Возвращаться?

496 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, понятно, что кинологи+ сейчас не нужны, хотя встречаются разные люди, передавали на прошлой неделе щенка в Антрацит. А щенков же не обязательно в Луганске продавать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, у нас скважина, если будет свет с этим полегче.+ в своем доме выжить все таки легче. Огород, вода, генератор, какие то куры и уже веселее. У меня знакомые на 12 этаже с электропечками. Как они выживали, я понятия не имею. Даже как в туалет там ходить, в пакетик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю про щенков, но мне очень нужен дрессировщик, знаете сколько мой заломил? 250 грн в час. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какой огород в зиму(( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко сегодня в интервью СМИ сказал, что финансироваться будут только территории, подконтрольные украинским военным. Вот и думайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие у Вас собаки? по теме - я бы подождала хотя бы пару месяцев, пусть все устаканится.Хотя луганские знакомые возвращаются. Видимо, нам здесь кажется все намного страшнее, чем есть на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот хорошая идея для работы Боняше. В Виннице можно снять дом. Ездить в Киев на выходных - проводить встречи-лекции об уходе и воспитании собак. Или на выходных где-нибудь в Киеве собирать группу и дрессировать собак.Детям няню на выходные или муж пусть сидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, намекаю уже и так и сяк. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга забирает сейчас родителей из Горловки. Разбой и беспредел там. В Луганске - вообще кошмар, говорят. Насилуют, грабят. Стоят ли того собаки? Как по мне - у Вас просто ностальгия по прежней нормальной жизни. Она, конечно, понятна. Но как по мне - там что-то вроде резервации будет. К мужу поближе нужно, думайте в этом направлении...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас питомник или племенной завод? А порода какая? Насчет мужа и дяди...Если Вы хотите сохранить отношения, нельзя жить раздельно так долго и нельзя мужу оставаться у дяди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Луганске работает 6 школ))) .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Главное дети и муж. Ищите дом поближе к Виннице. Пусть муж кстати и ищет, а дядя помогает. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в пригороде пусть муж поищет, а не на рыбалку ходит()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жити в Житомирі при таких даних не вихід, а повертатись рано шукайте житло в Вінниці. Сім"я не може довго існувати коли люди живуть окремо. Чоловіка так і запитайте, чи готовий він на те, що в перспективі сім"я розпадеться. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще нет, категорически нет, но (+) Мне кажется, при таких данных стоит рассмотреть поиск жилья вы пригороде винница, собак тоже попробовать туда забрать. Если собаки у дяди-искать квартиру в Виннице. Стоимость поездок мужа раз в неделю туда и назад плюсуем к стоимости аренды, которую готовы платить в Виннице.Муж должен приложить все усилия к поиску жилья для вас, рыбалкой займется потом.Но рисковать детьми даже ради отношений с мужем я не стала бы(((( все совсем неоднозначно в Луганске(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вы конкретно хотите, какую дрессировку+ послушание, подготовку к выставке, защиту, или еще может что? И сколько вашей собаке и какая порода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня завод+ я когда принимала решение по этому поводу, то поняла, что разницы нет вообще, питомник, или завод. Все вносится в одну базу. Если за границей задать такой вопрос заводчикам, то они не поймут, у них нет такого разделения. Питомник, или завод, важно только для России, где питомники могут сами клеймить своих щенков.Порода голдены, джеки и мопс.Наверно вы правы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про мужа и рыбалку Я помню вашу тему года полтора-два назад. Про то, как обустроить жизнь в семье. Где муж пашет изо всех сил на работе, а потом еще и стройкой занимается, где вы тоже как белка в колесе с детьми, собаками, снова стройкой. Так вот, у вас, у женщины, сейчас почти все в порядке. Ну то есть дети и родные живы и здоровы, и даже собаки у вас есть. А вот муж себя чувствует. наверное, совсем хреново - у него по мужской части хорошо хоть работа есть. А дом, ради которого он пластался по работе... Опять все сначала?... А ему ж уже не 20. Думаю, он устал. Сунул голову под крыло. Вы ж были вроде как пристроены, при своих родителях, типа можно пока хоть немного расслабиться. Так что мое предложение - ехать к нему повидаться, помурлыкать в ушко, посочувствовать, а потом решать дальше вместе что делать. Усталость усталостью, а грести-то надо.И да, дом в селе под Винницей видится оптимальным вариантом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы такие же((( сегодня не стреляют- тихо в Донецке. Прийдется мне на работу выходить. Ребенка забирать туда не буду пока- пусть в школу ходит. А я буду ехать, а сюда на выходные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая с двумя детками вернулась в Донецк помыкалась, поскиталась и вернулась (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомая с двумя детками вернулась в Донецк помыкалась, поскиталась и вернулась (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вчера пишет знакомый из Донецка: "Опять стреляли, что-то взрывалось, совсем рядом". Как туда ехать жить? (( [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас много таких( из всех друзей только одна семья устроилась - они в Киеве, открыли там такой же магазин как в Донецке. Но у них финансовая подушка очень хорошая. Остальные помыкались и вернулись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела послушание, не для выставки, я сама с ней тоже занимаюсь, но запреты типа не бежать за собаками или к людям чужим - на игнорит, собака нем. овчарка, 8 мес., очень активная, но смышленая.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах