задолбал аэрофлот или умом мужчину не понять (поболтательная тема)

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по какому невашему? втор сказала: звони чтобы попасть в квартиру и???? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и скажи - устал от малого. не вижу тоже проблемы. я сама от него иногда устаю, особенно после лета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не устали? я бы устала от "аргументов" [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы хотел, приехал бы.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*сказала Лена, пакуя собачку в бандерольку*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я дома, ложусь спать. звони". не дозвонился по телефону - нууу. предположим, ок, глюкнула сеть. домофон тоже глюкнул?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я озорная какашка)))тоже лефф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что только у него есть дела, мозги, заботы и ты пы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы ведетесь, если бы человеку надо было попасть в квартиру, ну... он бы нашел способо попасть в нее, а так... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собачка хорошая. я ее люблю, хоть у меня и аллергия))) оказуиццо! а я и не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Это он и сам может сделать!!! У меня 7 лет по поводу этого дебаты были!!! Забота - это ты его встретила радостно, повисла на шее, выслушала стенания с открытым ртом и не дыша. Одарила любовью и лаской. Массаж пяток - крайне обязателен!! Это демонстрация того, что он нужен!!А всё остальное - банальщина и будни. Праздник ему хочется. Фейерверков, шествий, зрелищ....[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно-я не хочу никакой любви уже. и взамуж не хочу. у меня даже хомяк сдох, а тут - муж, это ж такая отвественность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я вот и завела тему, собственно, чтобы убедиться, что у меня не совсем плохо с головой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня даж ребенок на самообеспечении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, он именно такой заботы хочет) звонить и спрашивать, как дела, как то-се... вечером ждать... кароч, дурацких телячьих нежностей))))фи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я-нет. я ж, благодаря ему, квартиру убрала наконец-то, от хлама начала избавляться, научилась себя прилично вести в обществе и еще много чего, на что он повлиял))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как скучно я живу...:-) [+sign]Сексом конечно сыт не будешь, однако и борщем не наеб.....ся:))))(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трите. до вечера!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если человек вам написал в вайбер. вы не ответили. решил что спите уже может еще набрал не ответили, ну далеко не всякий поедет еще в под парадное в домофон звонить...вообще вашу ситуацию можно развить в любую сторону, что в сторону "он придурок выгоните его", что в сторону "ну вот такой человек". В любом случае вы же вроде ниже писали, что любите его и другой не нужен, а значит придется привыкать к его "углам" и вырабатывать схему взаимодействия чтобы минимизировать затраты нервной системы :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот таки да [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я могла ответить, если спала? я его предупредила, что ложусь. домофон я бы услышала, равно как и звонок телефонный, если бы таковой имел место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... мужчина, так и сказал? :) ну да :) ну мне такие тоже не попадались :) женщина всегда же виновата, это по умолчанию :) надо просто принять как факт :)[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего звонить в домофон в час ночи, учитывая, что в доме спит ребенок? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в телефон че звонить тогда? ну Кааатя. давай по правде: я, зная что задерживаюсь и без ключей (на выбор)1)прошу дождаться2)прошу оставить двери открытыми3)сразу говорю, что поеду к маме,чтобы не будить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах