Я честно хотела быть толерантной и непредвзятой

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну мои парни девушек тоже водили Только это, как оказалось, вовсе не моя проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете что. Моя толерантность кончилась около месяца назад. У близких мне людей в АТО погиб сын, 80 аэромобильная бригада. Когда отец этого 19ти летнего мальчика плакал, а через забор беженцы из Донецка жарили шашлычки и подпевали магнитофону.Все. Нет у меня толерантности.Пойду ка я опять отсюда...[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь. Здесь же не идет о порядочнсти, о неоплате или поцарапанный стенах, идет речь о прописке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяла слово "братья" в кавычки, чтобы читали правильно текст+ я писала не в значении, что мы до сих пор братья, а о том, что мы раньше были сёстрами/братьями, и что раньше употребляли это слово в значении дружбы между нашими государствами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю )). Вы же, наверное, и сами замечали, что если человек в чем-то убежден, то его не разубедят никакие факты, аргументы и пр. Вон наши соотечественники больше 20 лет уверены, что им не дают по-русски говорить, а вы говорите три дня, да еще и иностранцы )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашайтесь, конечно. Я там выше написала, что если человек в чем-то убежден, то его не переубедить и это его дело. Но я бы слово "толерантность" заменила уже каким-то другим, т.к. смысл его стал полностью выхолощеным и употребляют его по любому поводу[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно. такие, путешествуя по Европе, вполне могут с пробками в ж*** ходить :))) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне из Донецка 10 лет назад приезжал, чинить комп+ так вот он боялся в Киев выйти погулять, ему говорили, что за русский тут побить могут, тем более дончанина...еле уговорила, обещал еще прилететь, город понравился ему так)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы прошлой зимой возили друзей-москвичей во Львов, а когда революция началась,+ они звонили с вопросом- как ваша страна может так угнетать русскоязычное население?Я говорю- вы были во ЛЬвове, хоть раз у вас были проблемы с языком? (при том, что масковский акцент ярко выражен у них)-нет!- тогда как вы можете верить в то. что вам показывают?но там невозможно переубедить:( больше о политике мы не разговаривали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем тут прописка? Никто не прописівает квартирантов, но копию паспорта берут всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что оттуда неслось - вот это я помню хорошо... и как нас надо с землей сравнять и как ЧП ввести[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня ,в одном известном ресторане, возле моего дома, каждый день такой праздник жизни, что я понимаю, что это все нужно только нам, а им и так неплохо. Каждый сантиметр тротуара заставлен АН, каждый столик внутри и снаружи занят веселой публикой, смех, песни - пир во время чумы, что в понедельник, что в субботу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за обсуждение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знала, что вторые тоже с Востока Но я искала семью, и была заявлена молодая семья +брат.Молодая семья не равно двум парням,которые даже братьями друг другу не приходятся, не находите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар.... Фу, засранки.. .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто перестала к ним относится к к людям.. они как, я не знаю, собаки, лошади, мухи. Какое мне дело до собачьей жизни. Может, у меня горе, а у собачки случка. Это ее вопрос. Не ко всем конечно, но вот к таким наглым, безмозглым, подфонарным фифам и пацикам. Мне так проще...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не успела высказаться) В целом - я Вас поддерживаю все правильно Вы сделали.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее подруга броке хочет что бы она вас выселила а брокер получила свои комиссионные ни о каких интересах брокер не пекется кроме своих собственныхв замен вас хозяйка может получить новых неизведанных квартирантовкак известно жадный платит дважды, но понимает то что он жадный уже после того как заплатит[+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты знаешь как это страшно, когда нечего ответить отцу? Почему его сын со Львова погиб там, а они жируют здесь? [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно, напишу. Я неудержалась, и спросила парня -квартиранта, почему он не защищает свой дом На что мне сначала удивились, а потом ответили, что это должны делать специально обученные люди. Вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди гибнут не только по этой причине. Другие причины значимее( () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже этого представить не могу... просто не могу... хочется убиться [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ведь кто-то же сдал им дачку, общество не порицает, общество "толерантно". [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в это верю+ в моем детстве (Сумская обл) постоянно ходили байки о том, что если заговорить с жителями ЗУ на русском языке, то никто не ответит или сделают вид, что не понимают, или другие мелкопакостные штучки. Откуда был первоисточник я понятия не имею. В последствии ни разу ничего не подтвердилось. Но таким речам не один год. Самое интересное, что те, кто нигде не был даже в Украине, а так и сидит у себя дома, они и сейчас примерно так и думают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах