задолбал аэрофлот или умом мужчину не понять (поболтательная тема)

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не, ну может случайно как-то стало известно по косвенным признакам. так а что он сегодня? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

итак: хочешь себе ключи - берешь и делаешь, я ему их неоднократно давала. далее какая разница, на какой нормер звонить-мой или ребенкин?он не обозначил время приезда, мне его надо было ждать до утра?когда я написала, что ложусь спать - почему сразу не сказал, что поедет тогда к маме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь и получайте удовольствие :) ну такой человек, что уж [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про любовницу, даже и в мыслях не было, я про то, что не захотел прийти и придумал много тупых отмазок, ну как-то не серьезно это. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда капризный и требует внимания к себе любой ценой. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром же ж сказал, что я его полила говном, и т д и т п и он поедет к маме. на ночь или насовсем - сказал, что мне решать. на что я ответила, что пусть делает так, как считает правильным/нужным - не помню формулировку уже. я уважаю и принимаю любое его решениепока все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: знаете метод психотерапии - семейные расстановки? + я была недавно, в группе у одной девочки была похожая ситуация с МЧ. По итого расстановок она наконец то поняла, что к ней чувствует МЧ и почему ведет себя по козлячьи. Хотите пойти? по субботам это дело. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тада все...о! я поняла! проблема в том, что вы оба не называете истинную причину своих действий) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда говном полила? че-то пропустила этот момент. когда сказала что мясо пересушенное или что? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шота я, как человек с пед.образованием и кучей психолекций, не особо верю в такое. да и разве оно эффективно "в одиночном катании"?хотя, скуку развеять можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одиночном не так эффективно. я сама у шоци. пошла в группу чисто понаблюдать и прозрела от эффекта. ты например клиент, говоришь свою проблему, выбираешь людей, которые будут играть роль твоего МЧ и еще кого-то походу выясняется кого. суть проблемы раскрывается за час-полтора. ну и решается, что интересно.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитата: "после этого бреда я не хочу и не буду брать ключи. не надо. вместо того, чтобы помочь и ли хотя бы не мешать ты наверх накидываешь говна,которого нет. на кой мне этот вынос мозга...."это после того, как я спросила, зачем он в принципе звонил мне, если знал, что я дома, и что домофон -то точно работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дополнительный ключ решает массу проблем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. но ни у одного из нас не хватило времени его сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да-да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня какая причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. а помочь в чем? он нуждается в помощи? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом мне надо это все еще и ему донести? нет уж, увольте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там для ремонта сантехнику повыбирать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше к папе :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, семен семеныч. Значит ему просто не нужны эти ключи. Я думала вы не предлагали ему и он чувствует себя гостем. А по факту ему выгодно чувствовать себя гостем+ тут уж смотрите по себе. Потому что вы то уже живете с ним, готовите, ухаживаете, стираете и т.д., а он еще не определился с этим вопросом. Вы до этого долго встречались?[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фишка в том что до него не надо ниче доносить. сама понимаешь где собака порылась и как себя вести с этим ТДО [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа это серьезно... а ремонт у мамы делает? то есть у вас навсегда оселяться не планирует если ремонт в другом месте? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так меня порвет когнитивщина) я и так понимаю, что это все надо к чертям послать и уже давно. ибо ж его не переделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, подумайте. кину ссыль на страничку психолога, который ведет эти расстановки. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах