доверяю людям [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собираюсь показать вам [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, всё из семьи идет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это хорошо же:) Общество должно искоренить в себе вот это самадуравиновата по отношению к жертве и жертва не должна думать, что она самадуравиновата.Мы с подружкой выходили из её парадного, когда тужа зашел мужик, начал нас что-то спрашивать и расстегивать ширинку. Нам тогда хватило ума просто выйти из парадного, а потом мы рисовали мелками перед моим парадным, когда он вышел и направился к нам. Я не придумала ничего лучшего, как побежать к себе в парадное. И потом много думала над этой ситуацией. И да, обвиняла и себя в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой рассказал о девочковых драках... как ногами на голове прыгали ,зато без члена [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) вот как оно! а тут мужики козлы, извращенцы... [+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А со своими чувствами? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на самом-то деле 2 подружки гораздо в большей опасности, чем подружка и дружок... [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как чужой... двоюродный. Лечился не от дури, всего лишь от язвы)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А моя фамильная история такова, что в 1944 г. моя семья прилетела в Киев на небольшом самолете, по дороге садились на пикник в полях, мама помнит. Говорит ли это, что для советских граждан это привычно были и мне терь проще летать самолетом?) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

портфелем по голове это хулиганство, а не преступление против личности как сексуальное насилие. мотивирование это тоже своего рода насилие, поскольку включает в себя элементы манипуляции... давайте не будем доводить ситуацию обсуждения до абсурда[+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ира,тема о сексуальном насилии.ты хочешь поговорить и насилии вообще?о подростквой жестокости,о том что счас дети самовоспитываются под телевизор и майнкрафт?+ Ты понимаешь что факт драк в детском коллективе не отменяет факта изнасилований никак?[+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, домой к подружке [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,я домой к вам пришла: здрасти,мы свидетели иеговы...в интернете полно всего,вы все читаете? [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу послушать вашу версию в разрезе заданного в мою сторону вопроса о правах, которыми я пользуюсь [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя спит с моим мужем, от сучка)) любит меня, а спит с мужиком [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу свои мысли в новой теме,тут очень долго листать.тот кто не хочет,то я не заставляю заходить и ужасаться.() [+sign]В случае нехватки денег- одалживайте у своего богатого внутреннего мира!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за косичку - это што? Вы ж только одну сторону квалифицировали [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что бы вы сами разобрались со своими чувствами [+sign]А что контора пишет пишетА что бумага стерпит всёСпасибо Боже я сегодняБасё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах