Я честно хотела быть толерантной и непредвзятой

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как проверить статус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы вспомните, ЧТО неслось с Майдана в адрес тогда еще тихого Востока Украины - в частности, и русского языка - в общем.Я их, в общем-то, хорошо понимаю, почему им в Россию больше по душе.Бомбят-то их с двух сторон, но вот с ТОЙ хотя бы не дерьможат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитайте еще раз мой заглавный пост Главное не откуда ты, а все же твои убеждения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, статус беженцев донетчанам и не дают пока) Я свой выбор в данном вопросе сделала, а каждый хозяин квартиры пусть решает за себя. () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а речь разве про собственность? речь про невозможность выселения и проживание там бесплатно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько лет потребовалось для этого(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это меня по случайности в Молдавский поезд будущий муж подсадил. они двое суток уже были в пути. там весь поезд, как одна большая цыганская семья..:)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот, на каком основании человек находится на чужой собственности? Только с согласия собственника, верно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, Наташа) Нет, ну может у кого то есть время и настроение ждать решение суда и вообще заниматься таким - выбор каждого) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно? Неужели нельзя вызвать и сказать,ч то в моей квартире живут чужие люди? пожалуйста, их уберите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутри страны это "перемещенные лица", + "беженцами" они будут за границей, а закон о ПЛ вроде бы еще не принят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не только, вам выше написали [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто представила себя на их месте( [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? я говорила с Панна_Котта совсем о другом.. коммент ваш о России при чём?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это ужас! я когда-то имела опыт выселения квартирантов -только знакомые мужики и брокер помогли, милиция отказалась категорически даже за деньги. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брэхня! выкинули наших знакомых аж на ура! и деньги не вернули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, нельзя. Один мой бывший коллега разошелся с женой и снимал квартиру.на каком-то этапе перестал платить аренду (мотивируя тем,что задержки по зп и т.п., это была правда), выселить его не могли месяцами - хозяева с ним судились, он подавал апелляцию, завел себе стафа, хозяев в квартиру не пускал. Там была еще ТА история...Мы всем отделом искренне сочувствоали хозяевам, т.к. чувак был гнусный. Чем закончилось, не знаю, т.к. он уволился в процессе истории. Короче, хозяевам крови попил.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему они не в Роиссию поехали а в Киев? [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы ж вроде с толерантности начинали? Почитайте определение в вики () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да при том, что зря ваша сестра скрывает о том, что она из Донецка Если у нее нет пророссийских настоений и она патриот, то почему не говорить об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в чем проблема то??? Зачем в Киев? Граница пока что открыта, в Россию больше по душе - велкам!) это такая извращенная форма мазохизма что ли - ехать туда, где тебе плохо будет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас какой-то(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот пример как поучиться на чужих ошибках () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хватило денег на билеты [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего выкинули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах