Я честно хотела быть толерантной и непредвзятой

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. и этой темы не существует? Понятно. Спасибо() [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотели, да не вышло. В чем вина мужчины с семьей можете внятно объяснить? В том, что у него _сотрудница_ дура? [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно сказать, могу понять людей, которы не хотят, чтобы их квартира, потенциально захотела стать частью россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, вот, я испытала подобные ощущения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и на заметку толерантным киевлянам - помните, что если ваши квартиранты оформляют себе статус беженца, то никакая магическая и юридическая сила не заставит их освободить вашу жилплощадь. Они там смогут жить вечно, даже без оплаты [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ка всегда , разговор с вами ни о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра боится кому-то сказать, что с Донецка! не то, что при поиске работы, а просто кому-то в транспорте!+ летом были в музее ВОВ, спросили- откуда вы? так она чуть в обморок не рухнула...Сейчас вообще ни с кем не заводит разговор о месте жительства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочи, а вот это мне кажется какой-то домысел. Ну вот это не их собственность, на каком таком основании они могут в чужой квартире жить. Вызвал милицию и все.Есть ли ссылки на какие-то юридические основания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень зря. Совершенно не страшно быть из Донецка, а вот звать Россию сюда-это не хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эту печать им еще нести и нести за свой регион точно также, как я выгребала в +++ Литве 80-е годы. Где ненавидели СССР и русских. И неважно, что ты с Украины или Белоруссии. Навсегда запомню как нас, группу совсем юных студентов, прилюдно унизили и оскорбили. До слез.И весь остаток практики мы ходили на улицах молча, а в магазинах рассчитывались копейка в копейку, заранее зная сумму чтобы не выдать себя.А были ли мы виноваты в том, что прибалтов мочили и насильно уволокли в ссср? Нет.[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассылки нет) Только со слов брокера - милиция как раз и не имеет права выселять беженцев. Как то не хочется на себе проверять правда или вымысел + Если студенческое жилье, то я бы не нервничала, а околоэлитное)) - да. Люди, для которых рейдерство способ ведения бизнеса не побрезгуют отжать у вас квартирку, я не сомневаюсь)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при чем здесь конкретно взятые люди? Представьте, Европа простила тех, кто потенциально хотел стать частью великой Германии () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милиция не имеет права, а хозяин с друзьями и парой бейсбольных бит имеет право выбросить их из своей кв-ры и вещи выставить??? [+sign]Женщины, не рубите сгоряча!Пилите мееедленно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ну??? никакого отношение статус не имеет к собственности на жилплощадь другое дело, что есть жилой фонд, который передается для расселения беженцев - но это другая история[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага! или цыганская семья с детьми -это жесть ваще! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно имеет))))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так точно, товарищ сержант!))) [+sign]говорить на языке правды и миранизко-летящие военные самолеты - это к параду...примета такая[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брокер пользуется исключительно слухами и скорее всего, чтобы упростить себе жизнь и не связываться с переселенцами.Если оформлен договор аренды на обычных условиях, то статус не имеет никакого значения. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю не засорять себе жизнь лишними телодвижениями))) Мне проще на этапе отбора исключить данную вероятность. Хотя деньги предлагают большие, да))) () [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что эти люди, будут 5 колонной здесь. вам нужно расширение территории войны? чтобы они из вашей квартиры призывали "путин спаси, нас притесняют" - мне нет. война не закончена, и чувство самосохранения должно быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Россию ничего не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько быстро Европа простила? шла вторая мировая,а Европа уже простила или прошло какое-то время после войны? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такое дело. Но наверное , если бы человек пришел и сказал, мы приехали из Донецка, Луганска, итд, там война, нам не близко что там происходит, хотим жить здесь, мы порядочные будем вопремя платить и держать квартиру в чистоте. Как думаете, ну неужели бы я отказала? Какие-тосложные схемы с подставными девочками, вранье, камень за пазухой-это все очень неприятно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, милиция вообще не имеет права выселять просто так -только по решению суда, не меньше. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах