задолбал аэрофлот или умом мужчину не понять (поболтательная тема)

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

моя подруга была точно в такой же ситуации))) Сейчас довольна и счастлива, главное+ что муж ее любит и лелеет))гормоны угомонились и она полюбила))и тоже знакомы были до 2мес..))Так, что выше нос, все будет ок)Иногда счастье устает ждать и само находит людей)) главное -не гоните его поспешно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, а есть какие-то специальные для детей? Или в любом секонде такое продается? Я просто не ходок по секондам, но на манюньку планирую закупаться именно там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та бабушка успокоиться не может))) как это ее маленького 30 летнего сынульку захомутали О_о)))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у нас тоже два месяца... Но между нами пропасть... Больше всего меня убивает его суржик, туалетный юмор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срок,как раз,весной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гармони - це таки гармошки? типу маленького акордеону? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як справы? :) ключ сделали? :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. захочет - сделает сам. когда диван починит. люблю его, чертяку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока мы за вас переживаем, вы успели там диван поломать? :))) жизнь налаживается! :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а...ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что делать? Переждать и не пороть горячку. Это еще могут быть гормоны. При Б многие начинают не переносить любимых мужей и вообще всех мужчин.Ну и поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! я в киеве :) тоже таки настаиваю на встрече :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задача выполнена на 5+ - 300 постов :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это к женщинам вообще не относится!!! А вот к мужчина. Львам [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах