задолбал аэрофлот или умом мужчину не понять (поболтательная тема)

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

задолбал аэрофлот или умом мужчину не понять (поболтательная тема) Я 22.30 "дорогой, ты скоро будешь?"ОН 22.32 "я еще работаю, буду поздно"Я 22.40 "пошла гулять с собакой, вернусь и пойду спать. в холодильнике мясо, немного пересушила. салат сваргань сам"ОН 22.45 "я ж без ключей"Я 22.45 "звони"сплюЯ 5.02 - проснулась - его нет. в вайбере сообщения в 00.32 "пусти домой через 20 мин" и 00.37 "поехал ночевать к маме, у тебя отключен телефон"спрашиваю, мол, и у малого отключен был? и домофон тоже отключен?ответ "я не хочу, чтобы меня зае...ли за то, что я хотел к тебе приехать а ты спала с выключеным телефоном или трепалась с кем-то в 1.30" на вопрос "так спала или трепалась" и "что тебя удержало от поездки, я же написала, что дома и иду спать" ответов не поступилот.е. это я еще и виновата, а он типа обиделсяк слову, телефон был включен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он муж или не муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Холодное пересушеное мясо... салата нет... час ночи... Я б к вам тоже не приехала.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где его ключи ? (+) И он не приезжал, правильно? Обиделась бы в ответ.Я сегодня дверь закрыла на все замки в подобной ситуации, проснувшись обнаружила мужа рядом. Хотя понимаю, что ни звонки, ни домой он не помогли бы ему, только ключи)).Вывод: ключи всегда должны быть с ним, как вариант мог заехать за ключами потом домой к вам. Но это если хотел бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он МЧ, временно живущий у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного пересушенное (в его понимании-он с кровью любит). салат делать - смысл? он стечет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключей у него нет. он у меня живет временно, дубликат еще не сделала. ну и я так ему и сказала - хотел бы - приехалне приезжал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчина, живущий в прыймах похож на собачку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я тут причем?его не выгоняли, не ставили условий. поздно - значит поздно. собаку его я выгуляла, почесала, покормила. ужин ему приготовила. шмотки постирала и разложила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждую ночь живущий или время от времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... вы 2 раза подчеркнули, что он "временно" живет :) ну наверное потому так и поехал спать к маме. Наверное будить ребенка в 1 ночи было неудобно, может еще усталость. Ваш дом, для него не его дом еще. В данном случае можно обиаться или сделать выводы. Вы вообще чего хотите, чтобы он считал, что это и его дом и вы вместе жили? Тогда надо ему дать ощущение что это его дом, на это надо время, ИМХО[+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я наоборот, сказала бы, что пошла спать и пусть сразу едет "к маме". будить еще ночью?? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, детский сад какой-то, захотел - приехал, не захотел - не приехал, какие-то мутные отмазки, хотя никто никому ничего не должен главное не тратить свои нервы на все это движение и не расстраиваться по пустякама вообще мне не понравилось в этой истории отсутствие его ответа "не хотел будить..." в общем заботы какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я передумала. Берите меня к себе.))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебе надо реально пару раз выключить телефон, тогда прилетит как миленький
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну могу только подтвердить (+) Что хотел бы приехал. Нотонти не пробовал. Хотя мог просто задолбаться на работе и решить, что спокойней поспать у мамы.Я бы дала ему ключи на будущее для проверки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рак что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я ж без ключей" - Так сделайте ему ключи, зачем такие проблемы на пустом месте [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живущий последние 2 месяца ежедневно. но разговора "я переехал" не было, у меня минимум его вещей, остальное - у родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где волнение, сказка, загадочность, интрига в конце концов! Достаточно: "а что у меня тут есть такое....ммм..." и легла бы с чистой совестью спать. :)ах, да и телефон бы приглушила :))[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас немного другие взгяды на этот процесс))) штука не в этом, а в его аргументах - не приехал, т к не дозвонилася. зачем было звонить-для меня не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ключи сегодня сделаю, это да. но агрументация неприезда осталась для меня невнятной+напрягло то, что я еще и виновата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любит с кровью - пусть делает. а у меня от вида крови обморок :) Вы как-то усложняете ещё До. А мужчины действуют По ситуации. До скажи, уже не тот настрой :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учтите, у меня - спарта. кушать готовит тот, кто хочет кушать. деньги тратит тот, кто зарабатывает. и т д. а так - приезжайте. ключи дать не обещаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну потому что он чувствует себя гостем. Как можно приехать в час ночи в гости без звонка? [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах